Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ху&ло готово!

Ху&ло готово!

В Кремле утверждают, что готовы рассмотреть обращение о введении войск в Сирию СЕГОДНЯ, 13:20 30 «В рамках двусторонних контактов, двустороннего диалога» Асад и хуйло

  Москва, Сентябрь 18 (Новый Регион, Вадим Довнар) – В Москве рассмотрят обращение сирийских властей об отправке российских войск в Сирию, если оно поступит, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Если будет обращение, то в рамках двусторонних контактов, двустороннего диалога оно, естественно, будет обсуждаться и рассматриваться», – сказал он.  Так пресс-секретарь президента РФ прокомментировал заявление главы МИД Сирии Валида Муаллема о том, что власти его страны могут обратиться к России с соответствующей просьбой. Также Песков сообщил журналистам, что в Кремле не знают о жалобах российских военных-контрактников о том, что их якобы отправляют в Сирию (материал появился на сайте издания «Газета.ру»). «Насколько я знаю, «Газета.ру» пишет, но от Совета по правам человека какой-либо информации не поступало. Мне неизвестно об этом», – уточнил Песков.

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/V-Kremle-utverzhdayut-chto-gotovy-rassmotret-obrashchenie-o-vvedenii-voysk-v-Siriyu-106439.html
© HP2

Останнє редагування: 18 вересня 2015 14:42:05 від Forum moderator
   
Re: Хуйло готово!

главное не спугнуть
   
Re: Хуйло готово!

главное не спугнуть

О!  (tu)
   
Re: Хуйло готово!

 (tu)
Поздравляю дарагих кацапов! Интернациональный долг это святое
   
Re: Хуйло готово!

 это демонстрирует какие в России тупые трейдеры. После этого заявления я бы продавал все акции и рубли что у меня есть по любой цене.
   
Re: Хуйло готово!

ВСЕМ ЦЫХА!
   
Re: Хуйло готово!

И шоб влезли по самые гланды

Контенгентик эдак тыщ 50-70

А потом вся страна снимает последние дырявые штаны снабжая и содержа их
   
Re: Хуйло готово!

Re: Хуйло готово!

 :-)o

Та не, слабо
   
Re: Хуйло готово!

И шоб влезли по самые гланды

Контенгентик эдак тыщ 50-70

А потом вся страна снимает последние дырявые штаны снабжая и содержа их
Там минимум надо контингент наш Афган умножен на два.
   
Re: Хуйло готово!
де Хто

Как только ВВП не обзывали, но почему Реваншист не употребляют?
По большому счету он с рашей только этим и занимаются - пытаются взять реванш за проигранное и якобы проигранное СССРом и РФ в до 2000 года.
Для этого не обязательно ракеты на Кубу везти, можно Искандеры в Калининград, не Афган, так Сирия, ТС, ОДКБ и пр. хрень.
   
Re: Хуйло готово!

Вводить Ограниченный Контингент Российских Войск в Сирии! Безотлогательно!!Немедленно!!! ОКРВС(tu)  :gigi:
   
Re: Хуйло готово!

Передайте ему, шо мы всячески одобрям эту мыслю! Главое, чтоб не спужался. :gigi:
   
Re: Хуйло готово!

Вводить Ограниченный Контингент Российских Войск в Сирии! Безотлогательно!!Немедленно!!! ОКРВС(tu)  :gigi:

Будут строить дороги,ремонтировать детские садики,играцца с сирийскими детишками
   
Re: Хуйло готово!

Как только ВВП не обзывали, но почему Реваншист не употребляют?
По большому счету он с рашей только этим и занимаются - пытаются взять реванш за проигранное и якобы проигранное СССРом и РФ в до 2000 года.
Для этого не обязательно ракеты на Кубу везти, можно Искандеры в Калининград, не Афган, так Сирия, ТС, ОДКБ и пр. хрень.
Так он на совок и дрочит уже 15 лет.
   
Re: Хуйло готово!

З Новим роком!
   
Re: Хуйло готово!

   
Re: Хуйло готово!

"Ебанулся на отличненько"(с) (tu)
   
Re: Хуйло готово!

"Ебанулся на отличненько"(с) (tu)

пагади..не спугни
   
Re: Хуйло готово!

NM2vJ4ycuss

я правильно понял на карте ссср нет украині? в єто видосе?
   
Re: Хуйло готово!

 (tu)

Давайте, кацапи! Не зганьбіть статус мега-кретинів!
   
Re: Хуйло готово!

МахНо з кубанцем терміново розбанити (якщо вони у бані), і взяти зобов"язання регулярних чесних репортажів з Сирії
   
Re: Хуйло готово!

проклятые пиндосы снова заманили вована в ловушку. На этот раз в сирийскую
   
Re: Хуйло готово!

Крыссиянам отдельное поздравлялово!
   
Re: Хуйло готово!

я правильно понял на карте ссср нет украині? в єто видосе?

Там ни тока украины нет
   
Re: Хуйло готово!
де Хто

Уже под желтой карточкой бегает и лезет дальше.
   
Re: Хуйло готово!

Крыссиянам отдельное поздравлялово!

Тотальная мобилизация на

Всех рассейских добровольных помошников по спискам марта 2014 года
   
Re: Хуйло готово!

Как только ВВП не обзывали, но почему Реваншист не употребляют?
По большому счету он с рашей только этим и занимаются - пытаются взять реванш
 за проигранное и якобы проигранное СССРом и РФ в до 2000 года.

 перцы-имперцы оне..
   
Re: Хуйло готово!

Там ни тока украины нет

аха0ха
   
Re: Хуйло готово!
fam

как бы не вышло так, что хуйло ипанет там парочку тактических я/зарядов, на что ната в ужасе полезет под лавку и скажет оттудова -бери ты уж эту Украину, только успокойся!
   
Re: Хуйло готово!

МахНо з кубанцем терміново розбанити (якщо вони у бані), і взяти зобов"язання регулярних чесних репортажів з Сирії

Желательно с места событий
   
Re: Хуйло готово!

Чем больше тем лучше
   
Re: Хуйло готово!

Как только ВВП не обзывали, но почему Реваншист не употребляют?
По большому счету он с рашей только этим и занимаются - пытаются взять реванш за проигранное и якобы проигранное СССРом и РФ в до 2000 года.
Для этого не обязательно ракеты на Кубу везти, можно Искандеры в Калининград, не Афган, так Сирия, ТС, ОДКБ и пр. хрень.

потому, что долбоеб он, а не ревашист и все его "реванши" существуют только в воспаленном мозгу психопата.
имхо Бледная Моль самое удачное прозвище.
ЗЫ
Моль Хуйлу не конкурент тк Х-ло это даже не прозвище, а регалия, я бы сказал
   
Re: Хуйло готово!

Передайте Хуйлу, что он слабак, и не выполнит свой интернациональный долг!
Ассада убьют, а Хуйло уже испугался
Цыпленок!
Слабо!
   
Re: Хуйло готово!

Yuriy Romanenko

7 хв · Змінено ·

.

Москва так тупо и отчаянно блефует на сирийской теме, что нужно будет идиотом, чтобы вестись на эти сказки. Реально у русских нет ничего, что заставило бы их лезть в лобовой конфликт с американцами в их базовом регоне с точки зрения национальных интересов США. Если Россия дала заднюю в Украине, где американцы играют на второстепенном театре для них, то что говорить о БВ? Россия сегодня имеет один очень существенный инструмент в Сирии - с помощью криминальных структур она наладила доставку беженцев в Европу через территории своих европейских союзников - Греции и Сербии и давит на Европу, что выйти на раскол Евросовка, чтобы дальше воссоздать концерт великих держав и дальше играть в духе Венского конгресса. Эти идиоты до сих пор не поняли, что на дворе 21 век, а не 19. Но тем хуже для них. Еще хуже будет для России, если она реально введет туда свою авиацию и военный корпус. Одно дело поставки техники и военные советники, а другое реальное военное вмешательство.
   
Re: Хуйло готово!

Желательно с места событий
нє желательно, а тільки з місця подій
   
Re: Хуйло готово!

а шо еще хуйло остается делать -как перебить поставки дешевого газа в европу :S
   
Re: Хуйло готово!

как бы не вышло так, что хуйло ипанет там парочку тактических я/зарядов, на что ната в ужасе полезет под лавку и скажет оттудова -бери ты уж эту Украину, только успокойся!

Скажи а РФ хоть когда то проводила испытания ТЯО? Там неизвестно вообще сработает ли оно.
   
Re: Хуйло готово!

«Думали, что в Донбасс, а оказалось — в Сирию»

http://www.gazeta.ru/politics/2015/09/16_a_7760297.shtml
   
Re: Хуйло готово!

а шо еще хуйло остается делать -как перебить поставки дешевого газа в европу :S

и перебить остатки ополчения
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія