Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

:lol: В Донецком военном училище прошла церемония прибития знамени

Сегодня, 12 сентября, в Донецком высшем общевойсковом командном училище прошла торжественная церемония прибития полотнища знамени к древку. Это старая традиция русской армии, возрожденная в наши дни. Право прибить полотнище к древку поочередно доверяется всем военнослужащим, представляющим всю вертикаль воинских званий и должностей части, от командира до рядового. Таким образом, происходит единение бойцов и командиров вокруг воинской святыни – боевого знамени.

Я просто патсталом...

   
и чо?? потом жить с этими тварями в одной стране??
   
Я хз как с ними жить, я ж как вспомню про церемонию прибития знамени, буду ржать без перерыва  :lol:
   
Ничего смешного, скоро они с помощью сами знаете кого потребуют стуль в ООН.
   
и вот эту х.й.ю назад интегрировать?
   
Це просто дегенерати....   не можна з ними разом жити.....
   
Надо вводить процедуру одетия ватника и прибития Захарченко  :laugh:
   
Я хз как с ними жить, я ж как вспомню про церемонию прибития знамени, буду ржать без перерыва  :lol:
знами им в руки прибитое и фперед, на Сирию
   
ну и кому не жалко 15 минут своего времени

   
курсанти деті кармящіх сахтьолов  ? :laugh:
   
МАлого сегодня школа на какой то День журналистики ДыРы зазывала

Я запретил идти
   
курсанти деті кармящіх сахтьолов  ? :laugh:

А кто ж еще? Я реально не понимаю, как это можно интегрировать назаб без зачисток и посадок.
   
Хуйло тянет время, а хуйловские эмиссары тем временем насаждают кацапо-традиции, привозят учебники кацапской литературы, раздают псевдодипломы...
   
Хуйло тянет время, а хуйловские эмиссары тем временем насаждают кацапо-традиции, привозят учебники кацапской литературы, раздают псевдодипломы...

Прально, разогревают внедряемый вирус.
   
Это же рванет рано или поздно, без агрессии нельзя смотреть. Мы два разных мира.
   
Только поголовное лишение избирательных прав минимум лет на 10
   
А распятия снегирей???
Почему отменили?
   
Суко, если Петя и Европа таки впихнут эту хрень в Украину история их не простит. Это хуже чем перед второй мировой...
   
древко якось живіше виглядає ніж фон.
   
А Моторола до речі може проводити церемонію омивання військовоі техніки на спеціальній склепній автомийці  :D
   
МАлого сегодня школа на какой то День журналистики ДыРы зазывала

Я запретил идти
если он не получит укр аттестат -форум тебя распнет
   
А распятия снегирей???
Почему отменили?
распятие мальчиков
а снегирей - поедание

пс там еще что-то со старушкаме происходило
на глазах у фсех автобусов
   
если он не получит укр аттестат -форум тебя распнет
кстате, да
   
распятие мальчиков
а снегирей - поедание

пс там еще что-то со старушкаме происходило
на глазах у фсех автобусов

так я попросила бы!
это хунтовские ритуалы!
   
Только поголовное лишение избирательных прав минимум лет на 10
Та какое там "лишение". По минским - выборы, в этом году.
   
распятие мальчиков
а снегирей - поедание

пс там еще что-то со старушкаме происходило
на глазах у фсех автобусов

а с девочками тада шо?  ;o
   
это все результаты нашей т.е вашей мудацкой пропаганды

рули донбасс и далее  :super:
   
так я попросила бы!
это хунтовские ритуалы!
дык, афтар-то у них один и тот же, судя по всему
   
Суко, если Петя и Европа таки впихнут эту хрень в Украину история их не простит. Это хуже чем перед второй мировой...
Не впихнут  - впихалка ещё не выросла... :gigi:
   
а с девочками тада шо?  ;o

а вот девачке не ф тренде были
   
угу, продовжуймо іржати... без судетського досвіду, та ще й в кубі, тут не обійтись... час працює на них, сцуко.
   
почему мудаки по моему ? Да не потому что не могут а потомушо им подаешь и предлагаешь на блюдечке а быдло даже не понимают что это такое
   
Мой бывший начальник одного из цехов Азовстали,  сына своего, донецкого курсанта,  вывозил весной 2014 из захваченного орками Донецка.
ИТОГ.
Сын продолжает учебу в Киеве, а отец - теперь уже не начальник (2 месяца назад как )
Отец ватник, а сын наш, украинский!

Останнє редагування: 12 вересня 2015 21:45:21 від Громадянка даунбасу
   
Хуйло тянет время, а хуйловские эмиссары тем временем насаждают кацапо-традиции, привозят учебники кацапской литературы, раздают псевдодипломы...

угу
   
и вот эту х.й.ю назад интегрировать?

Лаской. Плюшками. Ну и услышать само собой. Как говорят на Донбассе - "ссышышь!"   :D
   
и вот эту х.й.ю назад интегрировать?

А зачем их интегрировать? Маргиналы есть везде, и даже кучкуются. Потом по сусалам давать за всякое сепаратисье, ну, виноватых пожизненно,  а тетки там буйные пусть бушуют. Свобода слова
   
а че вы ругаете их за свою безмозглость, я как спец приветствую работу моих коллег, хоть и оппонентов  (tu)

когда я реально пропагандистскую бомбу запостил тут на ФУПе то её через 15 удалили, меня забанили  и не одно мурло и слова не сказало в защиту ..... быдло  !!!
   
Отгородить колючей проволокой , создать резервацию для ценителей  русского мира .
   
Отгородить колючей проволокой , создать резервацию для ценителей  русского мира .

вместо того чтобы вам безмозглым включить мозги ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія