Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Всем #ЗрадоВсёЗасральцам из ПедроОльгино

Всем #ЗрадоВсёЗасральцам из ПедроОльгино

Вы можете сколь угодно здесь пыжится и вставлять своё #зрадовсёпропало в каждую ветку где ваш лидер передаёт ружбайку армии или Обама то всречаеться то не встречается с Хуйлом. Делать это можете хоть "со сльозами на очах" хоть без, но дискредитировать основные претензии к нему вам все равно не удастся.

Напомню, что основное, что заставило народ выйти на майдан - это беспредел властей и полная гнилось правоохранительной, судебной и прокурорской системы в стране. Так вот как раз именно в этом направлении вместо реформ идет полная консервация рыговской модели власти, с небольшим исключением на новую полицию. Причем он уже даже не стесняется говорить в открытую, что "спешить не надо".
Поэтому запомните и передайте своему шефу. Чтобы не было претензий в его адрес от него требуется всего-навсего 3 пункта.

1. Полная смена дискредитировавшей себя прокуратуры с назначением на пост ген.прокурора лица не из старой когорты, которая устраивает Порошенко, а лица которое устроит народ, и которое кристально чисто перед законом и не запятнало себя в прошлом.
2. Точно также с судебной реформой: Не тормозить всячески закон про люстрацию и не давать пожизненно судьям, прославившимся на всю страну за время их деятельности, а радикальное очищение от всей  гнили, если есть хоть капля подозрения на не чистоплотность судьи. Уж лучше страна побудет некоторое время без судов, чем такие судьи будут вершить правосудие.
3. Ну и наконец: Все бандюки старых властей, которые грабили страну 24 года, довели её "до ручки", а под конец захотели еще и слить Хуйлу, должны понести наказания, а не сидеть в Раде и сливаться в предвыборном экстазе с президентской партией.

Решение этих трех пунктов автоматически решает или облегчает решение всех других стопятсот пунктов, включая экономические и политические.

Вот когда ваш Петр Алексеевич начнет выполнять, а не делать вид, эти всего-навсего 3 пункта, то у меня мигом отпадут к нему все претензии и я, даже не смотря на его прошлые "заслуги перед Отечеством" скажу, что да, это настоящий президент, и даже буду закрывать глаза на какие-то промахи и неудачи.

Останнє редагування: 25 січня 2016 10:26:55 від KingSolomon
   
Кому ви розказуєте, а?

Після того, як Пєця на весь світ в ООН заявив, що його визначними досягненнями є зменшення бідності втричі (ВТРИЧІ, КАРЛ), а також боротьба зі СНІДом і туберкульозом - у мене просто зникли всі питання.

Не можна нічого доказати людям, які живуть в паралельній реальності.
   
а кто у нас сегодня "народ"?
ато что-то в течение дня от "народа" раз десять требования меняются. Посему хотелось бы знать кто в данном случае народ.
   
Кому ви розказуєте, а?

Після того, як Пєця на весь світ в ООН заявив, що його визначними досягненнями є зменшення бідності втричі (ВТРИЧІ, КАРЛ), а також боротьба зі СНІДом і туберкульозом - у мене просто зникли всі питання.

Не можна нічого доказати людям, які живуть в паралельній реальності.
Особенно про тубик повеселило. Его по моему у нас в принципе лечить перестали. Может меня обманывают?
   
а кто у нас сегодня "народ"?
ато что-то в течение дня от "народа" раз десять требования меняются. Посему хотелось бы знать кто в данном случае народ.
Те кто не из ПедроОльгино.
   
Особенно про тубик повеселило. Его по моему у нас в принципе лечить перестали. Может меня обманывают?
Угу. Пустили все на самотік. Нема діагностування - нема і хвороби.
   
Re: Всем #ЗрадоВсёЗасральцам из ПедроОльгино

Особенно про тубик повеселило. Его по моему у нас в принципе лечить перестали. Может меня обманывают?

Тубік, мля.  Сраних вакцин проти укусів змій немає. А то ургентні випадки.
   
Re: Всем #ЗрадоВсёЗасральцам из ПедроОльгино

ВсеБудеРошен! А на вас хуйло тому щовирозкачуєтечовен .
   
Понравился стартопик
   
Re: Всем #ЗрадоВсёЗасральцам из ПедроОльгино



28 ЛЮТОГО 2014

В формировании Кабмина Тимошенко также принимала непосредственное участие. В неофициальных беседах депутаты рассказывали, что по предварительным договоренностям "Батькивщина", УДАР и "Свобода"  должны были разделить должности в правительстве в пропорции 2-1-1. "Примерно так соотносятся между собой наши фракции по количеству депутатов", - объясняет один из нардепов от УДАРа.

Эту схему можно отследить по первым назначениям – спикер Александр Турчинов, глава МВД Арсен Аваков ("Батькивщина"),  глава СБУ Валентин Наливайченко (УДАР), генпрокурор Олег Махницкий ("Свобода").

Но Тимошенко получила собственную квоту министров (Людмила Денисова, Арсен Аваков, Юрий Продан), да еще и настояла на увеличении квоты Майдана из гражданских активистов.

Активистам Майдана идея экс-премьера понравилась, большинству депутатов – нет. На финишную стадию переговоры по Кабмину вышли в среду.
В свою очередь, нардеп от "Батькивщини" Виталий Ярема, который в среду вообще не фигурировал в списке Кабмина, на следующий день был утвержден в должности первого-вице-премьера. Он будет курировать силовой блок.
http://www.інсайдер/politics/530fb8ad40b35/
   
Особенно про тубик повеселило. Его по моему у нас в принципе лечить перестали. Может меня обманывают?

именно. тебя обманівают.
   
Re: Всем #ЗрадоВсёЗасральцам из ПедроОльгино

Особенно про тубик повеселило. Его по моему у нас в принципе лечить перестали. Может меня обманывают?
про сухоти зовсім не смішно...це як міна уповільненої дії, від неї може постраждати кожен, скількі б він не заробляв... B-)
ну а промова педри в ООН, це взагалі за межею добра та зла... :facepalm1:
хто йому пише ці безглузді, "фонарьові" промови? країна хоче знати ім'я "гіроя" в лицє...
   
офиц.выступление порошенко на генассамблее - только завтра

а вы че тут обсуждаете, а?...
   
про сухоти зовсім не смішно...це як міна уповільненої дії, від неї може постраждати кожен, скількі б він не заробляв... B-)
ну а промова педри в ООН, це взагалі за межею добра та зла... :facepalm1:
хто йому пише ці безглузді, "фонарьові" промови? країна хоче знати ім'я "гіроя" в лицє...

тот же, кто запустил #зрадовсепропало и-нете
   
вангую
Афройожа, вам не личить опускатись до сленга мережевих хомячків. А лінк я дав, там написано.
   
Причем здесь его офицальное выступление к проблеме , описанной в стартопе?

а я хз? я с ашнаром ващет беседую - это он возмущается :)) Вот, сижу, терпеливо на вопросы отвечаю. Ашо - низя?..
Після того, як Пєця на весь світ в ООН заявив, що його визначними досягненнями є зменшення бідності втричі (ВТРИЧІ, КАРЛ), а також боротьба зі СНІДом і туберкульозом - у мене просто зникли всі питання.
   
а хз, що вони обговорюють, мабуть ось цю "переможну" реляцію, правда в ній говориться про те, що було зроблено в Україні за останні 15 років, але чмушки-зрадофіли чомусь вирішили, що там мова про досягнення Порошенка:

Насколько нужно быть дебилоидом, если даже в этой ветке вставлять #зрадовсьпропало  :lol:
   
Афройожа, вам не личить опускатись до сленга мережевих хомячків. А лінк я дав, там написано.

я не хожу по ссылкам без надобности. Тебе сложно просто ответить, перед кем был выступ?...
   
Re: Всем #ЗрадоВсёЗасральцам из ПедроОльгино

Щодо України, я хотів би підкреслити, що ми зуміли:

• скоротити втричі рівень бідності - тим не менш, через російську агресію, ми очікуємо, що цей показник впаде - це точно про Україну? Чи може про окремо взяту сімейку Рошена?
• поліпшити материнську систему охорони здоров'я - ноу - коментс.
• майже вдвічі скоротити дитячу смертність - просто не вірю.
• зменшити показники захворюваності на ВІЛ/СНІД - п***а, статистики не знайдеш для підтвердежння.
• домогтися прогресу в боротьбі з туберкульозом - в чому прогрес? прогрес - це коли замість двох років лікують рік, чи щось подібне. Підозра що просто перестали діагностувати - от і нема проблеми.

В загальному як завжди суцільна брехня.

   
а я хз? я с ашнаром ващет беседую - это он возмущается :)) Вот, сижу, терпеливо на вопросы отвечаю. Ашо - низя?..
Просто считаю, что это уход от основной темы ;)
   
а что это с фупом? объявлен месячник борьбы с СССР? лирнег срет разоблачениями покойного уже 24 года совка как утка, объевшаяся слив. неужели дела в украине так херовы, что надо стращать граждан ужасами совдепии? или петрушка такого намолол, что надо отвлекать людей от его побрехеньок? :lol:
   
Re: Всем #ЗрадоВсёЗасральцам из ПедроОльгино

я не хожу по ссылкам без надобности. Тебе сложно просто ответить, перед кем был выступ?...

Президент України Петро Порошенко у своєму виступі на Саміті сталого розвитку в рамках Генасамблеї ООН звинуватив Росію у вбивстві тисяч людей через анексію Криму і агресію на Донбасі, пише ТСН.
   
Просто считаю, что это уход от основной темы ;)

ну то ашнару предъявы и кидай, не? он же кагбе первый начал. Или к нему вопросов нет?...
   
Шарег, брехати ніхарашо.

Щодо України, я хотів би підкреслити, що ми зуміли:

• скоротити втричі рівень бідності - тим не менш, через російську агресію, ми очікуємо, що цей показник впаде,
• поліпшити материнську систему охорони здоров'я,
• майже вдвічі скоротити дитячу смертність,
• зменшити показники захворюваності на ВІЛ/СНІД,
• домогтися прогресу в боротьбі з туберкульозом.

Ми продовжуємо працювати, щоб виконати наші зобов'язання по досягненню ЦРТ, пов'язаних з підвищенням якості освіти, заохоченням гендерної рівності і забезпеченням екологічного сталого розвитку. Я переконаний, що ми повинні спиратися на імпульс ЦРТ для досягнення подальшого прогресу в пріоритетних областях, викладених у Порядку денному в галузі розвитку після 2015 року.

http://expres.ua/news/2015/09/27/153481-povnyy-tekst-vystupu-petra-poroshenka-oon

а хто зумів? так ми зуміли, ми всі, ми - українці. він же не сазав - я зумів, чи мій уряд зумів, моя адміністрація. В ООН виступають не від імені урядів, президентів чи парламентів, а від імені країн. Ну для декого це, звичайно ж, вища матиматика із сопроматом в одному флаконі.
   
Понравился стартопик
+1
Але...за третім пунктом серед перших, хто має понести покарання за те, що зробили з країною за 24 роки, повинен бути...
   
ну то ашнару предъявы и кидай, не? он же кагбе первый начал. Или к нему вопросов нет?...

Ну хотя он и не собирался расскручивать эту тему, а лишь упомянул, что брэхать нашему президенту, что два пальца об...
Ок,  Ашнар, не уводи от основной темы!
   
Re: Всем #ЗрадоВсёЗасральцам из ПедроОльгино

У Пети два выступления.
   
Ну хотя он и не собирался расскручивать эту тему, а лишь упомянул, что брэхать нашему президенту, что два пальца об...
Ок,  Ашнар, не уводи от основной темы!
Все, мовчу. Навіть на сільнаумні "оргументи" Шарега відповідати не буду :shuffle:
   
+1
Але...за третім пунктом серед перших, хто має понести покарання за те, що зробили з країною за 24 роки, повинен бути...

 в тому мабуть и вся проблема
   
Пєця на весь світ в ООН заявив, що його визначними досягненнями є зменшення бідності втричі
А хіба ж не досягнення за рік зменшити свою бідність втричі?
   
Взяти б хоча б перший пункт. Ти мені серйозно будеш парити про те, що втричі знижено бідність в Україні? Або що у нас все нормально із туберкульозом? Та у нас навіть одичалі віруси поліо водяться.

на днях был в желтых водах. в медсанчасти закрыли отделения неврологии и тубдиспансер. всем тубикам ездить лечиться в кривой рог. все, кто без денег на это забили.
   
в медсанчасти закрыли отделения неврологии и тубдиспансер.
эм....сори - в медсанчасти - чего? если это санаторий - то НЕ СУЩЕСТВУЕТ в украине санаториев, где тб _лечат_ - ибо лечение производится в др.местах, а санатории принимают на пост-реабилитацию, не более.

Останнє редагування: 28 вересня 2015 13:19:39 від африканский_йож
   
*уселась поудобнее*

мальчики - а расскажите-ка мне о том, как же у нас происходит (НЕ)лечение туберкулеза?.. :dirol:  мне аж интересно стало
   
Re: Всем #ЗрадоВсёЗасральцам из ПедроОльгино

http://гордон/news/society/Kvitashvili-Reforma-zdravoohraneniya-zablokirovana-chlenami-profilnogo-komiteta-98246.html
Квиташвили: Реформа здравоохранения заблокирована членами профильного комитета
Министр здравоохранения Александр Квиташвили заявил, что готов нести ответственность по всем пунктам обвинения, которые ему выдвигают депутаты, и не собирается покидать страну.
Реформа системы здравоохранения заблокирована членами комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения.
Об этом с трибуны парламента заявил министр Александр Квиташвили, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".
"Реформа здравоохранения остановлена членами профильного комитета. С этим комитетом я не могу сработаться", – подчеркнул министр.
Комментируя темпы реформы, Квиташвили сообщил: "Минздрав подготовил свои законы еще в апреле. Но бюрократическая система в Украине выстроена так, что мы смогли представить их только в июле. С тех пор наши законопроекты зависли в комитете".
Отвечая на прозвучавшие в зале заявления о необходимости привлечения его к уголовной ответственности за государственные закупки, проводимые в 2014 году, министр заявил о готовности отвечать за действия, совершаемые в период его пребывания в должности.
"Я никуда не уезжаю, я готов отвечать за все. Но пусть тогда отвечают и те, кто был до меня, в том числе пусть отвечают за отсутствие вакцин. Почему с меня спрашивают по закупкам и схемам 2014, 2013, 2012 годов? Это – неправильно", – сказал он.
Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили подал в отставку 2 июля. 17 сентября Рада четырежды провалила голосование за его отставку.
___________________ __________

Комітет з питань охорони здоров'я

Дата створення:   04 грудня 2014р.
Підстава для створення:   Постанова Верховної Ради України № 22-VIII від 04 грудня 2014р.
Кількісний склад:   12 депутатів, станом на 28 вересня 2015р.
Склад Комітету
Веб-сайт Комітету

Богомолець Ольга Вадимівна   Голова Комітету
Корчинська Оксана Анатоліївна   Перший заступник голови Комітету
Донець Тетяна Анатоліївна   Заступник голови Комітету
Мусій Олег Степанович   Заступник голови Комітету
Сисоєнко Ірина Володимирівна   Заступник голови Комітету
Колганова Олена Валеріївна   Секретар Комітету

Секретаріат:
Рудий Володимир Мирославович   завідувач секретаріату
Тел: (044) 499-79-07
Ел.пошта: rudyi@rada.gov.ua
Семерунь Ірина Валеріївна   заступник завідувача секретаріату
Тел: (044) 499-79-16
Ел.пошта: semerun@rada.gov.ua

Богомолець Ольга Вадимівна
ОБРАНА ПО:
Загальнодержавному багатомандатному округу
ПАРТІЯ:
ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА"
НОМЕР У СПИСКУ:
3
ДАТА НАБУТТЯ ДЕПУТАТСЬКИХ ПОВНОВАЖЕНЬ:
27 листопада 2014р.

Член депутатської фракції ПАРТІЇ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА"

Корчинська Оксана Анатоліївна
ОБРАНА ПО:
Загальнодержавному багатомандатному округу
ПАРТІЯ:
Радикальна Партія Олега Ляшка
НОМЕР У СПИСКУ:
24
ДАТА НАБУТТЯ ДЕПУТАТСЬКИХ ПОВНОВАЖЕНЬ:
27 листопада 2014р.

Член депутатської фракції Радикальної партії Олега Ляшка

Донець Тетяна Анатоліївна
ОБРАНА ПО:
Загальнодержавному багатомандатному округу
ПАРТІЯ:
Політична партія "НАРОДНИЙ ФРОНТ"
НОМЕР У СПИСКУ:
20
ДАТА НАБУТТЯ ДЕПУТАТСЬКИХ ПОВНОВАЖЕНЬ:
27 листопада 2014р.

Член депутатської фракції Політичної партії "НАРОДНИЙ ФРОНТ"

Мусій Олег Степанович
ОБРАНИЙ ПО:
Виборчому округу №124
РЕГІОН:
Львівська область
ДАТА НАБУТТЯ ДЕПУТАТСЬКИХ ПОВНОВАЖЕНЬ:
27 листопада 2014р.

Не входить до складу будь-якої фракції

Сисоєнко Ірина Володимирівна
ОБРАНА ПО:
Загальнодержавному багатомандатному округу
ПАРТІЯ:
Політична партія "Об'єднання "САМОПОМІЧ"
НОМЕР У СПИСКУ:
25
ДАТА НАБУТТЯ ДЕПУТАТСЬКИХ ПОВНОВАЖЕНЬ:
27 листопада 2014р.

Член депутатської фракції Політичної партії "Об'єднання "САМОПОМІЧ"

Колганова Олена Валеріївна
ОБРАНА ПО:
Загальнодержавному багатомандатному округу
ПАРТІЯ:
Політична партія "НАРОДНИЙ ФРОНТ"
НОМЕР У СПИСКУ:
28
ДАТА НАБУТТЯ ДЕПУТАТСЬКИХ ПОВНОВАЖЕНЬ:
27 листопада 2014р.

Член депутатської фракції Політичної партії "НАРОДНИЙ ФРОНТ"
   
Re: Всем #ЗрадоВсёЗасральцам из ПедроОльгино

Напомню, что основное, что заставило народ выйти на майдан

головне що примусило УКРАЇНЦІВ вийти на майдан - це бажання не ставати росіянами
   
Re: Всем #ЗрадоВсёЗасральцам из ПедроОльгино

Выходец из Грузии не сработался с Ольгой Богомолец.


Верховная Рада не удовлетворила заявление об отставке министра здравоохранения Александра Квиташвили.

Спикер парламента на утреннем заседании в четверг четыре раза ставил на голосование этот вопрос. В первый раз ряд депутатов не голосовали, требуя назвать виновных в коррупции при закупках лекарств. Квиташвили в итоге назвал компанию "Вектор-Фарма", а также обвинил предыдущее руководство Минздрава в коррупционных тендерах в конце 2014 года. Второй, третий и четвертый разы голосования также были безуспешными.

После этого спикер перешел к другим вопросам повестки дня.

Перед голосованием, выступая с парламентской трибуны, Квиташвили заявил, что не сработался с комитетом Верховной Рады по вопросам здравоохранения, возглавляемом Ольгой Богомолец. По его словам, комитет заблокировал проект медицинской реформы.

"Реформа здравоохранения остановлена комитетом здравоохранения, на котором вчера только два человека проголосовали "за", несколько человек воздержались, а господин Мусий, госпожа Богомолец, госпожа Корчинская, госпожа Бахтеева, господин Шурма, господин Шипко были против", - сказал министр.

Подробнее о претензиях комитета к Квиташвили читайте в интервью с Богомолец.

Напомним, Квиташвили подал в отставку в начале июля, однако Рада его заявление не рассматривала, поэтому он продолжил работать на должности.

По данным лб, главный кандидат на место министра - известный кардиохирург, глава Института сердца Борис Тодуров. Второй номер в списке фаворитов - генеральный директор клиники “Обериг” Виктор Рыбчук. Также говорят о возможном назначении министром инфекциониста Владимира Курпиты, который работал в ВООЗ и пять лет возглавлял Всеукраинскую сеть людей, живущих с ВИЧ. Еще один кандидат - директор Института трансплантологии Александр Усенко.
   
Александр Нойнец

Вчера, в 1:18 ·

Кончился уже день рождения у Порошенко. Ну вот и славно. Не хотел попасть в мониторинг со всеми вместе, хотел попасть отдельно.
Петр Алексеевич лжёт с лёгкостью, поражающей воображение.
Петр Алексеевич не мешает воровать многочисленным окружающим его посипакам.
Петр Алексеевич тоже очень хочет реформ, но старается ни в коем случае ничего не поменять, чтоб не дай бог, не посыпалось.
Петр Алексеевич больше всего на свете любит свое место в истории.
Петр Алексеевич жаден до неприличия.
Петр Алексеевич любит лесть так сильно, что иногда даже ей верит. Поэтому я уверен, что мониторинг соцсетей после дня рождения будет обязательно, и не думайте, что Петр Алексеевич не прочитает ваше поздравление. Прочитает обязательно. Ему это важно.
В общем, Петр Алексеевич - идеальный украинец, чемпион всего плохого, что есть в украинце, за исключением местечковости. Местечковости в нём нет совсем.
Но зато Петр Алексеевич хитрый, как змея, и умный, как сова. Но зато Петр Алексеевич - дипломат. Он не сдаётся даже тогда, когда кажется, что сдаётся. И он не просто живёт и наслаждается. У него есть цель.


В общем, Петр Алексеевич - идеальный Президент Украины в текущий исторический момент.
   
головне що примусило УКРАЇНЦІВ вийти на майдан - це бажання не ставати росіянами

 :lol: Очень материальное утверждение. Представилось как всем украинцам насильно выдают рос.паспорта.
Ну а если это сказано образно, в плане того, что рос. правоохранительная система такая же и в рф, и там такой же беспредел властей, а украинцы, в отличие от россиян,  не захотели мирится с этим, то тогда согласен.
   
1. Полная смена дискредитировавшей себя прокуратуры
2. Точно также с судебной реформой:
3. Ну и наконец: Все бандюки старых властей, которые грабили страну 24 года,

Я от в честь 50-річчя Порошенка вирішив знайти якісь позитиви його президентства.
Думав, думав, нічого позитивного згадати не можу.
Аж тут мене осінило.
Найбільшим позитивом, (і напевне єдиним) який зробив Порошенко за час свого президентства є відновлення кучмівсько-янучарської олігархічно-корупційної системи!

Бо після Майдану-2 вона трохи захиталась.
Реформувати її чи то неможливо, чи не хочеться, а без неї зовсім погано - анархія і руїна.
Тож найкраще, що зміг зробити Порошенко - це відновити функціонування цієї системи.
   
Вы можете сколь угодно здесь пыжится и вставлять своё #зрадовсёпропало в каждую ветку где ваш лидер передаёт ружбайку армии или Обама то всречаеться то не встречается с Хуйлом. Делать это можете хоть "со сльозами на очах" хоть без, но дискредитировать основные претензии к нему вам все равно не удастся.

Напомню, что основное, что заставило народ выйти на майдан - это беспредел властей и полная гнилось правоохранительной, судебной и прокурорской системы в стране. Так вот как раз именно в этом направлении вместо реформ идет полная консервация рыговской модели власти, с небольшим исключением на новую полицию. Причем он уже даже не стесняется говорить в открытую, что "спешить не надо".
Поэтому запомните и передайте своему шефу. Чтобы не было претензий в его адрес от него требуется всего-навсего 3 пункта.

1. Полная смена дискредитировавшей себя прокуратуры с назначением на пост ген.прокурора лица не из старой когорты, которая устраивает Порошенко, а лица которое устроит народ, и которое кристально чисто перед законом и не запятнало себя в прошлом.
2. Точно также с судебной реформой: Не тормозить всячески закон про люстрацию и не давать пожизненно судьям, прославившимся на всю страну за время их деятельности, а радикальное очищение от всей  гнили, если есть хоть капля подозрения на не чистоплотность судьи. Уж лучше страна побудет некоторое время без судов, чем такие судьи будут вершить правосудие.
3. Ну и наконец: Все бандюки старых властей, которые грабили страну 24 года, довели её "до ручки", а под конец захотели еще и слить Хуйлу, должны понести наказания, а не сидеть в Раде и сливаться в предвыборном экстазе с президентской партией.

Решение этих трех пунктов автоматически решает или облегчает решение всех других стопятсот пунктов, включая экономические и политические.

Вот когда ваш Петр Алексеевич начнет выполнять, а не делать вид, эти всего-навсего 3 пункта, то у меня мигом отпадут к нему все претензии и я, даже не смотря на его прошлые "заслуги перед Отечеством" скажу, что да, это настоящий президент, и даже буду закрывать глаза на какие-то промахи и неудачи.

+ багато.

Мало того, Петро Олексійович уникне і великих власних проблем, які 100-відсотково виникають у лідерів країн у такому стані як
Україна зараз. Нічого особистого . Просто історичний досвід.
Хай може про себе подумає раз на країну посрати.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія