Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Единственный выход для Украины. Он единственный!

Минировать все ядерные объекты в Украине. Делать грязные бомбы ((с) Сурок), отключать от любого снабжения оккупированные территории. Мобилизировать всё население и, возможно объявить военное положение. Жестко придавать смертной казни все виды коррупци ( (с) Хомутынник). Объявить всему миру, что мы будем защищаться всеми доступными нам методами!

ВСЁ - другого не дано!

Сейчас многие меня назовут идиотом.... Пускай так и будет, пускай я в Ваших глазах буду идиотом... Но это не надолго - уверяю вас! Верхушка россии четко, намерена нас уничтожить как государство, а, под шумок, уничтожить и большую часть населения, особенно тех, кто не согласен быть рабом!
   
то что мы должны вести себя как Израиль-100%
или Украина или вы все европейцы накуй сгорите
   
мобилизировать все население это глупость
   
Минировать все ядерные объекты в Украине. Делать грязные бомбы ((с) Сурок), отключать от любого снабжения оккупированные территории. Мобилизировать всё население и, возможно объявить военное положение. Жестко придавать смертной казни все виды коррупци ( (с) Хомутынник). Объявить всему миру, что мы будем защищаться всеми доступными нам методами!

ВСЁ - другого не дано!

Сейчас многие меня назовут идиотом...
. Пускай так и будет, пускай я в Ваших глазах буду идиотом... Но это не надолго - уверяю вас! Верхушка россии четко, намерена нас уничтожить как государство, а, под шумок, уничтожить и большую часть населения, особенно тех, кто не согласен быть рабом!


Ти просто брудний російський провокатор...   Вже набрид своєю чисто рашистскою тупістю......
   
это ежедневная послеобеденная молитва шоле?
я уже её который день читаю... :facepalm:
   
Кому все це ви кажете? Педрі і прихильники певної політсили? В них інша мета.
   
Який смисл підірвати "брудну" бомбу там де живеш?
Є набагато простіші способи зробити своє життя нестерпним.
   
Достаточно было бы перехуярить всю верхушку у корыта. И все быстро наладилось бы.
   
В принципі тільки завдяки такій схемі вижив Ізраїль. Правда там ворог був все таки не рівня паРаші...
   
Треба передавати командування Ярошу, інакше ніхто на це не піде!
   
Провокатор. Это единственное что может щас спасти Россию от поражения.
   
Бомбы не нужно. а - все для фронта. все для победы! . наверное, должно быть. Армию вооружить обучить - должно быть делом дело ближайшего будущего. и рабочие места под военные заказы. Выход?
   
...наша п"ята колона зрадників приносить менше шкоди Україні, ніж маса дебілів і юродивих в керівних органах підарашки самій агресії підарашки....
   
а навіщо мінувати всі ядерні об'єкти? Достатньо вивезти в лугандон всі ядерні відходи.
   
Без жестких действий ни одно противостояние не выигрывается... И тем более война не выигрывается путем переговоров...

Это всеравно, что вас в подворотне гопник прижмет к стене и потребует кошелек, а вы вместо того, чтобы засадить ему с ноги по яйцам, скажете: молодой человек, вы поступаете аморально и противозаконно... Будте любезны, извинитесь, пожалуйста, и больше так никогда поступайте...

Думаю, что после такого "дип консерн" гопник не только отберет у вас кошелек, но и все, что только сможет унести...

В даной ситуации Украина воюет с гопником, и он понимает только один аргумент - силу...
   
Провокатор. Это единственное что может щас спасти Россию от поражения.

Ты дебил? Ты что не видишь, что весь запад голову в песок запрятал?
   
не понял - только что раздавались вопли про тотальную пэрэмогу, даже сам гавнокомандующий об этом говорил, а тут сразу подорвать свои АЭС? что такое?  8-:
   
ветка всепропальцев-истеричек:


надо взорвать трубу б***ь.. НАДО ВЗОРАТЬ ТРУБУ!!

это пистец! это тупо пистец надо взорвать АЭС!!

это пистец!! надо вызрывать все надо взрывать все накуй это пистец!!

взрывать все взрыать все это пистец!!

это пистец!!!  взрывать!! пситец!! взрывать взрывать взрывать!! . .пистец!!


но порох на это ж не пойдет у него ж другая цель .. это ж мы умные патриоты ...
   
а навіщо мінувати всі ядерні об'єкти? Достатньо вивезти в лугандон всі ядерні відходи.

Там в европе всцыкались от одного Чернобыля в своё время...да и сейчас о нем думают. Тут можно устроить 40 чернобылей...и пускай европидарасы быстрее думают, давать нам оборонительное оружие или нет... А то прийдется всем континентом переселяться в бразилию и австралийский буш
   
ветка всепропальцев-истеричек:


надо взорвать трубу б***ь.. НАДО ВЗОРАТЬ ТРУБУ!!

это пистец! это тупо пистец надо взорвать АЭС!!

это пистец!! надо вызрывать все надо взрывать все накуй это пистец!!

взрывать все взрыать все это пистец!!

это пистец!!!  взрывать!! пситец!! взрывать взрывать взрывать!! . .пистец!!


но порох на это ж не пойдет у него ж другая цель .. это ж мы умные патриоты ...

Ты дебил? Где я сказал взорвать? У тебя язык и мозги потрескались от анального шоколада!

ПРЕДУПРЕДИТЬ весь мир, что будем защищаться всеми доступними методами!
   
Вбити рашу може тільки трошки часу,впринципі ми можемо здатись та чекати, механізм знищення хуйляндіі вже запущений
   
мысли о ядерном минировании будут иметь результатом только высадку британского и американского спецназа и физическую ликвидацию всех иницаторов такого бреда
   
Ты дебил? Ты что не видишь, что весь запад голову в песок запрятал?
запад ничего никуда не прятал. но если мы сами за мир, то им нах что-то другое надо?
пару недель назад таки признали рашу агрессором и шо дальше? а ничего. ни дип отношения ни разорвали, ни границу не закрыли, ни военное положение не ввели. т.е. если нас все устраивает. им зачем напрягаться?
   
що нам це дасть?
чи не простіше обстрілювали Донецьк з Луганськом, як столиці республік, що не дотримуються підписаних угод?
   
Минировать все ядерные объекты в Украине. Делать грязные бомбы ((с) Сурок), отключать от любого снабжения оккупированные территории. Мобилизировать всё население и, возможно объявить военное положение. Жестко придавать смертной казни все виды коррупци ( (с) Хомутынник). Объявить всему миру, что мы будем защищаться всеми доступными нам методами!

ВСЁ - другого не дано!

Сейчас многие меня назовут идиотом.... Пускай так и будет, пускай я в Ваших глазах буду идиотом... Но это не надолго - уверяю вас! Верхушка россии четко, намерена нас уничтожить как государство, а, под шумок, уничтожить и большую часть населения, особенно тех, кто не согласен быть рабом!

В першу чергу Раша знищить всіх тих, хто засвітився на майданах у всіх  містах по всій Україні.
Сьогодні ж все зафіксовано.
Тому: або перемога, або смерть. Третього не дано.
   
то что мы должны вести себя как Израиль-100%
или Украина или вы все европейцы накуй сгорите

Израиль поддержан США.
А озвученный вариант- это даже не сомали.
   
Израиль поддержан США.
А озвученный вариант- это даже не сомали.
израиль не смотрит ни на какие озабоченности онн, европ и прочих защитников жывотных, а наносит удары по территории противника.
   
хуйло обрадуицца и подмогнёть взорваццо в Украине. Тоже мне полишинелька.
   
TС, вот так и хочется согласиться, потому что все это кидалово, продажность, лицемерие, безнадега и проч. окружающее нас - ДОСТАЛО..

и тем не менее...

разве можно считать людьми тех, кто придумал и аплодирует возможности осуществления проекта "мертвая рука" (или нога?) - доктрины, предусматривающей автоматическое уничтожение всего сущего после возможного поражения в войне? я не знаю, есть ли такое на самом деле, но есть люди, которые считают это правильным.

а я этих людей людьми считать не могу.

хотите того же? Чтобы и нас всех так же оценили?
   
мобилизировать все население это глупость
Це ще чому?
Он у Ізраїловці і в Щвейцарії усі тотально мобілізовані і нічого, живуть люди.
   
Це ще чому?
Он у Ізраїловці і в Щвейцарії усі тотально мобілізовані і нічого, живуть люди.

все население - конечно, глупость. вату тоже будете вооружать?
   
 :heart: Всех желающих вооружить.Слава Украине!
   
то что мы должны вести себя как Израиль-100%
или Украина или вы все европейцы накуй сгорите
Дивне постійне порівняння України з Ізраілем. Спільне лише те, що ці країни воюють , все решта - відмінне.
Різні як причини, так і наслідки, і відповідно поведінка країн у війні.
Наразі як Ізраїль воює Росія, обходячись із землею, яку вони вважають за свою , як з ворожою , знищуючи на ній все підчисту.
Як ще столицю в Київ надумають перенести, як мать городов русскіх - то вже точно буде повна аналогія з Ізраілем.


 
 
   
отключать от любого снабжения оккупированные территории.

Может боятся загнать крысу в угол? Иначе - непонятно.
   
Кстати, а социалку Палестины содержит Израиль?
   
eact :
При зарплате в 47$ и коммуналке 1000 гр - мы, конечно, не рабы! Живем и радуемся!!! Тюлька (ты давно ее покупал, а моя мать постоянно, ибо денег в обрез) была 33 гр. за кг, в сегодня уже 37. Вот это и есть рабство, когда жрать нечего.  Вы тут все такие умные - проживите на тысячу в месяц. Да, я помню, пенсионеров же нужно всех уничтожить......... .
   
Минировать все ядерные объекты в Украине. Делать грязные бомбы ((с) Сурок), отключать от любого снабжения оккупированные территории. Мобилизировать всё население и, возможно объявить военное положение. Жестко придавать смертной казни все виды коррупци ( (с) Хомутынник). Объявить всему миру, что мы будем защищаться всеми доступными нам методами!

ВСЁ - другого не дано!

Сейчас многие меня назовут идиотом.... Пускай так и будет, пускай я в Ваших глазах буду идиотом... Но это не надолго - уверяю вас! Верхушка россии четко, намерена нас уничтожить как государство, а, под шумок, уничтожить и большую часть населения, особенно тех, кто не согласен быть рабом!
Все вірно, тільки жорстко потрібно діяти,
але не забуть, що у нас немає рішучого керівництва.
Що наша система так прогнила, кругом корупціонер сидить і таким самим поганяє...
Дуже багато зрадників, яких ніхто не наказує, вата п***а що хоче і де хоче,всім похер...
Дуже важко буде Украіні у цій війні, потрібно із середини все радикально змінювати,
тут вся проблема наших військових і політичних поразок...
думаєте Захід чи Америка цього не бачуть, все вони бачуть тому і не зброі не дають і
діють вони розхитуючись довго. Манюпаси гибнуть за сою краіну , а ці бля іздять по закордонам відпочивають, жируть у дорогих ресторанах,
іздять на самих дорогих у світі машинах, вони живуть в іншому вимері, між простими і ними велика прірва, яка і може погубити цю державу.
Хоча незнаю чому але я вірю,що Украіна вистоіть, може не в цих кордонах як зараз але вистоіть, тому що у нас є
поколіня ,яке не знає совка , на них і вся надія...
   
Це ще чому?
Он у Ізраїловці і в Щвейцарії усі тотально мобілізовані і нічого, живуть люди.

вам би розібратись, що таке мобілізація  :(
   
eact :
При зарплате в 47$ и коммуналке 1000 гр - мы, конечно, не рабы! Живем и радуемся!!! Тюлька (ты давно ее покупал, а моя мать постоянно, ибо денег в обрез) была 33 гр. за кг, в сегодня уже 37. Вот это и есть рабство, когда жрать нечего.  Вы тут все такие умные - проживите на тысячу в месяц. Да, я помню, пенсионеров же нужно всех уничтожить......... .

Готовся корешки кушать! Идёт война- Идёт русский мир! Ты историю в школе учила? Не знаешь, чем Россия занимается всю свою историю?

   
нужна авиация
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія