Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ночью в Одесской области расстреляли "смотрящего"

Ночью в Одесской области расстреляли "смотрящего"

Около 5 утра в Белгород-Днестровском Одесской области был убит криминальный авторитет "Нос".

Грузинского авторитета расстреляли из автоматического оружия. "Носа" считали "смотрящим" от криминального мира за Белогород-Днестровским.

Тем временем, в милиции сообщают, что в Белгород-Днестровском расстреляли автомобиль "Тойота-Камри". Трагедия произошла на улице Переможненской. Стрелявшему удалось скрыться, водитель автомобиля скончался.

http://uc.od.ua/news/resonans/1176977.html
   
 (tu) Миша? а он не так прост )))
   
И тут грузины.
   
Ну с ворами у Михи своя заруба давно. Странно, что раньше не свалил...
   
(tu) Миша? а он не так прост )))

Це не Міша, а корумповані "силовики" та кришувальники зі старої влади прибирають потенційних свідків - учасників кримінальних оборудок.
   
А михо говорил что вигнал всех
   
Міша популярно пояснює авторитететам, хто в Одесі господар ?  :triniti:
   
Це не Міша, а корумповані "силовики" та кришувальники зі старої влади прибирають потенційних свідків - учасників кримінальних оборудок.

Ну хоть какая то польза от них  :gigi:
   
Миша? а он не так прост )))
..але чесно і публічно їх попереджав, шоб зникли з очей!!     (я сам читав  :)  )
   
Це не Міша, а корумповані "силовики" та кришувальники зі старої влади прибирають потенційних свідків - учасників кримінальних оборудок.

Швидше за все
   
А михо говорил что вигнал всех

Правильно. З Грузії. Тепер вони тут
   
"трагедія" ... та прям
   
Правильно. З Грузії. Тепер вони тут
Бедные люди. Только устроились на новом месте.
   
Бедные люди. Только устроились на новом месте.
ничо, скоро к вам подут
   
вах, какой тупой, ниче не понял, а ведь столько времени у него было шоб уехать
   
Доброе слово и пистолет - это лучше чем просто доброе слово

это очень круто !

Михе респект  :super:
   
Трагедия произошла на улице
яка печалька, скорбимо разом  :cray:
   
Мусора нового назначат кто будет носить долю. 
   
Мусора нового назначат кто будет носить долю. 

Смени пластинку, достал уже
   
Смени пластинку, достал уже


Ты что сам из этих    мусоров (не милиционеров )   или тебе не нравится правда  о оборотнях в погонах ?   ты хоть объясни чтобы я понял чем я тебя достал, если я вру напиши об этом только не будь тролем МВД.
   
У Мишико точно железные яйца,сколько в Грузии криминалу крови попортил,тут скорее всего за них возьмется,и ничего,гуляет себе по Одессе.
   
Мне кажется режим съесть Мишу  сильно круто взялся за все  , а он (режим ) не для реформ пришел во власть . Есть отличие между режимом и М.Саакашвили он  работает за идею   у него есть желание изменить страну а жулью пришло по трупам героев  ,  устроило своих детей на  высокие должности  ,продолжают плести схемы и воровать как при Януковиче.
   
Мне кажется режим съесть Мишу  сильно круто взялся за все  , а он (режим ) не для реформ пришел во власть . Есть отличие между режимом и М.Саакашвили он  работает за идею   у него есть желание изменить страну а жулью пришло по трупам героев  ,  устроило своих детей на  высокие должности  ,продолжают плести схемы и воровать как при Януковиче.
Не дай Бог конечно,но если он уже конкретно станет им поперек горла,то ему и самая крутая охрана не поможет.
   
Миша, Вы мне нравитесь (с)
   
Мне кажется режим съесть Мишу  сильно круто взялся за все  , а он (режим ) не для реформ пришел во власть . Есть отличие между режимом и М.Саакашвили он  работает за идею   у него есть желание изменить страну а жулью пришло по трупам героев  ,  устроило своих детей на  высокие должности  ,продолжают плести схемы и воровать как при Януковиче.
Какой режим? если за Мишей Америка стоит.. А под Амеркой все, даже православный Бог!
   
Какой режим? если за Мишей Америка стоит.. А под Амеркой все, даже православный Бог!

Если это правда  что за Мишей стоит США я не против   они заставят шеколадников и кролей  менять страну  под страхом  наказания и ареста ! Тем более слышал там уже идет обсуждения  кого привлечь за  провал реформ  и коррупцию  ..
   
Если это правда  что за Мишей стоит США я не против   они заставят шеколадников и кролей  менять страну  под страхом  наказания и ареста ! Тем более слышал там уже идет обсуждения  кого привлечь за  провал реформ  и коррупцию  ..
Да, да, я тоже сдышал, сорока на хвосте принесла. Юрий, пердолишь одно и тоже, методичку до дыр не протёр? Судьбу ОКеюшки посылалаемого всеми нахуй разделить не хочешь? 
   
На самом деле радоваться не чему.  Убийство криминального авторитета, грузина  вызовет ответку. Не думаю что Михо при делах, но большая вероятность это игра против него. И ему необходимо быть на стороже.
   
Поправка - вроде как убили не самого "смотрящего", а его сына..
   
На самом деле радоваться не чему.  Убийство криминального авторитета,
Плакати теж немає причини.
   
Бедные люди. Только устроились на новом месте.

Ага, беженцы. Теперь будут валить на мрасию.
   
Плакати теж немає причини.
Есть причина расследовать найти исполнителей и заказчиков. А  поднимать клич " молодец Михо" -фактически работать против него.
   
А михо говорил что вигнал всех
:facepalm1:
   
"Трагедия произошла на улице Переможненской". Я от не розумію, чому це названо трагедією?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія