Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Крымский ватник истерит :weep:

Re: Крымский ватник истерит  :weep:

за 30 верст киселя хлебать...:(

Не скажи, я во Флоренцию ездил вино пить с сыром, в Нормандию устрицы есть. А вот теперь мечтаю в Крым, Цезарь пробовать.
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

В Запорожье, салат Цезарь??? Не смешите меня. Откуда в Запорожье макароны?
(tu)  :gigi:
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

санатории кое как заполняют нищими бюджетниками с глубинки

белые господа в крым носа не суют
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:
SimSim

Это говорит о Крыме в целом. ТС прав. Там, в Крыму писдец, на счет пожрать был всегда. Причем полный.
Хуйня какая-то, причем полная.   ;o
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

места нужно знать...

все равно что судить о качестве еды в Киеве по привокзальной площади.

Киев, это отстой по сравнению с любыми крымскими ебенями. Любому гурману вестимо, что истинный Цезарь, только в Смифе.
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Это говорит о Крыме в целом. ТС прав. Там, в Крыму писдец, на счет пожрать был всегда. Причем полный.

Меня всегда удивляло как кацапы,часто отдыхавшие в Крыму,восхищались какими-то там чебуреками в каком-то определённом месте.Как будто это какой то кулинарный шедевр,который невозможно повторить
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Киев, это отстой по сравнению с любыми крымскими ебенями. Любому гурману вестимо, что истинный Цезарь, только в Смифе.

Но, конечно, не сравнится с шаурмой в киоске у Южного вокзала, да...
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Киев, это отстой по сравнению с любыми крымскими ебенями. Любому гурману вестимо, что истинный Цезарь, только в Смифе.

Что вы знаете?Итальянцы специально едут в Крым,чтобы отведать настоящей пасты  :weep:
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

сообществу просто неясна твоя позиция
мне ясна. не увидели его глаза, не услышали его голос. предали, оставили на растерзание "великой белой расе".
мучается патриот
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

паста карбонара - це спагетти (можно макарошки) со сливочным соусом, прошутто (можно дешовую веччину) и с пармезаном (можно пошехонский)...
вот со вторыми ингредиентами в крыссиянии и готовят... :new_russi:
только не с прошютто, а с панчеттой)
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

сообществу просто неясна твоя позиция

Можно поинтересоваться - кто конкретно входит в это "сообщество"?
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

макароны по шахтерски - корм для белых москалей!
-Вы бурят?
-Да
-Я так рад! Что откушать изволите? Салат чезарэ или угольную пасту?
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

места нужно знать...

все равно что судить о качестве еды в Киеве по привокзальной площади.
На отдыхе места рыбные искать   :facepalm:  лучше онклюзив в Египте , а в Крыму пусть крысяне ищут где пожрать и не отравиться .
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

не складывается ватный пасьянчег...вчера на айситиви был репортажец...приеха в в крымль, "бахатая" вата, экономит на всем и терпеливо ждёт копеечные сдачи... B-)  ну и морды лица показали этих "хаспод", :facepalm1:  пропитая алкашня с хуйлостанских "северов"...

Я зимой насмотрелся на эти богачей на Шри Ланке.Есть конечно более менее,но и босоты выше крыши.Всё сидят в рубли переводят.Со своим новорят в кафе прийти и если не разрешают пытаются из под стола пить (несколько раз такое наблюдал).И это Шри Ланка,в которую едут люди побогаче тех,кто поедет в Крым.Так что пусть ждут богатых белых госпол,которые обосрут всё в округе и на чай ни копейки не оставят
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

О, да! Мечта ватника, продавать сухари и макароны по цене шашлыка, это ли не счастье? Смешно выглядит желание лизать жопу белого господина, даже если он твой соплеменник и в тоже время мелочно на...бывать приезжого лоха.
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

На отдыхе места рыбные искать   :facepalm:  лучше онклюзив в Египте , а в Крыму пусть крысяне ищут где пожрать и не отравиться .

Хуевляне могут куда угодно ехать - хоть в Египет, хоть в Мармарис.



   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Та вм всі нічогісінько не тямите в шляхетній їжі! У них же фірмова страва "макарони по-флотськи", яку, щоб покуштувати, збігатимуться звідусіль!
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Кстати это писал клоун,который после убийства Бузины,предлагал делать списки украинских патриотов и выкладывать в интернете для дальнейшей расправы.
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Как Россия может сделать невозможным возвращение Крыма де-факто?
Рассорить жителей Крыма, лояльных к Украине с жителями Великой Украины.
Такими обидными вбросами в том числе. Типа ,,крымский ватник истерит''.

Как в Донбассе. Подленько . Снарядами, провокациями и вбросами.

Так сказать: разделяй и властвуй.
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Кстати это писал клоун,который после убийства Бузины,предлагал делать списки украинских патриотов и выкладывать в интернете для дальнейшей расправы.

такие списки существуют и реально отрабатываются
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

В Запорожье, салат Цезарь??? Не смешите меня. Откуда в Запорожье макароны?

есть только гречка с котлетами :shuffle: !
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:
SimSim

Меня всегда удивляло как кацапы,часто отдыхавшие в Крыму,восхищались какими-то там чебуреками в каком-то определённом месте.Как будто это какой то кулинарный шедевр,который невозможно повторить
Легенды крыма. Чушь, культивируемая в массах.
Особенно умиляли отдыхающие на золотом феодосийском пляже, когда ходили через трассу вымазаться в "целебной грязи лимана", воняющего гнилятиной на километр и превращённый местными в канализационный отстойник из-под мини-микро отельчиков со всей округи.   :laugh:

Но все равно, нахера таскать сюда посты плюющегося злобой неудавшегося ресторатора? Смысл дрочилова непонятен. Самоутвердиться?
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

А какой ник даного вата? Чотто пердак рвануло у него
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

А какой ник даного вата? Чотто пердак рвануло у него

Казантип с фор-уа.Который спрашивал какую машину в кредит можно взять в пределах 10 тысячь,а тут уже свой пляж  :weep:
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

есть только гречка с котлетами :shuffle: !

Зато с какими котлетами!Это же не котлета,а гора из мяса!Голодным кацапским детям такие котлеты могут только сниться
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

А какой ник даного вата? Чотто пердак рвануло у него
Хотів би подивитися, що б Ви робили на його місці! Відверто привселюдно зізналися б,  що в гівно вступили через власну необачливість?
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Легенды крыма. Чушь, культивируемая в массах.
Особенно умиляли отдыхающие на золотом феодосийском пляже, когда ходили через трассу вымазаться в "целебной грязи лимана", воняющего гнилятиной на километр и превращённый местными в канализационный отстойник из-под мини-микро отельчиков со всей округи.   :laugh:

Но все равно, нахера таскать сюда посты плюющегося злобой неудавшегося ресторатора? Смысл дрочилова непонятен. Самоутвердиться?

Мне показалось это смешным - решил поделиться
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

цікаво карбонара з пармезаном та оливковою олією у них і пачом в криму пармезан?  вангую що найобують білих людей аж гай шумить
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Легенды крыма. Чушь, культивируемая в массах.
Особенно умиляли отдыхающие на золотом феодосийском пляже, когда ходили через трассу вымазаться в "целебной грязи лимана", воняющего гнилятиной на километр и превращённый местными в канализационный отстойник из-под мини-микро отельчиков со всей округи.   :laugh:

Но все равно, нахера таскать сюда посты плюющегося злобой неудавшегося ресторатора? Смысл дрочилова непонятен. Самоутвердиться?
Має сенс, бо тут деякі хохли ладні лизати сідниці фюрерочкові.
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

есть только гречка с котлетами :shuffle: !

ГРЄЧА. Йопть.
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:
SimSim

Мне показалось это смешным - решил поделиться
Это стало смешным только после того, как на 3-й странице выяснилось, кто этот казантипский придурок и чем он был славен в форумах прежде.
Жаль, что Вы этого не сделали прежде. Смысл размазан, эффект - типа "срач обыкновенный"
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Да, нет. Смешно это было с самого начала. Когда было про салат Цезарь, и макарошки...
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Хуевляне могут куда угодно ехать - хоть в Египет, хоть в Мармарис.
Не забудь очко белому господину вылизать , а по сути ты типа под патриота косишь но любой высер в сторону Украины тебе как бальзам на душу , ты уж определись что тебе ближе
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Не скажи, я во Флоренцию ездил вино пить с сыром, в Нормандию устрицы есть. А вот теперь мечтаю в Крым, Цезарь пробовать.

лучче снова выпить вина с сыром или устриц поесть
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

вот пишут белые господа


анна (иваново)
Необходима двухместная комната для мамы и сына-подростка для отдыха со всеми удобствами желательно в коттедже близко к морю июль
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:



Паста алла карбонара — спагеті з дрібними шматочками гуанчале, змішані з соусом з яєць, сиру пармезан та пекоріно романо, солі і свіжезмеленого чорного перцю. Цей соус доходить до повної готовності від тепла від щойно звареної пасти

колись в МамаКазала одеській класно її готували (tu)

але маю дуууже великі сумніви, що в Криму я би таке замовив!
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Зато с какими котлетами!Это же не котлета,а гора из мяса!Голодным кацапским детям такие котлеты могут только сниться



хочу шоу "кАтлета на лАпате!" :shuffle:
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:


Паста алла карбонара — спагеті з дрібними шматочками гуанчале, змішані з соусом з яєць, сиру пармезан та пекоріно романо, солі і свіжезмеленого чорного перцю. Цей соус доходить до повної готовності від тепла від щойно звареної пасти

колись в МамаКазала одеській класно її готували (tu)

але маю дуууже великі сумніви, що в Криму я би таке замовив!
Знайомтесь:
Паста а ля маринера

   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Знайомтесь:
Паста а ля маринера
Показати зображення...
Та останнє і я зумію приготувати. Так що мені можна ресторацію відкривати.
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

да он ебнутый ,этот персонаж

Цитувати
Re: А ведь хохлы победили..... #68  Сообщение 27.10.2014, 09:56 

Именно за это я с наслаждением возглавлю какой-нибудь карательный отрядик (или пойду в пехоту) и буду с НАСЛАЖДЕНИЕМ убивать ваших женщин, детей и страриков....Вы это заслужили...Я готов освободить НАШИ земли даже путем геноцида.
Ведь пока вы в Киеве и Львове трахаетесь, пьете гляссе, пользуетесь вай-фай и голосуете (свергнув законную власть) ваши солдаты убивают людей из Новороссии.
Я хочу что бы ваши дети умирали, я хочу, что бы ваши мосты рушились от бомбежек, я хочу что бы мать в о Львове и Киеве держала на руках свою мертвую дочь, а сын в Ивано-Франковске рыдал над развороченным трупом своей матери и призывал дьявола дать ему сил для мести...Вот этого я хочу...Ты понимаешь? этого хочет вся Новороссия..Нам плевать на Порошенко и хуйло, нам плевать на Минское перемирие...Нам нужны трупы, десятки тысяч ваших гражданских и разрушенная инфроструктура. Вот что нам НЕОБХОДИМО как воздух!!!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія