Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Из жизни волонтеров и быдла. Переписка с подругой. Фуп и другие

Отстаньте от Йожи, пожалуйста. Она все делала правильно тогда (и сейчас). И правильно делали все кто тогда помогал Жаду. Тогда Притула забанила Йожу на ФУПе и "штаб" был перенесен на ЦУГ тогда еще достаточно вменяемый.
И еще - "муЩЫнам" которые тут из непонятных соображений кинулись обсуждать внешность Йожика должно быть стыдно - сплетни не мужское дело. А Йожик очень и очень симпатичная - я помню ее фото.
   
А, то ти волонтерствуєш від якоісь церкви?

 :facepalm1: вия, у тебя все в порядке с головой?
   
вия, я волонтерством занимаюсь 7 лет.
жад не 1й и не последний - но он единственный, который, когда ему было отказано в дальнейшем внимании и опеке, начал нападать, обвинять в ненависти и других смертных грехах.
Он сам себя ненавидит. И проецирует эту ненависть на окружающих - а когда я просто перестала обращать на него внимание, пошел лить гавно и в мой адрес.
его проблемы, соппсна...
я не знаю подробиць ваших відносин, Йожа, але наблюдаючи Жада ще за царя панька, тобто і на ДД, коли той тільки заснувався, я можу тобі абсолютно точно сказати одну річ - Жад не здатен ненавидіти.
він не тієї натури.
він, наввіть, ругатися не здатен.
я не знаю, про що ти? і де ти бачиш ненавість?
зате ти -і ображаєш, і свариш, і ця гілка загалом...фекальна.
так, він політично нам антипод, він може скулити і канючити, він пиячить, але він ніколи не цвиркав ненавісттю.

так що тут -ти точно помиляєшся.

і ще одне -хочу аби ти зрозуміла...про що я.
він до тебе привчився, ти дала надію, чисто по-людськи, без політики, він був ошелешений тим, як рятували його сина, безмерно вдячний (аж до сліз, може то горілка в ньому, а може душа...), тому вважав тебе близькою, своєю, другом (ось я знову про ближне коло), тому і такі між вами тісні взаємини.
ну і інфантилізм, без цього ніяк...
от і такий букет.

а ти? бидлом його? а його дружина чим завинила тобі, а син, що ти їх такими словами?

хіба тобі невідомо, що той, хто дозволяє собі такі епітити загалом нічим не кращий??? ну це ж азбука психології.




   
И еще - "муЩЫнам" которые тут из непонятных соображений кинулись обсуждать внешность Йожика должно быть стыдно - сплетни не мужское дело.
Павелв не мужчина. Он выливает на фуп поток своего подсознания
   
той, хто дозволяє собі такі епітити загалом нічим не кращий???
я никогда не претендовала, и согласна считаться по жизни циничной сволочью :gigi:
   
ЖАД дал фупу  новый смысл существования,  :)  А то как-то вяло тут у вас все  былом последнее время. То ли перемог пока мало, то ли те, что есть, лучше не обсуждать.
   
Отстаньте от Йожи, пожалуйста. Она все делала правильно тогда (и сейчас). И правильно делали все кто тогда помогал Жаду. Тогда Притула забанила Йожу на ФУПе и "штаб" был перенесен на ЦУГ тогда еще достаточно вменяемый.
И еще - "муЩЫнам" которые тут из непонятных соображений кинулись обсуждать внешность Йожика должно быть стыдно - сплетни не мужское дело. А Йожик очень и очень симпатичная - я помню ее фото.

и я помню..фотки (tu)
   
я никогда не претендовала, и согласна считаться по жизни циничной сволочью :gigi:
ну чого ти либішся? гілка тоскна...:(
   
ну чого ти либішся? гілка тоскна...:(

чивойта?... у читателей есть выбор - сопереживать одному и обвинять второго. Каждый делает свой выбор по своему усмотрению :)
я тоже делаю то, что считаю нужным, по своему усмотрению. Вон, вия уже пошла плодить околоежыные мифы  дальше )))) когда их несколько сотен - одним меньше, больше, уже неважно.
   
Очень прекрасная ветка...
Прям, насладился....

Люблю, когда циничная подлость прикрывается высоким слогом и некой нарочитой отстраненностью типа....

Что прикольно у бактерий примерно такие же проблемы с альтруизмом....но они не умеют писать....
   
:facepalm1: вия, у тебя все в порядке с головой?

Ти сама себе назвала волентером з 7річним стажем. То я й сказала, що напевно ти аолонтер якогось релігіного руху?
Мені нецікавого, якого саме, але дай відповідь сама собі - з чиєі подачі ти витратила на "спасіння душі заблудшоі овечки Жада" кілька років? В тебе власних проблем обмаль, нема куди витрачати сили і енергію?
   
Элка, підкинь бабла жаду, поспілкуйся з ним... Хулі, зажала пару баксіксів такому світлому чоловіку?  ;)
   
А забанили Жада таки зря. Любопытно бы было понаблюдать за "эволюцией"
   
Очень прекрасная ветка...
Прям, насладился....

Люблю, когда циничная подлость прикрывается высоким слогом и некой нарочитой отстраненностью типа....

Что прикольно у бактерий примерно такие же проблемы с альтруизмом....но они не умеют писать....

Так навіть не прикриваються. Обібрали лошар, підтримали підарів, оголосили себя нев'єбенніми волонтерами - лєпота! Жип апять же...
   
А забанили Жада таки зря. Любопытно бы было понаблюдать за "эволюцией"
цугопомийня існує поки що ж, а тут карантин
   
цугопомийня існує поки що ж, а тут карантин

Туда вааще впадлу ходить
   
Ти сама себе назвала волентером з 7річним стажем. То я й сказала, що напевно ти аолонтер якогось релігіного руху?
Мені нецікавого, якого саме, але дай відповідь сама собі - з чиєі подачі ти витратила на "спасіння душі заблудшоі овечки Жада" кілька років? В тебе власних проблем обмаль, нема куди витрачати сили і енергію?

ты йопнулась))))))))) апчьом ты? какой религийный рух? какое спасение душ? ШО ТЫ МЕЛЕШЬ? :weep:
вия, пойдешь за хлебом - мозгов прикупи.
   
пиииин!!!!!!!
не поверишь, думала сегодня о тебе, где ты что ты как ты, пыталась реанимировать старый тел, в книге которого записан твой номер, чтобы позвонить :)
сонц, кинь в меня своим телефоном еще раз, пожалуйста!
ггг, я пам'ятаю твій вінтажний телефон, у мене такий ,до речі, ще працює)))

у мене нічого кардинально нового... весною думав, що призвуть, пішов навіть після роковин Майдану у воєнкомат нагадати... сказали "чекайте", ну, я й чекаю)
просто моїх однокласників (а я понаєхал до Києва з Чигирина) половину призвали, один загинув в ДАП у січні, і сина одного теж там вбили зимою...
а один виявився таким аватаром, що й до частини не доїхав))

ну, стрибаю собі на "Прогресі", займаюсь за програмою підготовки, в суботу був 13-й стрибок. все більше розумію, що "ето нє лєчітся"))) якщо ти ще хочеш, поїхали)
я про цю свою активність писав на супі, знайшов там навіть ще одного парашутиста - "Lighting", але зараз на супі мало хто взагалі дописує щось))

Про Жада - ми з ним чудово говорили про старі рок-групи і про "тьоплий ламповий звук"... і я, почасти ще ідеаліст у свої 45 років, якось підсвідомо думав, що людина, якій те подобається, не може бути аж такою кончєною... власне, багато з ким довелось попрощатись за минулий рік надовго і назавжди.

   
якщо ти ще хочеш, поїхали)

телефон дай! блин)
   
ты йопнулась))))))))) апчьом ты? какой религийный рух? какое спасение душ? ШО ТЫ МЕЛЕШЬ? :weep:
вия, пойдешь за хлебом - мозгов прикупи.

Ти букви забула і прочитати мій пост нездатна?
Повторюю повільно - волонтером якого саме руху ти є 7 років? Невест Христових?
   
Ти букви забула і прочитати мій пост нездатна?
Повторюю повільно - волонтером якого саме руху ти є 7 років? Невест Христових?

моз-гов при-ку-пи, ей-Бо)))))))))) :facepalm1: (пишу по слогам, для доходчивости)
   
я не знаю подробиць ваших відносин, Йожа, але наблюдаючи Жада ще за царя панька, тобто і на ДД, коли той тільки заснувався, я можу тобі абсолютно точно сказати одну річ - Жад не здатен ненавидіти.
він не тієї натури.
він, наввіть, ругатися не здатен.
я не знаю, про що ти? і де ти бачиш ненавість?
зате ти -і ображаєш, і свариш, і ця гілка загалом...фекальна.
так, він політично нам антипод, він може скулити і канючити, він пиячить, але він ніколи не цвиркав ненавісттю.

так що тут -ти точно помиляєшся.

і ще одне -хочу аби ти зрозуміла...про що я.
він до тебе привчився, ти дала надію, чисто по-людськи, без політики, він був ошелешений тим, як рятували його сина, безмерно вдячний (аж до сліз, може то горілка в ньому, а може душа...), тому вважав тебе близькою, своєю, другом (ось я знову про ближне коло), тому і такі між вами тісні взаємини.
ну і інфантилізм, без цього ніяк...
от і такий букет.

а ти? бидлом його? а його дружина чим завинила тобі, а син, що ти їх такими словами?

хіба тобі невідомо, що той, хто дозволяє собі такі епітити загалом нічим не кращий??? ну це ж азбука психології.

жад не способен ненавидеть? Я с осени читаю его каменты тут. Все украинское вызывает у него ненависть и ярость. Эти постоянные утверждения, что их село разбомбило ВСУ, тот кондиционер в стопицотый раз и ты ды.
Йожа ему помогла с сыном, помогла собрать деньги для эвакуации. А оказывается деньги собирались для того, что бы купить себе еды и жить там и дальше.
 Я не в курсе чем там занимался жад до войны и почему у него не было денег чтобы сделать минимальные запасы.
Может запасы и были, но получить деньги на халяву - соблазн большой.
Другом считал? Нет, не думаю. Йож для него была источником с которого можно иметь доход. Скорее всего так. Он понял, что нытьем к сострадательным людям можно вытянуть денег. Это детство, инфантилизм? Ну, допустим.

Ну, а сын который сепарам помогал? Тут уже меня нет слов.
Я прекрасно знаю людей, которые сутками жили на баррикадах СБУ, с блеском в глазах звали рузгий мир.
Кроме как быдло для них названий нет.
Они продали свою Родину за бесплатный чаек возле СБУ и за мифический длинный рубль, который им пообещал путлер.
Именно из-за таких как жад вместе с его семьей, я не дома.

А чтобы понять мои эмоции, надо было пережить весну 2014г. Когда я чтобы заснуть выпивала стакан вина, а просыпаясь ночью думала, что мне делать и куда бежать, когда придет война.

Мне стыдно, что я из Луганска. Я не могу общаться с девочкой в ФБ, муж который был в том ИЛе, который сбили в небе над Луганском. Я плачу над ее постами и мне безумно больно, что я не смогла остановить ту войну.

А вы про то, что он не быдло и надо его понять и простить

эх(((

Да что объяснять, трепать нервы. Я считаю, что его модератор забанил правильно. Пусть идет на другие сайты, где его с понимаю выслушают и посочувствуют такие же как он.
   
Співчуваю Вам, Моллі П...
   
А така допомога вражинам типу Жада нічим не відрізняється від теперішньої торгівлі з лугандоном. І гроші можна поділити...
   
зачеркнутое - неправда. Не стоял. трус же ведь
а гильзы - или приврал, или сепары настреляли. пара осколков залетала во двор, рассказывал - когда наши месились вокруг аэропорта и танковое сражение к югу от луганска было.
вон, он и седня рыдал про автоматные очереди под домом. "наши ребята" блд  :gigi:


Бритва Оккама.  Не шукайте чорну кішку в кімнаті, де її немає.
Імхо гільзи він збирає, щоб здати як кольоровий метал.

І ще, наскільки я розумію, пост, після якого Йожа завелася, стосувався всього навсього тої історії з залитою пивом клавіатурою. Можливо вона і у нього консультувалася - він же електронщик. ... Точніше не скажу - користувач видалений, пошук повідомлень по Жаду не працює.

ЗІ: я не прихильник Жада, якщо шо... Просто ІМНО тут забагато емоцій....
   
Так навіть не прикриваються. Обібрали лошар, підтримали підарів, оголосили себя нев'єбенніми волонтерами - лєпота! Жип апять же...

Ага...
Угар и мессианство....
Лучшая веточка сегодня на фупе, стопудово....
   
Элка, підкинь бабла жаду, поспілкуйся з ним... Хулі, зажала пару баксіксів такому світлому чоловіку?  ;)
чипляє?
ви козли, плять!
найди мені хоча б один пост, де Жад когось би посилав накуй?
чи називав питарасом?
чи ще якась ненавість чи ругня від нього?

і ще одне -ти хто таке і якого куя ти лізеш до мене в гаманець? це останній аргумент?
чи ти заздриш, що комусь підкидували, а тобі саме -ні?
чи не достає в твоєму житті спілкування? чи, може, в тебе син присмерті?

подобається такий рівень дискусії?
та я могу ще додати, тиску і гніту...
   
Моллі, респектіссімо!
і Війкі теж за розвінчання "марії цвігун-2" (tu)
   
А така допомога вражинам типу Жада нічим не відрізняється від теперішньої торгівлі з лугандоном. І гроші можна поділити...

Навзаєм можу сказати, що як тільки піднімається питання про тотальну блокаду лініі фронту, припинення енергопостачання тощо, починаються голосіння "Там же наші люди, ніззя з ними так".
   
Навзаєм можу сказати, що як тільки піднімається питання про тотальну блокаду лініі фронту, припинення енергопостачання тощо, починаються голосіння "Там же наші люди, ніззя з ними так".

Так, та ж опера...
Класно ти цю "волонтершу" вивела на чисту воду.
   
А така допомога вражинам типу Жада нічим не відрізняється від теперішньої торгівлі з лугандоном. І гроші можна поділити...

Очень верное наблюдение...
Плохо, нехорошо, непатриотично...но рентабельно невероятно...

Я, кстати, потому и думаю, что как закончится покос бабла на волонтерке, начнется чёс по восстановлению Донбасса...
С такими же танцами, ужимками, кривляниями и тихим попилом отрыманных благ на богоугодном деле понимания и примирения...
   
жад не способен ненавидеть? Я с осени читаю его каменты тут. Все украинское вызывает у него ненависть и ярость. Эти постоянные утверждения, что их село разбомбило ВСУ, тот кондиционер в стопицотый раз и ты ды.
Йожа ему помогла с сыном, помогла собрать деньги для эвакуации. А оказывается деньги собирались для того, что бы купить себе еды и жить там и дальше.
 Я не в курсе чем там занимался жад до войны и почему у него не было денег чтобы сделать минимальные запасы.
Может запасы и были, но получить деньги на халяву - соблазн большой.
Другом считал? Нет, не думаю. Йож для него была источником с которого можно иметь доход. Скорее всего так. Он понял, что нытьем к сострадательным людям можно вытянуть денег. Это детство, инфантилизм? Ну, допустим.

Ну, а сын который сепарам помогал? Тут уже меня нет слов.
Я прекрасно знаю людей, которые сутками жили на баррикадах СБУ, с блеском в глазах звали рузгий мир.
Кроме как быдло для них названий нет.
Они продали свою Родину за бесплатный чаек возле СБУ и за мифический длинный рубль, который им пообещал путлер.
Именно из-за таких как жад вместе с его семьей, я не дома.

А чтобы понять мои эмоции, надо было пережить весну 2014г. Когда я чтобы заснуть выпивала стакан вина, а просыпаясь ночью думала, что мне делать и куда бежать, когда придет война.

Мне стыдно, что я из Луганска. Я не могу общаться с девочкой в ФБ, муж который был в том ИЛе, который сбили в небе над Луганском. Я плачу над ее постами и мне безумно больно, что я не смогла остановить ту войну.

А вы про то, что он не быдло и надо его понять и простить

эх(((

Да что объяснять, трепать нервы. Я считаю, что его модератор забанил правильно. Пусть идет на другие сайты, где его с понимаю выслушают и посочувствуют такие же как он.


Згадуємо казки про Ємелю

халява це Російська мрія
не Американська мрія досягнути все власним розумом, та працею та вдачею
   
жад не способен ненавидеть? Я с осени читаю его каменты тут. Все украинское вызывает у него ненависть и ярость.
це не більше, ніж ваше сприйняття.
він емоційно не сичіть ненавісттю.
так, він з іншого "табору", так, він сепарів вважає своїми рєб'ятамі, але він просить не вбивати їх.
де ненавість?
якщо в нього мізки засраті пропагандою кремля і він видає на гора їх інтерпретацію -це лише викревлення фактів.
але ненавість -категорія емоційна.
і я стверджую - його слова не містять ненависті.


   
Так, та ж опера...
Класно ти цю "волонтершу" вивела на чисту воду.
:gigi:  (tu) лучше спроси у вии, _как_именно_ она "передала" жаду в роскошное те несколько тыс.грн, которые она собирала с вас "для жада" наличкой? и на что потратила.
Про барыженье волонтерскими бронежилетами с укрдома опустим историю...
   
Очень прекрасная ветка...
Прям, насладился....

Люблю, когда циничная подлость прикрывается высоким слогом и некой нарочитой отстраненностью типа....

Что прикольно у бактерий примерно такие же проблемы с альтруизмом....но они не умеют писать....


поясните.Я так понимаю что помогать всяким уебанам и получать плевок в лицо вместо благодарности это в порядке вещей?
   
Помочь в трудную минуту, а потом, когда против шерсти, попрекать этим долго и нудно- это в принципе по-женски, нормально :)  Но устраивать из этого истерическое шоу на десяток страниц, предварительно забанив оппонента и безответно поливая его всем, чем можно-  это наверное уже местный колорит :)
   
Для меня жад закончился, когда он стал рассказывать о том, как они с сыном на блок-посты ходят.
   
Йожа, это то о чем я уже 100 раз говорил - всякое гавно нужно просто гнать отсюда.
А у тебя к примеру Махно ядом брызгается уже год или больше и хоть бы хны!
Яд - то лекарство. В малых дозах разумеется. Я стараюсь соблюдать пропорции на массу тела.
   
Помочь в трудную минуту, а потом, когда против шерсти, попрекать этим долго и нудно- это в принципе по-женски, нормально :)  Но устраивать из этого истерическое шоу на десяток страниц, предварительно забанив оппонента и безответно поливая его всем, чем можно-  это наверное уже местный колорит :)

Он собирал деньги на выезд,а в итоге наебал и накупил себе жратвы и остался помогать сепарам.По твоему этого мало?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія