Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Обама позвонил хуйло

Re: Обама позвонил хуйло

хуйло закусил удила. Я не знаю что может подписать петя кроме капитуляции.

С какой радости ?? А то шо, если не подпишет ?
   
Re: Обама позвонил хуйло

интересссные у Вас фантазии
"Фрейда не читали ? нет ? ну и не стоит..."


мне просто смешно
тут так усиленно обсуждают "что сказал Обама", но никто даже не задумывается, что ответил хуйло
по-вашему это не важно ???

Абсолютно не важно.
Он уже не солирует....
   
Re: Обама позвонил хуйло

хуйло закусил удила. Я не знаю что может подписать петя кроме капитуляции.

угу, меркель ему ручку подаст и петя подпишет капитуляцию, вся украина будет здана хуйло
   
Re: Обама позвонил хуйло

   
Re: Обама позвонил хуйло

там же еще Боинг висит..хуйло то помнит..и Барак тоже...
   
Re: Обама позвонил хуйло

та да .... ватный мирок не выдержит такой уйни ....шоб пиндос указывал самому Вольдемару!!!!

Да, они одну репу жрать будут, если так надо для построения двуполярного мира!
(мой российский знакомый заявил)
От это им болыть!  :facepalm:

"Железный занавес" - так они бухать на радостях пару недель будут, если плешивый скажет, что это признание их величия.
Как скажет царь - так и будет вести себя вата.
Там нет логики.
   
Re: Обама позвонил хуйло

это важно теперь только самому хуйло,
для нас и без его ответа всё понятно

аааааа...
ну так-то да...
Обама оказался не таким понятливым, он всё-таки позвонил ПОГОВОРИТЬ, а не телеграмму послал


бл...
какие ж вы смешные в своём преклонении перед США и её "мощью"
:)
   
Re: Обама позвонил хуйло

Какие вы смешные в своём преклонении перед паРашей и её "мощью".
   
Re: Обама позвонил хуйло

Показати зображення...

Интересы России заканчиваются на границе России.
   
Re: Обама позвонил хуйло

всем известно, что любой договор подписанный с РФ(дальше по тексту). Велика вероятность, что как в предыдущий раз РФ воспользуется передышкой для того чтобы собрать 100-150 тысячную группировку на донбассе, и начать генеральное наступление. Поэтому, перед подписанием договора следует расставить точки над I с странами подписантами.
Нормандским форматом ограничиваться НЕЛЬЗЯ, нужно требовать закрепить результаты в женевском формате. И, требовать от подписантов гарантий выполнения договора.
Только так можно будет, в случае рецидива со стороны агрессора, без долгих раскачиваний быстро получить необходимую помощь.
   
Re: Обама позвонил хуйло

Президент США Барак Обама осудил с президентом России Владимиром хуйло по телефону урегулирование конфликта в Украине.

 Он призвал хуйло воспользоваться возможностями переговоров с Меркель и Олландом .Президент США Барак Обама провел во вторник вечером телефонный разговор с президентом России Владимиром хуйло, в котором призвал его воспользоваться возможностями переговоров по урегулированию в Украине с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. Об этом передает Reuters со ссылкой на Белый дом. «Президент Обама указал на рост человеческих жертв в ходе боевых действий и подчеркнул важность для президента хуйло воспользоваться шансом, предоставленным нынешними обсуждениями с участием России, Франции, Германии и Украины, для достижения мирного урегулирования», – говорится в сообщении Белого дома. «Если Россия продолжит агрессивные действия в Украине, в том числе, отправку войск, оружия и финансирование сепаратистов, то потери России возрастут», – отмечается в сообщении. По информации Белого дома, Обама в ходе беседы вновь подтвердил, что Соединенные Штаты поддерживают суверенитет Украины. Во вторник, 10 февраля. усилились боевые действия в Донбассе. Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики объявили о том, что в котел под Дебальцево попали почти 6 тыс. украинских военных. Украинские военные перешли в наступление под Мариуполем. Во вторник ракетными снарядами был обстрелян Краматорск. По последним данным украинской стороны, в результате обстрела погибли 15 человек. Обострение боев произошло на фоне начавшихся в Минске переговоров контактной группы по Украине и проведения встречи «нормандской четверки».  Между тем источник Bloomberg в российском правительстве сообщил, что Россия готова подписать в Минске новое соглашение по Украине, которое будет содержать пошаговый план выполнения сорванных сентябрьских договоренностей. В Москве сомневаются, что правительство в Киеве даст значительную автономию территориям, находящимся под контролем ополченцев, однако готовы к подписанию соглашения, заявил источник агентства. Он подтвердил, что в среду, 11 февраля, в Минске, как и было запланировано, состоится встреча глав России, Украины, Германии и Франции. По его словам, четыре страны намерены подписать соглашение, которое будет содержать пошаговый план реализации минских договоренностей, заключенных в сентябре 2014 года. В свою очередь дипломатический источник РИА Новости наявил, что на минском саммите не будут подписываться никакие документы. «Подписания документа по итогам саммита глав государств в среду не планируется. Вероятно, нам стоит ждать совместного заявления», – сказал он.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/10/02/2015/54da6b209a7947299301bb4a#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]
   
Re: Обама позвонил хуйло


Он уже не солирует....
=======================================================================
Пока очень даже, то Вы просто "россию24" не смотрите.
   
Re: Обама позвонил хуйло

аааааа...
ну так-то да...
Обама оказался не таким понятливым, он всё-таки позвонил ПОГОВОРИТЬ, а не телеграмму послал


бл...
какие ж вы смешные в своём преклонении перед США и её "мощью"
:)

   
Re: Обама позвонил хуйло

хуйло капитулирует.

Ага, три раза.
Народ с мест пишет шо поставки не останавливаюццо и ничего назад не уезжает.
   
Re: Обама позвонил хуйло

хуйло капитулирует.
Хорошо бы было, но сильно подозреваю, что хуйтам
   
Re: Обама позвонил хуйло


Не смотрю. 8-)
   
Re: Обама позвонил хуйло

бл...
какие ж вы смешные в своём преклонении перед США и её "мощью"
Их))))
   
Re: Обама позвонил хуйло

Хорошо бы было, но сильно подозреваю, что хуйтам

завтра увидим
   
Re: Обама позвонил хуйло

Показати зображення...

ГЫЫЫЫЫЫ.
Блин, это даже хуже, чем я думала !  :laugh:
   
Re: Обама позвонил хуйло

а че ждать.
--------------------------------------------------------------------
Президент США Барак Обама в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром хуйло предостерег Москву от продолжения «агрессивных действий» по отношению к Украине. Он вновь заявил о поддержке Америкой суверенитета и территориальной целостности Украины.
   
Re: Обама позвонил хуйло

Переговоры в Минске в «нормандском» формате не означают разрешения кризиса в Украине. Такое мнение, как передает Reuters, высказал во вторник, 10 февраля, глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.

Переговоры по украинскому кризису, по словам министра, «были полезными», однако остаются открытыми некоторые вопросы, которые требуют разрешения. «У нас есть еще один огромный шанс завтра сделать большой первый шаг на пути к деэскалации конфликта. Но ничего не решено. Проведение одного саммита не является гарантией успеха. Я призываю и Москву и Киев и жду от них, что они действительно воспользуются этим шансом», — сказал Штайнмайер.
   
Re: Обама позвонил хуйло

С какой радости ?? А то шо, если не подпишет ?
я не понимаю вопросов))). петя может подписывать или не подписывать, но я смотрю на сегодняшний день и мне кажется, что ему не предложат других вариантов. его предложения тоже никого не устроят.
   
Re: Обама позвонил хуйло

ГЫЫЫЫЫЫ.
Блин, это даже хуже, чем я думала !  :laugh:
я тут читала, фуп, здається, посиланням ділився, про обманную географію і росію.
прийнято вважати, - Раша займає дуже велику теріторію.
але це візуальна іллюзія похибок географічних карт.)))
насправді, раші належить зовсім невелика смуга теріторій на півночи земної кулі, яка, до того ж, є погано придатною для комфортного проживання чи виживання (холод, мороз, мерзлота...).
Тобто, карти занадто витягують теріторії по вертікалі...)))
   
Re: Обама позвонил хуйло

Переговоры в Минске в «нормандском» формате не означают разрешения кризиса в Украине. Такое мнение, как передает Reuters, высказал во вторник, 10 февраля, глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.

Переговоры по украинскому кризису, по словам министра, «были полезными», однако остаются открытыми некоторые вопросы, которые требуют разрешения. «У нас есть еще один огромный шанс завтра сделать большой первый шаг на пути к деэскалации конфликта. Но ничего не решено. Проведение одного саммита не является гарантией успеха. Я призываю и Москву и Киев и жду от них, что они действительно воспользуются этим шансом», — сказал Штайнмайер.

после норманского формата в обязательном порядке женевский... А, еще правильнее в будапештском закрепить законодательно гарантии неприкосновенности и суверенитета.
   
Re: Обама позвонил хуйло

я не понимаю вопросов))). петя может подписывать или не подписывать, но я смотрю на сегодняшний день и мне кажется, что ему не предложат других вариантов. его предложения тоже никого не устроят.

А я тоже не понимаю. На нашей стороне очень сильные и очень богатые союзники. С чего вдруг Пете капитулировать?
   
Re: Обама позвонил хуйло

А я тоже не понимаю. На нашей стороне очень сильные и очень богатые союзники. С чего вдруг Пете капитулировать?
повторю на всякий случай. хуйло хочет только капитуляции, а петя пусть делает со своей шариковой ручкой что хочет
   
Re: Обама позвонил хуйло

.




   
Re: Обама позвонил хуйло

какие ж вы смешные в своём преклонении перед США и её "мощью"
ну давай и тебе по 10 кругу напишем, что:
Ввп Техаса больше Ввп России,
в США 15000 аэропортов, 300 на штат, а в РФ - 350
капитализация Apple....
туристическая космонавтика....
айтииндустрия..
робототехника..
биотехнологии..
медицина..
и контрольный в голову для россиян - почта!
   
Re: Обама позвонил хуйло

Да, они одну репу жрать будут, если так надо для построения двуполярного мира!
(мой российский знакомый заявил)
От это им болыть!  :facepalm:

"Железный занавес" - так они бухать на радостях пару недель будут, если плешивый скажет, что это признание их величия.
Как скажет царь - так и будет вести себя вата.
Там нет логики.

та херь там они будут жрать репу и молчать ... за сытые нулевые в рашке взросло целое поколение потреблядей ... лиши их пайку и схема которую им впарил плешивый рухнет .... в москве канает единственная скрепа - бабло .....все ....
   
Re: Обама позвонил хуйло

я не понимаю вопросов))). петя может подписывать или не подписывать, но я смотрю на сегодняшний день и мне кажется, что ему не предложат других вариантов. его предложения тоже никого не устроят.

Да ничего не будет, что б там ни подписали. Хуйло будет переть...
Мы - держаться до последнего...
И надеяться, что санкции завалят паРашу как можно скорее.
   
Re: Обама позвонил хуйло

Здесь важен факт слива .... то есть амеры хотели предать содержание разговора публичности ....не стали ждать толкования от дурачка пескова ....они слили содержание через прессу .... это фактически ультиматум плешивому гандону ....
   
Re: Обама позвонил хуйло

Здесь важен факт слива .... то есть амеры хотели предать содержание разговора публичности ....не стали ждать толкования от дурачка пескова ....они слили содержание через прессу .... это фактически ультиматум плешивому гандону ....
именно...это публичное предупреждение...чт о бы потом не говорили "внезапно"..ввели..дали..и тыды
предупреждений было масса...похоже это последние..и похоже будут бить..возможно ногаме..
   
Re: Обама позвонил хуйло

 Феофан, cьогодні в 23:15
какие ж вы смешные в своём преклонении перед США и её "мощью"

---

Типо, почему Россию не любят?


Гм... Вот, например:


   
Re: Обама позвонил хуйло

ну давай и тебе по 10 кругу напишем, что:
Ввп Техаса больше Ввп России,
в США 15000 аэропортов, 300 на штат, а в РФ - 350
капитализация Apple....
туристическая космонавтика....
айтииндустрия..
робототехника..
биотехнологии..
медицина..
и контрольный в голову для россиян - почта!

и шо ?

аааааа...
я понял
вы преклоняетесь не перед "мощью"
вы преклоняетесь перед чужим богатством
теперь правильно ?
:)
   
Re: Обама позвонил хуйло

Здесь важен факт слива .... то есть амеры хотели предать содержание разговора публичности ....не стали ждать толкования от дурачка пескова ....они слили содержание через прессу .... это фактически ультиматум плешивому гандону ....

та неее...
они хотели вас приободрить, в очередной раз "высказав своё возмущение о недопущении и предотвращении"
у них получилось
:)
   
Re: Обама позвонил хуйло

повторю на всякий случай. хуйло хочет только капитуляции, а петя пусть делает со своей шариковой ручкой что хочет

Раз уж образами заговорили.
То он так хочет выглядеть. По пацански, как в 90-х. Малинавый спинжак и цепь на шее. Он типа пацан на бэхе перед лохами.
 Так и ведет себя

Но правда, она другая.
Он стоит с голым задом, с кровавыми соплями и без части зубов, перед огромным стальным катком USA и EU, не перед Украиной или петей.
В одной руке держит биту, в другой - костыль и говорит, что мол, не холодно, не больно и жрать не хочется совсем.
Орда стоит за ним и ждет понятных сигналов, что делать.
А он и рад бы дать, но не может.

Вот так время и идет, а каток едет...

   
Re: Обама позвонил хуйло

Львівський батяр @AndrewLVUA·
 56 мин 56 минут назад

Так виходить,шо Кучма доніс мудакам позицію союзників, ті не догнали,і тоді Обама особисто доніс позицію союзників головному мудаку у Кремлі
   
Re: Обама позвонил хуйло

Алекс (18+) ‏@sanndrio  4 мин.4 минуты назад
Обама сказал хуйло "цена агрессии для России повысится" просто потому , что не мог выучить фразу "pizdec tebe, yobannaya jopa shakala!!
   
Re: Обама позвонил хуйло

и шо ?

аааааа...
я понял
вы преклоняетесь не перед "мощью"
вы преклоняетесь перед чужим богатством
теперь правильно ?
:)

Я преклоняюсь перед народом, который смог построить такое государство и презираю людишек из паРаши, которые, сидя в говне пытаются поучать других.
Феофан, а вы тупенький...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія