Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Конституляция? Якого хрена ми робимо "децентралізацію" та зміни в Конституцію?

Повідомлення занадто довге
   
Re: Конституляция?

быстро просмотрел
первоначальный вывод .... еврогеи и подкидыш с мирным планом - луГОНДОН на шее Украины,  не подконтрольный и с особыми правами, которые прописаны, через конституцию  (td)
пс, Крым тю-тю  :(
   
Re: Конституляция?

Год, два, максимум три полномаштабная гражданская врйна по всей Украине.
   
Re: Конституляция?

Из коментариев к статье: http://gazeta.zn.ua/internal/konstitulyaciya-_.html

"... этот президент теперь хочет втюхать Украине, разоренный, ненавидящий все украинское Донбасс, на восстановление которого и уйду обещанные кредиты, точнее то что от них останется, после воровства их президентом и правительством. Тысячи погибших только за то чтобы по Киеву разгуливали депутаты Моторола и Гиви?"
   
Re: Конституляция?

Год, два, максимум три полномаштабная гражданская врйна по всей Украине.

Похоже на то....
а шо, гейропа до сих пор уверена, что подпевая Кремлю она выторгует себе мир ?
   
Re: Конституляция?

слабость и тупость Порошенка
   
Re: Конституляция?

Надо требовать всенародного референдума по Конституции
   
Re: Конституляция?

Надо требовать всенародного референдума по Конституции

 (tu)
   
Re: Конституляция?

(tu)

Я уже задавал этот вопрос тут, Наем пригласит в сентябре на майдан чаю попить или промолчит? Я думаю народу выйдет не меньше чем в 2013-м.
   
Re: Конституляция?
fam

(tu)

 (tu)
   
Re: Конституляция?

Петя - мудак, какими бы мотивами не были вызваны его поступки он уничтожит Украину своей гибкостью. Петю надо убирать срочно. Новый през сможет начать новый раунд переговоров.
   
Re: Конституляция?

Кстати, а как относится КК к тому, что ее используют как презерватив?
   
Re: Конституляция?

Кстати, а как относится КК к тому, что ее используют как презерватив?
они привыкли. Их потому и поставили.
   
Re: Конституляция?

Я за массовые акции, один раз мы уже просрали изменения конституции нелегетимным путем, тоже думали пронесет. Второй раз просрем, как страна исчезнем.
   
Re: Конституляция?

Похоже на то....
а шо, гейропа до сих пор уверена, что подпевая Кремлю она выторгует себе мир ?


в 1938 гейропа тоже была уверена, что выторгует мир, когда подпевала гитлеру в мюнхене  :(
пс, кстати, состав почти тот же (кроме бритов и то не факт) :(
   
Re: Конституляция?

быстро просмотрел
первоначальный вывод .... еврогеи и подкидыш с мирным планом - луГОНДОН на шее Украины,  не подконтрольный и с особыми правами, которые прописаны, через конституцию  (td)
пс, Крым тю-тю  :(

Крым в новой К надо лишить статуса автономии, чтоб когда они вернутся, не было у них никакого верх совета и правительства.
Чтоб были областью, сидели тихо и не выё.
   
Re: Конституляция?

Не разработав четкого плана разрешения конфликта, не обладая желанием воевать и не умея добиваться мира, Украина шла на поводу у западных партнеров, не имевших другого плана урегулирования кроме утвержденного в Минске.
.......

По нашей информации (подтвержденной другими СМИ), убеждал украинскую власть предоставить Донбассу специальный статус не дожидаясь соблюдения "ДНР—ЛНР" Минских договоренностей еврокомиссар Йоханнес Хан. Европейский Союз в письме "Европейской правде" подтвердил, что действительно выходил на Киев с подобными предложениями.

....

Не думаю, что Петра Порошенко радует перспектива фактического узаконивания бандитской власти части Донбасса, предоставление им бюджетного финансирования, сохранение российского контроля над этой территорией. Но, вполне вероятно, у него нет другого выхода.



   
Re: Конституляция?

в 1938 гейропа тоже была уверена, что выторгует мир, когда подпевала гитлеру в мюнхене  :(
пс, кстати, состав почти тот же (кроме бритов и то не факт) :(
так и амеры уже присоединились.
   
Re: Конституляция?

Скорее всего, это произойдет так же, как происходило ранее: эскалация конфликта, угроза очередного военного поражения — и очередная уступка, как "единственно возможный" способ достижения "мира". Опять будут в ходу разговоры о необходимости собраться с силами, укрепить армию, провести жизненно важные реформы и т. д., и т.п.



нарезание колбасы таки...
   
Re: Конституляция?

Скорее всего, это произойдет так же, как происходило ранее: эскалация конфликта, угроза очередного военного поражения — и очередная уступка, как "единственно возможный" способ достижения "мира". Опять будут в ходу разговоры о необходимости собраться с силами, укрепить армию, провести жизненно важные реформы и т. д., и т.п.



нарезание колбасы таки...

а наши типа такие долбни, что как на заклание идут по єтому пути. Нах нам такой президент?
   
Re: Конституляция?

кароче - депутатам дать понять шо им, в случае голосования, п***а

вариант один - оккупированная территория, граница, блокада


поводов вагон - НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПЕРЕМИРИЯ САПАРАМИ

нахуй с пляжа
   
Re: Конституляция?

быстро просмотрел
первоначальный вывод .... еврогеи и подкидыш с мирным планом - луГОНДОН на шее Украины,  не подконтрольный и с особыми правами, которые прописаны, через конституцию  (td)
пс, Крым тю-тю  :(

+100500

это будет жопа

по всей стране будут гулять сепары с особым статусом, вооруженные

замес мгновенный в течении года - харьков, одесса
   
Re: Конституляция?

Не думаю, что Петра Порошенко радует перспектива фактического узаконивания бандитской власти части Донбасса, предоставление им бюджетного финансирования, сохранение российского контроля над этой территорией. Но, вполне вероятно, у него нет другого выхода.

Если Порошенко протянет/продавит это в Конституцию, то я не вижу чем он лучше президента-редиска из Донбаса.
   
Re: Конституляция?

кстати, в свете этого абсолютный смысл приобретает уничтожение добробатов и прессинг радикалов-националистов
   
Re: Конституляция?

а наши типа такие долбни, что как на заклание идут по єтому пути. Нах нам такой президент?
я не вважаю що Порошенко настільки тупий щоб цього не розуміти.
   
Re: Конституляция?

я не вважаю що Порошенко настільки тупий щоб цього не розуміти.
они петляют.
   
Re: Конституляция?

я не вважаю що Порошенко настільки тупий щоб цього не розуміти.

Я думаю в какой то момент он сделал ошибку и теперь его просто гонят на номера. К сожалению сам он не сможет соскочить. Помочь может только всенародній протест и под єто дело бунт в ВР, тогда он сможет сказать, что я типа все сделал, но народ против. Ну или нах єтого президента, новій смжет начать переговорі с чистого листа, предварительно осудив действия Порошенко.

У меня сейчас ощущение, как когда Янук менял конституцию, полная беспомощность и понимание, что происходит полный пистец... Если народ не поднимется - страны не будет в перспективе 3-5 лет.
   
Re: Конституляция?

ВР должна принять резолюцию что без последовательного выполнения минска-2 (как и было договорено) никаких изменений голосоваться не будет.

всем спасибо все свободны
   
Re: Конституляция?

я не вважаю що Порошенко настільки тупий щоб цього не розуміти.

надеюсь на это
   
Re: Конституляция?

Нужно играть первым номером, то есть брать инициативу на себя.
Например четко заявить, что либо особый статус в Конституции для ДЛНРа и Крыма, либо выход из состава Украины и тех и других.
И ниипьот, пусть думают.

Но для этого нужны яйца, но вместо них "один человек, который полностью согласен"...
   
Re: Конституляция?

Нужно играть первым номером, то есть брать инициативу на себя.
Например четко заявить, что либо особый статус в Конституции для ДЛНРа и Крыма, либо выход из состава Украины и тех и других.
И ниипьот, пусть думают.

Но для этого нужны яйца, но вместо них "один человек, который полностью согласен"...

или так

но проще упереться рогом в прекращение огня, границу и т.д.

договаривались? выполняйте

а то как-то не по-европейски
   
Re: Конституляция?

Порошенко неспособен к сопротивлению, избрание его - смертельная ошибка Украины
   
Re: Конституляция?

Порошенко неспособен к сопротивлению, избрание его - смертельная ошибка Украины
а хто з тих кандидатів був "способен к сопротивлению" - ?

Цитата: Дубинянський
Консервативный по своей сути, Майдан привел к власти именно тех, кого и должен был привести, – политиков старой формации. Однако в новой военной реальности им пришлось играть совершенно несвойственные роли.

Ушлые бизнесмены должны стать самоотверженными патриотами, унылые чиновники – талантливыми командирами, мастера политических междусобойчиков – гениальными стратегами. Получается,  прямо скажем, неубедительно.
   
Re: Конституляция?

Одна надежда, что произойдет какая нить фуйня, типа сбитого боинга, которая угробит все договоренности и все придется начинать сначала.
   
Re: Конституляция?

чого дрищі не коментують?
   
Нифига не субботнее...

От така фуйня, дальнейшая история страны снова зависит от неравнодушных граждан. Или мы станем сильной и независимой страной или очередные временщики развалят все нах.
   
Re: Нифига не субботнее...

если закон не работает, и никто его не исполняет, и не собирается, и за неисполнение никаких наказаний не предусмотрено - значит, надо менять закон

наша конституция НЕ работает.
для чего тебе она? "шоб було"?
   
Re: Нифига не субботнее...

голосуют все...
   
Re: Нифига не субботнее...
den

я читав законопроект
(окрім кінцевих)
не бачу причин чому б не прийняти ті зміни
   
Re: Конституляция?

Реалії відрізніятимуться від будь-яких планів, хто б їх не писав.
До того ж, поки Лугандон не голосуватиме на загальноукраїнських виборах, нічого страшного не відбудеться. Ну проведуть вони чергові "вибори" у себе, що зміниться? Нічого.
По факту сценарій в статті не надто загрозливий для України, оскільки головна перепона до вирішення конфлікту - не паперові ігри в конституцію та "хартія вольностей луганди", а наявність збройного протистояння. Поки воно є, лугандон в принципі не може бути нав'язаний Україні.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія