Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Президент назначил регионала главой РГА

Президент назначил регионала главой РГА
slp

Вчера, 25 мая в райцентре Васильевка Запорожской области прошла акция протеста местных жителей  против назначения председателем Васильевской районной госадмнистрации депутата Партии регионов  Малобелозерского сельсовета Владислава Садовничего.

 Пикетчики стояли под стенами здания районной власти с плакатами "Антикорупційний комітет НР області проти призначення Садовничого головою РДА", "Садовничого на люстрацію", "Громада проти корупції", "Українці гинуть на фронтах не за дерибан", "Василівці против Садовничого".

Областной чиновник представлял нового главу района в зале районного совета и райгосадминистрации под крики протестантов "Ганьба!".

http://ria-m.tv/news/35632/prezident_naznachil_regionala_glavoy_rga.html
   
дауш
   
Re: Президент назначил регионала главой РГА

выдвигался в 2010 от рыгов, вернее скорей всего рыги его выдвигали, не думаю что это какой-то идейный рыгоонал

 Результати виборів депутатів ради

Запорізька область Василівський район
Малобілозерська сільська рада
№ зп   № округу   Прізвище, ім'я, по батькові   Дата визнання обраним   Відомості про обраного депутата
12   14   Садовничий Владислав Анатолійович   04.11.2010   Освіта вища, позапартійний, Василівська ДПІ, старший державний податковий інспектор
   
Re: Президент назначил регионала главой РГА

отето сєнсация, хто би мог подумать   :S
   
 Вот почему чиновники против мусорной люстрации. Революция еще  не закончена  власть наверное это забыла .
   
Re: Президент назначил регионала главой РГА

выдвигался в 2010 от рыгов, вернее скорей всего рыги его выдвигали, не думаю что это какой-то идейный рыгоонал

 Результати виборів депутатів ради

Запорізька область Василівський район
Малобілозерська сільська рада
№ зп   № округу   Прізвище, ім'я, по батькові   Дата визнання обраним   Відомості про обраного депутата
12   14   Садовничий Владислав Анатолійович   04.11.2010   Освіта вища, позапартійний, Василівська ДПІ, старший державний податковий інспектор
та понарошку рыгинал, да ))
   
Re: Президент назначил регионала главой РГА

Петька 7ми мильными шагами догоняет хряка  :facepalm:
   


идейного вдохновителя акций протеста, некоего Шевченко А.В. (на фото- в центре, с плакатом "Антикоррупционный комитет...") на протяжении последних 1,5 лет поочередно выгнали из трех "народных рад", за хаотичную и бессистемную борьбу с ветряными мельницами.
До того как стать правозащитником, товарисч служил в ГАИ, откуда был уволен в начале 80-х в связи с помещением на принудительное лечение от белок и зеленых чертей. Потом он уверял, что это его опоило галлюциногенами начальство ГАИ за то, что он вскрывал их махинации, хотя в начале 80-х в Мелитопольском районе не то, что достать, а и написать слово "галлюциногены" могли считанные единицы. В общем, факты остаются фактами- он регулировал на трассе движение в портупее, фуражке, с жезлом и больше ни в чем, аки мама родила, что произвело фурор среди проезжающих, и привело к вызову санитаров. 
Сейчас он возглавляет, помимо прочих, общественный комитет по борьбе с психиатрами (ну или как-то так, я название не запомнил, он его нечетко озвучивал, но про психиатров там точно было).
Такие дела.
 
   
Такие дела.
ось тому петрусь і призначив регіонала, він кращий за цього-правда?
   
Re: Президент назначил регионала главой РГА

Показати зображення...
идейного вдохновителя акций протеста, некоего Шевченко А.В. (на фото- в центре, с плакатом "Антикоррупционный комитет...") на протяжении последних 1,5 лет поочередно выгнали из трех "народных рад", за хаотичную и бессистемную борьбу с ветряными мельницами.
До того как стать правозащитником, товарисч служил в ГАИ, откуда был уволен в начале 80-х в связи с помещением на принудительное лечение от белок и зеленых чертей. Потом он уверял, что это его опоило галлюциногенами начальство ГАИ за то, что он вскрывал их махинации, хотя в начале 80-х в Мелитопольском районе не то, что достать, а и написать слово "галлюциногены" могли считанные единицы. В общем, факты остаются фактами- он регулировал на трассе движение в портупее, фуражке, с жезлом и больше ни в чем, аки мама родила, что произвело фурор среди проезжающих, и привело к вызову санитаров. 
Сейчас он возглавляет, помимо прочих, общественный комитет по борьбе с психиатрами (ну или как-то так, я название не запомнил, он его нечетко озвучивал, но про психиатров там точно было).
Такие дела.


а на майданє вообще бомжи скакалі за амєріканскіє дєньгі
вот такіє дєла

 :facepalm:
   
Re: Президент назначил регионала главой РГА

Шо там, перемога?
   
ось тому петрусь і призначив регіонала, він кращий за цього-правда?

чего не знаю-того не знаю
кто такой Садовничий, мне не ведомо
   
Re: Президент назначил регионала главой РГА

позапартійний, Василівська ДПІ, старший державний податковий інспектор

И без ПР достаточное основание что бы его не хотели люди.
   
Я житель Васильевки.
Был там. Да, людям, в общем пофиг. Они занимаются огородами сейчас.

Было человек 50 отсилы.

А чиновники здесь всегда под власть подстраивались.

И ничего не меняется на протяжении многих лет.

Вата вокруг.
   
Re: Президент назначил регионала главой РГА

час еднатыся...

а чем рыгоанал отличается от литвиновца?
как я понимаю, для пэци -- ни чем, главное, чтобы пеця в один тур, а после назначения жопу лизал...
   
Всьо же по линии партии нужно отметить  GP и  Стиви Джи . Тавагищи , подходите  к парт. кассе , выдадут премиальные .
   
ви всі провокатори і аґєнти хуйла! ніззя ставити під сумнів рішення Самого пана-товариша ПОРОШЕНКА!  :gigi:
   
Re: Президент назначил регионала главой РГА

   
Re: Президент назначил регионала главой РГА

выдвигался в 2010 от рыгов, вернее скорей всего рыги его выдвигали, не думаю что это какой-то идейный рыгоонал

 Результати виборів депутатів ради

Запорізька область Василівський район
Малобілозерська сільська рада
№ зп   № округу   Прізвище, ім'я, по батькові   Дата визнання обраним   Відомості про обраного депутата
12   14   Садовничий Владислав Анатолійович   04.11.2010   Освіта вища, позапартійний, Василівська ДПІ, старший державний податковий інспектор

Ти диви. ..Вже і риг не так погано  :lol:
   
Ти диви. ..Вже і риг не так погано  :lol:

а что тут поганого? потрох и сам - бывший рыг. да и мудачуковец.
   
Re: Президент назначил регионала главой РГА

а что тут поганого? потрох и сам - бывший рыг. да и мудачуковец.

Ну я про те що вже й ригів виправдовують прихильники певної політсили
   
Васильевский район, как моя малая родина, примечателен тем, что в билие годи за Ветрянку голосовал больше, чем за коммуняк. И таких районов в Украине било штуки три, имхо
   
Re: Президент назначил регионала главой РГА

По Запорожской области, ключевой области между Крымом и Донбассом,  вообще не понять чего петруха хочет .... областью по линии Бердянск - Мелитополь практически все также вертят сепары-регионалы ....  на днях на один из главных районов, Акимовский, воткнул 26 летнего пацаненка без опыта и авторитета ... хотя там должен сидеть матерый вояка ....
   
Ну я про те що вже й ригів виправдовують прихильники певної політсили

та они с самого начала рыгам социально близкие были..тем более степа - кто башляет, того и любит. забыл, как он ссался от восторга, когда редиска "шел в европу"?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія