Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

А ведь не в хуйло дело

За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. хуйло лишь порождение монстра под названием народ РФ. Убери его и они родят точно такого же. Они нас ненавидят просто потому что ненавидят. Совершенно необъяснимо и по животному. Я видела людей которые собираются добровольно ехать в лугандон чтобы цитирую дословно "Чтобы вы бляди хохляцкие умылись кровью. Что бы ваши матери захлебнулись кровью своих детей". Я видела, как в крутейших джипах снимались задние сидения и они до верху набивались лекарствами и сухпайками для обдроченцев в лугадонии. ОНИ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С НАМИ! До дрожи в коленках хотят. И это не следствие того что наслушались Киселва и иже с ним. Не стоит себя обманывать. Дело не в пропаганде. Они просто не хотят что бы мы существовали. Им ненавистно все  Украинское. Настолько ненавистно, что у меня в Смольном в бюро пропусков с обложки паспорта вырезали Украинский флаг. Я прилетела вчера вечером и до сих пор не могу прийти в себя от пережитого.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Это все таки пропаганда и Кисилев..
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Это все таки пропаганда и Кисилев..
Херня. Это в крови.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Это все таки пропаганда и Кисилев..

Это ужасно, но нет. Дело не в Киселеве.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ну что ж, я верю в силу ВСУ.
стране надо больше удобрений.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ОНИ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С НАМИ!
А еще год назад - не хотели, хотели нас в Таёжный Саюс.))))


Так что прав таки Йорш:
Это все таки пропаганда и Кисилев..
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Дрейк, я це весь час знала. Причина не в хуйло, і багато наших людей цього не розуміє. Ліквідація одного хуйло нічого не дасть. Їх всіх треба знищити, бо ця зараза- генетична мутація. Нормальні росіяни- це величина, співмірна зі статистичною похибкою.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Это ужасно, но нет. Дело не в Киселеве.
Тогда почему год с небольшим назад мы были вовсе не укрофашистами, а "младшим братом", которого "старший" снисходительно похлопывал по плечу?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Не, это таки пропаганда. При БНЕ нас оченна любили в Раше. :D
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Это все таки пропаганда и Кисилев..

ні

Кісєльов- це наслідок, а не причина
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Или под ними, или нам не существовать. Вот так они решили.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. хуйло лишь порождение монстра под названием народ РФ. Убери его и они родят точно такого же. Они нас ненавидят просто потому что ненавидят. Совершенно необъяснимо и по животному. Я видела людей которые собираются добровольно ехать в лугандон чтобы цитирую дословно "Чтобы вы бляди хохляцкие умылись кровью. Что бы ваши матери захлебнулись кровью своих детей". Я видела, как в крутейших джипах снимались задние сидения и они до верху набивались лекарствами и сухпайками для обдроченцев в лугадонии. ОНИ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С НАМИ! До дрожи в коленках хотят. И это не следствие того что наслушались Киселва и иже с ним. Не стоит себя обманывать. Дело не в пропаганде. Они просто не хотят что бы мы существовали. Им ненавистно все  Украинское. Настолько ненавистно, что у меня в Смольном в бюро пропусков с обложки паспорта вырезали Украинский флаг. Я прилетела вчера вечером и до сих пор не могу прийти в себя от пережитого.

Да, в своем большинстве они просто свиньи!
А свинья любит жрать и срать и в чужом огороде!
Если их продолжать убивать, я думаю, они научатся мыслить по другому, правда уже в загробной жизни!
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Тогда почему год с небольшим назад мы были вовсе не укрофашистами, а "младшим братом", которого "старший" снисходительно похлопывал по плечу?

Они надеялись иметь рабов в нашем лице. Когда не получилось через "братские похлопывания по плечу" полезло настоящее нутро. Это страшно! Это действительно страшно!
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Тогда почему год с небольшим назад мы были вовсе не укрофашистами, а "младшим братом", которого "старший" снисходительно похлопывал по плечу?

Бо ми не опиралися. Згадайте, укрофашистами була Галичина. А тепер вся Україна.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Кісєльов- це наслідок, а не причина
И хуйло лишь отражение своего народа. Выразитель, такзать, чаяний и стремлений среднестатистическо го русского.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Сама кацапня багато в чому винна перед українцями, це віками накопичувалися їхні злочини.
Ми для них - живе нагадування про їхні злочини.
Тому вони нас і ненавидять, як педераст-європеєць ненавидить здорових гетеросексуальних людей, як алкаш ненавидить здорову людину, як злодюга ненавидить того, кого він обікрав та ким був упійманий.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

процентов 30% таких.. остальное аморфная масса
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Им ненавистно все  Украинское


Они ненавидят свободу, а Украина, Майдан сейчас ее символы.

Правда, для этого надо было наклеить на свободу ярлык нацизма (потому что никто не признается даже самому себе в ненависти к свободе).

Вот последнее уже заслуга киселевых.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Тогда почему год с небольшим назад мы были вовсе не укрофашистами, а "младшим братом", которого "старший" снисходительно похлопывал по плечу?.

Це вам тільки здається. Не полінуйтеся, подивіться соціологічні дослідження про ставлення росіян до України за декілька років. Ще до Кисельова.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Пропаганда,только не один Киселёв,а 10 лет,начиная с первого майдана
   
Re: А ведь не в хуйло дело

На супе мало место стало???

зы Как похорнить проэкт, благодаря одному модеру и шоколдному духу хозяев - раскрыто???

Останнє редагування: 20 лютого 2015 23:10:14 від KingSolomon
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Они надеялись иметь рабов в нашем лице. Когда не получилось через "братские похлопывания по плечу" полезло настоящее нутро.
Правильно.
Но в том то и дело, что кнопочку "перехода" от одного "агрегатного состояния" (похлопывающий по плечу старший брат) к другому (сдохните, бЕндеровские твари, жрущие русскоязычных младенцефф!) - нажал Киселев.

Не нажали бы на кнопочку - еще хрен-знает-сколько лет был бы "старший брат", сокрушающийся несмышленостью и "блудностью" младшего.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Они надеялись иметь рабов в нашем лице. Когда не получилось через "братские похлопывания по плечу" полезло настоящее нутро. Это страшно! Это действительно страшно!
тому порох і помиляється зі своїм замиренням навіть якщо хуйло і розкається ці каінові виблядки просто зметуть його і підуть знищувати з новим ватажком B-)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Они ненавидят свободу, а Украина, Майдан сейчас ее символы.

 Ой хватит уже нести эту хрень. По факту в Украине есть только одна свобода, обгоняющая российские - свобода обворовывать свой народ.

 Во всем остальном они абсолютно такие же как и мы, просто последние 10 лет смотрят очень профессиональный зомбоящик.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Дрейк правильно пише.
Ненавидять українців і ненавиділи завжди. Знищували триста років.
Забери хуйло - з'явиться інший шизік.
Я ці теми з кацапами почав не сьогодні, а тридцять років тому. Знаю що кажу.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Они надеялись иметь рабов в нашем лице. Когда не получилось через "братские похлопывания по плечу" полезло настоящее нутро. Это страшно! Это действительно страшно!

Це не страшно. Це реальність, яку половина країни просто не бачила. Головне- не мати ілюзій.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Дрейк, я це весь час знала. Причина не в хуйло, і багато наших людей цього не розуміє. Ліквідація одного хуйло нічого не дасть. Їх всіх треба знищити, бо ця зараза- генетична мутація. Нормальні росіяни- це величина, співмірна зі статистичною похибкою.

которой можно пренебречь?

тогда вы стоите друг друга с теми, кого у них больше.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. хуйло лишь порождение монстра под названием народ РФ. Убери его и они родят точно такого же. Они нас ненавидят просто потому что ненавидят. Совершенно необъяснимо и по животному. Я видела людей которые собираются добровольно ехать в лугандон чтобы цитирую дословно "Чтобы вы бляди хохляцкие умылись кровью. Что бы ваши матери захлебнулись кровью своих детей". Я видела, как в крутейших джипах снимались задние сидения и они до верху набивались лекарствами и сухпайками для обдроченцев в лугадонии. ОНИ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С НАМИ! До дрожи в коленках хотят. И это не следствие того что наслушались Киселва и иже с ним. Не стоит себя обманывать. Дело не в пропаганде. Они просто не хотят что бы мы существовали. Им ненавистно все  Украинское. Настолько ненавистно, что у меня в Смольном в бюро пропусков с обложки паспорта вырезали Украинский флаг. Я прилетела вчера вечером и до сих пор не могу прийти в себя от пережитого.

В Петербурге проживает примерно 5 млн человек.

Сколько примерно Вы встретили неадекватных жителей города? Не более 1000 человек, я полагаю, да?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Пропаганда,только не один Киселёв,а 10 лет,начиная с первого майдана

Это да... но я помню по российским сайтам по тому же дерти, как у них менялась риторика прямо во время Майдана... от: вот это молодцы до ах беркут обижают так низзя..."...
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Они ненавидят нас за то, что мы решились стать другими. Они все  нас ненавидят и считают, что мы, их младшенькие недоумковатые братишки и сестрёнки, должны быть хорошенько наказаны..
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Ой хватит уже нести эту хрень. По факту в Украине есть только одна свобода, обгоняющая российские - свобода обворовывать свой народ.

 Во всем остальном они абсолютно такие же как и мы, просто последние 10 лет смотрят очень профессиональный зомбоящик.


значит, вы так ничего и не поняли.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Они уже даже не пытаются скрывать этой ненависти. Причем во всем. Я вывозила из Питера щенка. По тем правилам, которые они сделали для вывоза собак в Украину этого сделать просто не реально по настоящим документам.  Нужно было дать неслабую взятку ветеринарше в занюханой Гатчине, что бы она подделала документы так как нужно. Ну кажется ладно взяла ты сука кацапская деньги так сиди и молча дела то за что взяла бабки. Но она молча не могла. Когда поняла что собаку вывозят в Одессу её тут же перекосило и опять даю дословную цитату " А вот если бы вы отдали на Одессу, то не имели бы таких" проблем. Не знаю как у меня хватило нервов её мордой об стол не ткнуть. наверное только сознание, что нужно было собакина вывезти из этой ужасной клоаки под названием РФ
   
Re: А ведь не в хуйло дело
де Хто

Тогда почему год с небольшим назад мы были вовсе не укрофашистами, а "младшим братом", которого "старший" снисходительно похлопывал по плечу?
Потому что младший брат по их мнению совершил "предательство", решив двигаться на Запад, а Запад они считают базовым цивилизационным врагом россии.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Дрейк правильно пише.
Ненавидять українців і ненавиділи завжди. Знищували триста років.
Забери хуйло - з'явиться інший шизік.
Я ці теми з кацапами почав не сьогодні, а тридцять років тому. Знаю що кажу.
Тому і правильним є курс на те, щоб Рашка-Говняшка в максимально стислі терміни обідніла до стану, в якому вона вже буде не здатна вести зовнішню війну.

Чому при ЄБН Раша по відношенню до України була відносно миролюбивою? Бо ціни на нафту були низькі і щоб не здохнути, Раша-економіка була вимушена кредитуватися у МВФ, Паризького клубу кредиторів і т.д.

А як тільки на щедрому потоці нафтогазобаксів Раша наїла собі кілька шарів підшкірного жиру - так зразу і поперло імперське нутро, захотілося стать владичіцей морскою.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

не порите х.й.ю
Перед новым годом был в Е-бурге с заездом в мАскву, нихера вообще не ощущается, единственное шо спрашивали "что там у вас". Хер его знает, может потому что общался с серьёзными людьми... немного опасался мусоров в москве, один раз на выходе из шереметьево остановил патруль, посмотрели на украинский загран и "счастливого пути"
   
Re: А ведь не в хуйло дело

согласен с ТС. Такое наблюдение, что чем дальше от границы с рашей, тем больше наивных, думающих что причина только в хуйло
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А мне пытаются родственники из РФ дозваниваться... я трубку не беру... наверное это не хорошо -((
   
Re: А ведь не в хуйло дело

которой можно пренебречь?

тогда вы стоите друг друга с теми, кого у них больше.

Та мені начхати. Нехай виїжджають звідти.
Для мене мають значення тільки життя наших людей. Наших хлопців, які нас захищають. І наших дітей, які залишаються сиротами.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Это все таки пропаганда и Кисилев..

+1

чистый агитпроп

у меня тетка в мацкве, каренная мацквичко - раньбше общались совершенно нормально...полгода назад созвонились - услышал в трубку сплошные штампы киселев-тв
   
Re: А ведь не в хуйло дело

С другой стороны Кот Баюн правильно отметил.. в Новосибе вообще таких вещей не замечается..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія