Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

сын Авакова играет в покер и курит травку. Минимальная ставка 10 тыс (ВИДЕО) ;o

Опубликована запись, как сын Авакова играет в покер и курит травку. Минимальная ставка 10 тыс (ВИДЕО)
Февраль 21, 2016 - 22:37
Сегодня, 21 февраля 2016 года, в сети появилось видео, как сын главы МВД Украины Александр Аваков проводит свободное время. На видеозаписи, которая была сделана оперативниками, показано, как Александр Аваков играет в покер. Минимальная ставка - 10 000 гривен. В начале видео, сын главы МВД отдал отдал долг в размере 20 000. Во время игры, Александр выходил покурить марихуану.


За небольшой промежуток времени, сын Авакова сделал четыре ставки по 10 тыс. Указывается, что так Александр развлекается каждую неделю. Не исключено, что скоро будет еще видео о похождения сына главного "реформатора" Украины. Напомним, что ранее было опубликованы записи оперативников СБУ, как Александр Аваков продавал заместителю министра внутренних дел Сергею Чеботарю военные рюкзаки по завышенным ценам.





http://roadcontrol.org.ua/node/2953
   
Нагадую: на Майдан-3 виходити боронь боже!
   
на первом видео нет криминала. второе еще не смотрела )
   
на первом видео нет криминала. второе еще не смотрела )
Так, нэмае доказовойи базы!
   
это что сбу слило видео?
   
Нагадую: на Майдан-3 виходити боронь боже!

i ти туди, москалику
в масквi виходь помайданити
   
Мне кажется это сливает видео Наливай с Юлей  , видео не последнее .
   
на первом видео нет криминала. второе еще не смотрела )

авжеж..на свої грає :-)o
   
Мне кажется это сливает видео Наливай с Юлей  , видео не последнее .

там, напевно. є відео на всіх... 
   
Зря вы так на деток...! Знаете какие они талантливые, все своим умом, своим умом...!!!
   
пiшла травля як в 2006-2007 роках
спочатку з сина Ющенко теж реготали, було дуже смiшно як вiн по курортам iздив та знак "так" приватизував

але вже в 2009 стало зовсiв не смiшно

сценарii один в один
хiба що грошi смiшнi - коли синок януковоча "будував" бiзнес у сотнi мiльйонiв ДОЛАРIВ, то у сина авакова якiсь жалюгiднi 20 тис грн
   
это что сбу слило видео?


ну а хто ж іще

прівєт от Лєксєіча    :gigi:
   
пiшла травля як в 2006-2007 роках
спочатку з сина Ющенко теж реготали, було дуже смiшно як вiн по курортам iздив та знак "так" приватизував

але вже в 2009 стало зовсiв не смiшно

сценарii один в один
хiба що грошi смiшнi - коли синок януковоча "будував" бiзнес у сотнi мiльйонiв ДОЛАРIВ, то у сина авакова якiсь жалюгiднi 20 тис грн

вважаєте - 20тисячами все обмежиться?
   
i ти туди, москалику
в масквi виходь помайданити
Не кажи шо мені робити і я не скажу тобі, киянине, куди йти
   
там, напевно. є відео на всіх... 
Начался слив компромата , вопрос когда Наливай  отремонтирует дорогу возле дачи которую испортили его СБУшники еще во времена Ющенко тягая контрабанду в РФ на тяжелых Уралах?   Нашелся честняга просравший два раза  майдан... (td)
   
шо ви хотіли від злодіїв?яблуко від яблуні .....
   
Мне кажется это сливает видео Наливай с Юлей  , видео не последнее .


тоже може бути   (P)
   
нормально..ви, хлопці в окопах тримайтеся там\ні кроку назад - а я поки в покер перекинуся та косячка заб"ю ;)
   
тут навіть цікаво, Наливай (Тимошенко) чи Грицак (Порошенко) зливають бє-бє-бє
   
Начался слив компромата , вопрос когда Наливай  отремонтирует дорогу возле дачи которую испортили его СБУшники еще во времена Ющенко тягая контрабанду в РФ на тяжелых Уралах?   Нашелся честняга просравший два раза  майдан... (td)

той наливайченко нічим не кращий - в тому й біда :(
   
Рюкзакову вже навіть не натякають - прямо кажуть ...
   
Дурачек сыночек думаю уже получил сполна   ..  Да кто не курил  в таком возрасте не играл а карты и не стройте из себя девственников..  .
   
Бить по детям и родственникам - гнусная штука.

Каким бы ни был Аваков, те кто публикуют приватные видео должны давать показания.
   
Якщо вже взялися за сина, значить на самого Авакова не мають нічого...
   
абізяна... обкурився і спускає гроші... видно, що тяжкою працею зароблене

я колись теж підсів по молодості, буквально півроку з головою... так у нас там суми копійчані були, і така напруга, аж руки тряслись. Ніхто пяним за стіл не сідав, ніякого плану 
 
   
Да уж, сливают Авакова стремительно. И ведь немало мужик хорошего сделал, но что ж так с ручками шаловливыми плохо...
   
Бить по детям и родственникам - гнусная штука.

Каким бы ни был Аваков, те кто публикуют приватные видео должны давать показания.

100%
якщо це правова краiна, то у людини повинно бути право на приватне життя

Порошенко повинен зробити заяву та пояснити в максимально доступних термiнах хто i що розхитуе.
так щоб будь яка бабця зрозумiла

 
   
Дурачек сыночек думаю уже получил сполна   ..  Да кто не курил  в таком возрасте не играл а карты и не стройте из себя девственников..  .

никто не против игры ..но ставка 10шт в такое время  (td)  :(
   
Аваков не бідна людина, і він цього ніколи не приховував. Але зливати вміст камер спостереження на сина... Ригівський почерк, так було колись з сином Ющенка.
   
прочитайте хто очолює мвс і хто його зам.
злодії керують
   
син попав в ОРД по результатам відео в МВС, так що тут навряд є проблема
   
укурок )
Епсть...а Кива знает?- расстрелять укурка из АПС :triniti:  :lol:
   
Сын Авакова пешком пришёл или приехал?
Его можно считать мажором?
Полиция сейчас укурков и мажоров на авто расстреливает.


   
Отже, зявилася потреба валити Авакова. Кому це вигідно, кого хочуть посадити на його місце?
   
це або війна Порошенка за МВС, останню гілку силовиків не контрольовану ним, або фрагмент війни компроматів між НФ і Батьківщиною.
   
Если по сусекам наскребли только рюкзаки и это, то за Борисыча еще можно голосовать.
Из всей нашей шоблы.
Из всех Юлечек с Ляшками, мощно восставшими из нафталина, а с учетом нашего народа - их еще и выберут.
Уж лучше Аваков ей-богу.
   
Сыну министра МВД можно курить план и играть в азартнве игры.Ведь все на честно заработанное.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія