Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А вот Кы с молодым коханцем видпочивают на Сардинии...

Спортсмен, ну понятно, шо Тимошенко може позволити собі поїхати відпочивати не з одним, а взводом коханців. Ну і що?  Кого це грає.  Середньої руки бізнесмен собі це теж може позволити: зняти бабу на недільку і гайнути в якийсь сраний Єгипет.  Пробема в тому що вона десь поїхала з вкрадені гроші, чи проблема в тому, що найшла собі бойфренда?  Відверто кажучи, особисто мені вона по барабану.  Вона вже нічого в політиці не буде значити.  За вкрадені у держави і у людей гроші було би добре, якби притягнули її до відповідальності.  Але не з українським "щастям": весь політикум треба тоді садити, всіх пронир, що приватизували в 90х все і вся.
   
Спортсмен, ну понятно, шо Тимошенко може позволити собі поїхати відпочивати не з одним, а взводом коханців. Ну і що?  Кого це грає.  Середньої руки бізнесмен собі це теж може позволити: зняти бабу на недільку і гайнути в якийсь сраний Єгипет.  Пробема в тому що вона десь поїхала з вкрадені гроші, чи проблема в тому, що найшла собі бойфренда?  Відверто кажучи, особисто мені вона по барабану.  Вона вже нічого в політиці не буде значити.  За вкрадені у держави і у людей гроші було би добре, якби притягнули її до відповідальності.  Але не з українським "щастям": весь політикум треба тоді садити, всіх пронир, що приватизували в 90х все і вся.
Ти це попробуй юлькоботам типу ішаковича пояснити.Спортсмено ві не треба-він то прекрасно знає,бо серед них крутиться і бачить яке гівенце там на верх вибилося.І як постійно треба тримати "вухо гостро",щоб "свої" не втопили коли шухер обявлять.
   
Не вижу никакой дебилкуватости топика....

Где и в чем дебылкуватость?
Та яка там дебілкуватість?
Просто ПОВНА ДЕБІЛЬНІСТЬ.
А якщо ви нэ відітэ етава, то це говорить про повну відсутність рефлексіі. Таким людям треба заборонити писати на форумах -- даби нэ пріумножалі колічэство дурі.
   
Спортсмен, ну понятно, шо Тимошенко може позволити собі поїхати відпочивати не з одним, а взводом коханців. Ну і що?  Кого це грає.  Середньої руки бізнесмен собі це теж може позволити: зняти бабу на недільку і гайнути в якийсь сраний Єгипет.  Пробема в тому що вона десь поїхала з вкрадені гроші, чи проблема в тому, що найшла собі бойфренда?  Відверто кажучи, особисто мені вона по барабану.  Вона вже нічого в політиці не буде значити.  За вкрадені у держави і у людей гроші було би добре, якби притягнули її до відповідальності.  Але не з українським "щастям": весь політикум треба тоді садити, всіх пронир, що приватизували в 90х все і вся.
А можна спісочэк того, що приватизувала Тимошенко в 90-х?
   
Хвора людина!
 :fool:

А шо з нею ?
Знову спина ?
   
А шо з нею ?
Знову спина ?


Шморкля воспалилась
Хотя, не исключено что Бабусь про себя писал
   
Меня давно интересовал вопрос: кто бОльший долбоёб - дитя гор, неграмотное и необразованное, удачно женившееся на дочке теперь уже заштатного политика со свалки, который придумывает подобные говнобомбы от недостатка внимания к своей персоне (потому как дома его уже даже уродливый кот в хуй не ставит) или  те, кто с удовольствием смакуют этот грузинский кал и причмокивают?

И понял: все-таки вторые. :D
   
Крокодил хочід Женю!!!  :shout:
Юлю теж можна  :blush2:


 ;o

Кракодайл, знаешь что самое главное для герантофила? B-)
А главное для него это во время остановиться, что бы не пришлось переходить в категорию некрофилов. :D
   
Спортсмен, ну понятно, шо Тимошенко може позволити собі поїхати відпочивати не з одним, а взводом коханців. Ну і що?  Кого це грає.  Середньої руки бізнесмен собі це теж може позволити: зняти бабу на недільку і гайнути в якийсь сраний Єгипет.  Пробема в тому що вона десь поїхала з вкрадені гроші, чи проблема в тому, що найшла собі бойфренда?  Відверто кажучи, особисто мені вона по барабану.  Вона вже нічого в політиці не буде значити.  За вкрадені у держави і у людей гроші було би добре, якби притягнули її до відповідальності.  Але не з українським "щастям": весь політикум треба тоді садити, всіх пронир, що приватизували в 90х все і вся.


Весь мир насилья мы разрушим до основанья...
А затем?


Шо, опять? (с)
   
Меня давно интересовал вопрос: кто бОльший долбоёб - дитя гор, неграмотное и необразованное, удачно женившееся на дочке теперь уже заштатного политика со свалки, который придумывает подобные говнобомбы от недостатка внимания к своей персоне (потому как дома его уже даже уродливый кот в хуй не ставит) или  те, кто с удовольствием смакуют этот грузинский кал и причмокивают?

И понял: все-таки вторые. :D

Не напргай так свою извилину, сильное напряжение чревато разрывом прямой кишки.
   
Та яка там дебілкуватість?
Просто ПОВНА ДЕБІЛЬНІСТЬ.
А якщо ви нэ відітэ етава, то це говорить про повну відсутність рефлексіі. Таким людям треба заборонити писати на форумах -- даби нэ пріумножалі колічэство дурі.

Не, ну меня вот прикалывают такие допысувачи, которые требуют что там запретить, натуральные долбодятлы
   
Не, ну меня вот прикалывают такие допысувачи, которые требуют что там запретить, натуральные долбодятлы

звони на 1+1 - пусть телегруппу посылают как в 2014 на день рождения жужи
   
звони на 1+1 - пусть телегруппу посылают как в 2014 на день рождения жужи

вже була, не втустили
до Кучми
сказали - там принцеса
інкогніто!
   
Не напргай так свою извилину, сильное напряжение чревато разрывом прямой кишки.

тут поверю твоему опыту: твое поведение наглядно это демонстрирует

ну и шоб два раза не вставать: Прошу Не Хамить :fuck:
   
Не, ну меня вот прикалывают такие допысувачи, которые требуют что там запретить, натуральные долбодятлы
Шановний, відійдіть від дзеркала.
   
;o

Кракодайл, знаешь что самое главное для герантофила? B-)
А главное для него это во время остановиться, что бы не пришлось переходить в категорию некрофилов. :D


герантофил - єто любитель герани?  :pooh_lol:   
   
звони на 1+1 - пусть телегруппу посылают как в 2014 на день рождения жужи

Закрыты рота?
   
Закрыты рота?

?
   
герантофил - єто любитель герани?  :pooh_lol: 
ето употребление бестолочью незнакомых слов.  :lol:
   
Частная вилла, сиротский домик, 5 спален, пять уборных комнат, три вида саун, два бассецна, пляж, охрана и все прелести жизни....
За таке життя, за таку Україну  можна й життя в Лугандоні положити.
Піду записуватись в АТО. Головне, що є що й кого захищати.
   
За таке життя, за таку Україну  можна й життя в Лугандоні положити.
Піду записуватись в АТО. Головне, що є що й кого захищати.

Точно
   
а я чув, що Олександр Мороз вступив у гомосексуальний звязок із своїм зятем Давідом Сарія.

ця новина сколихнула український політбомонд.
Уже і пікантні фото гуляють.

Викладати?
   
а я чув, що Олександр Мороз вступив у гомосексуальний звязок із своїм зятем Давідом Сарія.

ця новина сколихнула український політбомонд.
Уже і пікантні фото гуляють.

Викладати?


А хто кого їбе з них пасивний, а хто активний?  :facepalm: 

Останнє редагування: 14 серпня 2015 14:46:34 від DiDUS
   
а я чув, що Олександр Мороз вступив у гомосексуальний звязок із своїм зятем Давідом Сарія.

ця новина сколихнула український політбомонд.
Уже і пікантні фото гуляють.

Викладати?

Їщаков, думай о вагине, не засоряй свой мосх всякой хуйней
   
Вот господа посмотрите, я дал инфу о Кы и его молодячом коханце, я рад за нее, что после таких кругов ада она может себе позволить такие шалости, а вот посмотрите что за х.й.ю пишуд вагинальные отряды ее брехливого величества, это ж надо до такой хрени додуматься, заставить свой мосг родить такие мысли, потом все это набить на клаве и выдать на форум, ахуеть, товарищи....
   
додику уже можно материться?  побыренькуому настучал на оппонентов, а сам открыл клоаку и извергает кал.
   
Меня долгие годы терзает смутный вопрос: а не пора ли пану Спортсмену познакомиться с паном Тимошенко? Выгода от этого видится как минимум двойная: Пан Спортсмен сможет сказать в глаза пану Тимошенко все, что он думает о его жене, а  пан Тимошенко сможет отлично поразмяться.Ну а нас, пересичных, ожидает море эмоций и незабываемых впечатлений. Как Вам такая мысль, панове? Прошу высказываться!
   
Меня долгие годы терзает смутный вопрос: а не пора ли пану Спортсмену познакомиться с паном Тимошенко? Выгода от этого видится как минимум двойная: Пан Спортсмен сможет сказать в глаза пану Тимошенко все, что он думает о его жене, а  пан Тимошенко сможет отлично поразмяться.Ну а нас, пересичных, ожидает море эмоций и незабываемых впечатлений. Как Вам такая мысль, панове? Прошу высказываться!

иногда человеческие комплексы вызывают даже симпатию. но провалившаяся крыша у пана спортсмена вызывает сочувствие - это ж надо так споткнуться на юльке. :lol:
   
Частная вилла, сиротский домик, 5 спален, пять уборных комнат, три вида саун, два бассецна, пляж, охрана и все прелести жизни....

Спорт! А где ты отдыхаешь со своей женой?... только не говори что в  Одессе .. или Турции ....

и про честно заработанные не рассказывай...  помнится ты тут тему заводил снимки со своей взяткой...
   
иногда человеческие комплексы вызывают даже симпатию. но провалившаяся крыша у пана спортсмена вызывает сочувствие - это ж надо так споткнуться на юльке. :lol:
Да меня сейчас не столько Юлия Владимировна, сколько мнение Александра Геннадьевича, так сказать, интересует. Чисто в познавательном аспекте. Так как, панове, поможем пану Спорцмену? Думаю, у них есть, о чем поговорить!
   
Да меня сейчас не столько Юлия Владимировна, сколько мнение Александра Геннадьевича, так сказать, интересует. Чисто в познавательном аспекте. Так как, панове, поможем пану Спорцмену? Думаю, у них есть, о чем поговорить!

да я несколько раз смотрел интервью александр геннадьевича - это спокойный, интеллигентный человек, вряд ли он будет бегать с битой изрыгая маты и кал, как пан спортсмен. хотя за то, что мелет абрек таки наказывают.
   
да я несколько раз смотрел интервью александр геннадьевича - это спокойный, интеллигентный человек, вряд ли он будет бегать с битой изрыгая маты и кал, как пан спортсмен. хотя за то, что мелет абрек таки наказывают.

Изрыгания кала, мата и всяких подобных непристойностей исходят исключительно из лав вагинальных стражей ее величества, я всего-лишь скромный чел. даже иногда флегматичен
   
Меня долгие годы терзает смутный вопрос: а не пора ли пану Спортсмену познакомиться с паном Тимошенко? Выгода от этого видится как минимум двойная: Пан Спортсмен сможет сказать в глаза пану Тимошенко все, что он думает о его жене, а  пан Тимошенко сможет отлично поразмяться.Ну а нас, пересичных, ожидает море эмоций и незабываемых впечатлений. Как Вам такая мысль, панове? Прошу высказываться!

Пан Тимошенко это хто?
   
да я несколько раз смотрел интервью александр геннадьевича - это спокойный, интеллигентный человек, вряд ли он будет бегать с битой изрыгая маты и кал, как пан спортсмен. хотя за то, что мелет абрек таки наказывают.
Да что уж тут гадать. Заодно и посмотрим, как дело пойдет. Лишь бы у пана Споцмена не пропало желание. А уж у пана Тимошенко желание точно найдется. Ида, думаю, Вы правы. Спокойный, интеллигентный человек. Только с одной поправочкой. Не хотел бы я этому  "интеллигенту" подлезть под горячую руку. НО! Что же мы забегаем вперед! Так же вся интрига растеряется! Давайте лучше попросим пана Споцмена подробно живописать нам подробности сей незабываемой встречи. При условии, что у него найдется, чем писать, диктовать и на чем сидеть за компом.
   
Изрыгания кала, мата и всяких подобных непристойностей исходят исключительно из лав вагинальных стражей ее величества, я всего-лишь скромный чел. даже иногда флегматичен
:weep:
   
:weep:

Ачо ты ржошь, сука
   
Ачо ты ржошь, сука
:weep:
   
Показати зображення...

Це Ляшко?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія