Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мочанов про Матиоса

Мочанов про Матиоса

Алексей Мочанов

Вчера почему-то (знаю почему, но пока промолчу) неуважаемый мною по разным причинам военный прокурор-антиколядник Анатолий Матиос, в прошлом почему-то генерал Службы Безопасности Украины, заявил в эфире Шустер Лайф Александре Кужель:

- Я мёртвых в своей жизни видел больше, чем Вы - живых!
(цитата негарантировано дословная, в понедельник найду и вырежу из эфира).

Посмотрел я в википедии биографию заместителя генпрокурора Шокина, (в который раз напомню населению, что этот не только внешне похожий на Пшонку персонаж назначен на должность с нарушением процедуры голосования в парламенте и не имеет никакого, ни законного, ни правового, ни морального права находиться в должности главного надзирателя
за соблюдением законности в стране. Прокуратуры у нас нет, пока генпрокурор не будет проголосован ЧЕСТНО).

"Мёртвых видел больше, чем живых!"...

Интересно, где и когда мой ровесник Толя Матиос видел столько мёртвых. сколько постоянно гастролирующая по избирателям Кужель наблюдала живых? Таких живых "от Кужель" - миллионы.

А где Матиос нашёл столько мёртвых?

В прокуратуре Черновицкой или Херсонской области? Простым следаком? Или - надзирая за соблюдением законности в СБУ, таможне и литвиновской погранслужбе? После чего сразу стал генералом СБУ и прошёлся беспощадным рейдом по Львовщине и Одесщине?

А может в управлении "К" СБУ? Или на должности советника главы высшего админсуда Украины? Либо работая при Януковиче замглавы контрольно-ревизионного управления администрации Виктора Фёдоровича?

Я знаю об Анатолии Матиосе больше, чем он знает обо мне (пока что).

И больше, чем он думает. И как о борце с коррупцией, и как о брате поэтессы-второго номера Виталькиного УДАРа на выборах 2012 года, за который я имел глупость с неосторожностью голосовать, дурак.

По декларации, доход генерала Матиоса за 2014 год 264 тысячи гривен.

А его супруги - 34,7 МИЛЛИОНА. Ещё один талантливый член семьи.

Как и сын Пашинского. Как отпрыски наших некоррумпиррованых Высших.

Очевидно, почему так долго ничего не слышно про антикоррупционное бюро. Потому что в течение недели гоплык настанет первым 150 лицам в Государстве. Может тогда и - заживём? И войну закончим, и контрабанду с коррупцией? Но - вряд ли. Не дадут.

К чему я веду? На Шустере генерал Анатолий Матиос сдал свой спектакль этой фразой, сказанной для красного словца:

- Я мёртвых видел больше, чем вы - живых!

Думал произвести впечатление, как и в финале на своём выходе из студии, но - прокололся. Соврал. Не видел ты мертвых больше, чем Кужель живых, Толя. Не бреши. Более того, готов поспорить, что ты не видел мёртвых больше, чем я - мёртвых. Даже если работал в морге. К сожалению.

Просто было много театра, клоунады, бравады, искуственных слёз с придыханием, покусывания и облизывания губ. Я - наблюдал.

Внимательно. Мне было интересно это с точки зрения НЛП и языка жестов по Алану Пизу.

Я не крою роту Торнадо. Если там были бандиты, насильники и садисты - они обязаны сидеть в тюрьме по полной программе.

То же самое сказал и нынешний и.о.командира, Коля Цукор.

Но сначала вы набираете уголовников в спецподразделение милиции, даете им ксивы, полномочия и оружие, потом при переформировании роты Шахтёрск в Торнадо наступаете на эти же грабли и оставляете там судимых и подозрительных нестабильных, не судите за уже совершённые преступления, не реагируете на сигналы, как минимум январские от Кивы, а потом когда парни ловят контрабаса на 40 лямов за сутки и ещё есть задокументированног о - просыпаетесь и начинаете облаву с голливудом и набедренными пестиками, как любит Первый.

Вы реально считаете людей за лохов?

Люстратор. Только люстратор. И ничего больше.

Потому что такими темпами вы дождётесь суда Линча, а это будет ещё хуже. Для всех. Среди воров всё должно быть по-честному?

Вам даже среди воров не быть в авторитете.
   
Re: Мочанов про Матиоса

Мочанов понравился в студии и здесь.
Кстати Катеринчука тоже отлично поставил на место, респект.
   
Re: Мочанов про Матиоса

тыдыщ : Кстати Катеринчука тоже отлично поставил на место, респект.
___________________ __________________
Кратко -  как?
   
Re: Мочанов про Матиоса

Прямо сказал о его двуличности в отношении к сбу и лично к наливайченко.
   
Re: Мочанов про Матиоса

По декларации, доход генерала Матиоса за 2014 год 264 тысячи гривен.

А его супруги - 34,7 МИЛЛИОНА. Ещё один талантливый член семьи.



 8-)
   
Re: Мочанов про Матиоса

Он становится циничным политиком. Вот увидите станет депутатом или чиновником. И пойдет п***а вагонами.
   
Re: Мочанов про Матиоса

Мочанов понравился в студии и здесь.
Кстати Катеринчука тоже отлично поставил на место, респект.

Шо, апять?
Колька Катєр знов відпрацьоваує на виборах свій коронний номер - "Розпорош голоси українців!"
Ота ЄПУ для нього як нерозмінний рубль,  краще за стоси ціннах паперів і вклади в швейцарських банках - кормить ситно і стабільно більше 20 років

Коли та паскуда вже зникне?

Щодо Мочанова, то з столичного сібаріта зробили такий самий проект як з Ляжки, Сімьона чи Яроша і Бєрьози.  Чисто проект. Може далеко піти. Бо розумний та язикатий.

Останнє редагування: 21 червня 2015 16:00:39 від komarik2008
   
Re: Мочанов про Матиоса

Шо, апять?
Колька Катєр знов відпрацьоваує на виборах свій коронний номер - "Розпорош голоси українців!"
Ота ЄПУ для нього як нерозмінний рубль,  краще за стоси ціннах паперів і вклади в швейцарських банках - кормить ситно і стабільно більше 20 років

Коли та паскуда вже зникне?

Щодо Мочанова, то з столичного сібаріта зробили такий самий проект як з Ляжки, Сімьона чи Яроша і Бєрьози.  Чисто проект. Може далеко піти. Бо розумний та язикатий.


включайте гамномьоти, дрищі, для профілактікі   :laugh:
   
Re: Мочанов про Матиоса

По декларации, доход генерала Матиоса за 2014 год 264 тысячи гривен.

А его супруги - 34,7 МИЛЛИОНА. Ещё один талантливый член семьи.

8-)

Мужу Бог дал карьеру
Жене - деньги   :buba:
   
Re: Мочанов про Матиоса

Мужу Бог дал карьеру
Жене - деньги   :buba:
обычный украинский матриархат..."Да я б не занимался этими комбинациями, нах надо! Но жена сказала: Занимайся Толя, у нас дети! Вот я и занимался..." :rotate:
   
Re: Мочанов про Матиоса

Линки бы на декларацию жены...
   
Re: Мочанов про Матиоса

Линки бы на декларацию жены...

В Гуглі забанили?  :fool:
   
Re: Мочанов про Матиоса

Линки бы на декларацию жены...

http://ru.тсн/groshi/glava-voennoy-prokuratury-matios-zadeklariroval-za-2014-god-zarplatu-i-millionnye-sostoyaniya-zheny-420123.html
   
Re: Мочанов про Матиоса

Мені вистачило 5 хвилин, щоб знайти, ще і вибрав найкращу версію..
   
Re: Мочанов про Матиоса

Матиос преступник продал дело о покупки поддельных б.жилетов на 70 миллионов для ВСУ.его судить нужноЗачем Порошенко назначает на должности преступников всех мастей.
.
   
Re: Мочанов про Матиоса

Мужу Бог дал карьеру
Жене - деньги   :buba:

Та просто геніальна бізнесменша!  (tu)

В минулому 2013 році при злочинній владі Януковича,
ніякого бізнеса і враз 34 700 000 грн.!


http://c.lustration.co.ua/tax-returns/deklaratsiya-matiosa-anatoliya-vasilovicha.html

   
Re: Мочанов про Матиоса

Щодо Мочанова, то з столичного сібаріта зробили такий самий проект як з Ляжки, Сімьона чи Яроша і Бєрьози.  Чисто проект. Може далеко піти. Бо розумний та язикатий.
Совсем крыша съехала? У Вас если только человек имеет собственное мнение,так сразу чей то проект.Вы сами чей проект?
   
Re: Мочанов про Матиоса

Потому что такими темпами вы дождётесь суда Линча, а это будет ещё хуже. Для всех. Среди воров всё должно быть по-честному?
[A]
   
Re: Мочанов про Матиоса

Та просто геніальна бізнесменша!  (tu)

В минулому 2013 році при злочинній владі Януковича,
ніякого бізнеса і враз 34 700 000 грн.!

http://c.lustration.co.ua/tax-returns/deklaratsiya-matiosa-anatoliya-vasilovicha.html

у юрика луценги тоже , по странному совпадению, как раз в период его министерствования, у жены талант предпринимателя прорезался.
   
Re: Мочанов про Матиоса

Совсем крыша съехала? У Вас если только человек имеет собственное мнение,так сразу чей то проект.Вы сами чей проект?
она просто сумасшедшая старушка, травмированная политикой.
   
Re: Мочанов про Матиоса

Совсем крыша съехала? У Вас если только человек имеет собственное мнение,так сразу чей то проект.Вы сами чей проект?

оно неудачный проект своих несчастных родителей...ща найдет фотку Мочанова с Ярошем и скажет, что он фашист
   
Re: Мочанов про Матиоса

Совсем крыша съехала? У Вас если только человек имеет собственное мнение,так сразу чей то проект.Вы сами чей проект?

Так з кафешки київської, до виборчої кампанії за мерство в столиці, просто так не злітають.
Він ніколи ніде не працював, як лише на себе самого, не займався ні політичною, ні грпомадською роботою. Він навіть ніколи ніде не проявив себе як організатор і лідер.
Реально сібарітствував по кафейням!

Мочанов, реально був НІХТО, бо і в списку кандидатів позиціонувався лише як "- автогонщика Олексія Мочанова, висунутого міською організацією "Всеукраїнське об'єднання "Демократи (Демократична партія)"

І отак раптом з грязі в кнізі у нас лише "проекти" і вилазять
Потреба в них з"явилась у олігархів

От і зліпили проект "Мочанов" з того що було

А його мнєніє тут зовсім нідочого

   
Re: Мочанов про Матиоса

Виды логических ошибок
- апелляция к личности оппонента, а не к его доводам (argumentum ad hominem)
   переход на личности (ad personam): «Вы глупы и некрасивы, поэтому ваш тезис неверен».
  поиск обстоятельств, якобы заставляющих оппонента выдвигать данный тезис (circumstantiae): «Вы говорите так, потому что хотите произвести впечатление на публику, поэтому ваш тезис неверен».
  указание на то, что оппонент сам поступает вопреки своим доводам: (tu quoque): «Вы сами курите, поэтому ваши доводы о вреде курения неверны».
  нахождение легко критикуемого единомышленника: «Гитлер тоже был вегетарианцем!».
https://ru.wikipedia.org
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія