Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ангела & Барак - таки политики, а не барыги

Ангела & Барак - таки политики, а не барыги

Послушал прессконференц и сделал выводы , эти люди - политики.
Не барыги, придумавшие себе от скуки занятие, -  Порох.
И не мелочь худосочная, желающая стать и барыгой и псевдополитиком , - Яценюк.

Широта и глубина охвата проблем , взгляды, контекст, точки соприкосновений - это далеко за пределами украинской политической песочницы . Сравните Макккейна и Пашинского, к примеру.

И чтоб не пошли в мой адрес закидоны про ватность, пу, по моему глубокому имхо,  разумеется вообще за скобками....  absolutely downshift
   
 (tu)
   
Порошенко - перший політик на посаді Президента України.
   
Это другая цивилизация.... на лет 100 впереди, хули ты хотел?
   
у США и ФРГ - другие возможности, чем в Украине (пока)
   
може воно все й так,
але вирубали би свіфт - і не вмирали би люди в східній україні більше, раз вони такі гуманісти
а так - лдізуть і вбивають

стільки разів розповідати - що вони не можуть терпіти вбивства людей - і нічого для зупинки сьогодні не зробили... якось воно не вяжецця
так шо є вееееликі питання
   
може воно все й так,
але вирубали би свіфт - і не вмирали би люди в східній україні більше, раз вони такі гуманісти
а так - лдізуть і вбивають
так шо є вееееликі питання

а їм не пох?
   
може воно все й так,
але вирубали би свіфт - і не вмирали би люди в східній україні більше, раз вони такі гуманісти
а так - лдізуть і вбивають
так шо є вееееликі питання

+1
   
И  к чему сводится эта "широта обхвата" ???  Украина должна идти на уступки хуйлу? капитулировать? что бы "политикам" не мараться?
   
Это другая цивилизация.... на лет 100 впереди, хули ты хотел?

та ладна....
нинишні навіть близько не стоять поруч з Тетчер, Колем, тим же Черчелем - все залежить від покоління політиків.
Сискливі, зі слабенькими колінками. От х.йло і ізгаляється над ними.
Цих очкариків треба дуже сильно перелякати, аби вони почали огризатися.
А вони тільки пальцем крутять біля скроні, коли бандюган їм підсрачників дає та лякає ножем.

Останнє редагування: 9 лютого 2015 20:11:13 від kleynod
   
а їм не пох?
в топіку написано, що вони охуєнні гуманісти
а я й кажу - не таквоно вже й охуєнно
от і все
а так  - да
   
Да, конечно. Я думаю, нам надо тоже присеть на берегу реки и ждать когда мимо проплывет труп хуйло. Куда нам спешить? Зачем???...
   
у них просто голова одним занята, политикой.
Публичной, кулуарной но политикой.
А когда выступаешь как президент, а в уме акции, поставки, НДС, откат - это уже карикатура...
   
 Ну чего вы хотите

 Обама - лидер 350 миллионов американцев, самых успешных, активных и умных людей на планете (по моему мнению).
 Меркель - лидер 80 миллионов немцев, самых рациональных, экономных, покладистых и трудолюбивых людей на планете (по моему мнению)
 Хуйло  - лидер 140 миллионов сами понимаете кого
   
Re: Ангела & Барак - таки политики, а не барыги

у них просто голова одним занята, политикой.
Публичной, кулуарной но политикой.
А когда выступаешь как президент, а в уме акции, поставки, НДС, откат - это уже карикатура...
Ну чего вы хотите

 Обама - лидер 350 миллионов американцев, самых успешных, активных и умных людей на планете (по моему мнению).
 Меркель - лидер 80 миллионов немцев, самых рациональных, экономных, покладистых и трудолюбивых людей на планете (по моему мнению)
 Хуйло  - лидер 140 миллионов сами понимаете кого

 (tu)
(tu) 


Останнє редагування: 9 лютого 2015 20:20:45 від Sav_a
   
Это другая цивилизация.... на лет 100 впереди, хули ты хотел?

навряд, просто такі люди... бувають інколи порядні люди
Шрьодер, це цивілізація на 90 років наперед?
   
Re: Ангела & Барак - таки политики, а не барыги

  Хуйло  - лидер 140 миллионов сами понимаете кого
        Никого , какой- то национально/этнически/культорологически разнородной массы.
   
Да, конечно. Я думаю, нам надо тоже присеть на берегу реки и ждать когда мимо проплывет труп хуйло. Куда нам спешить? Зачем???...

можливо, тому, шо кожного дня у нас десяток і більше жертв?
   
Читать вас противно.
   
зауважу, шо з Берлусконі були казкові стосунки у Хуйла... бандит з бандитом ладили легко...
   
Re: Ангела & Барак - таки политики, а не барыги

зауважу, шо з Берлусконі були казкові стосунки у Хуйла... бандит з бандитом ладили легко...
таки да, Берлускони прилетел в Германию, сошёл с трапа к встречающей Меркель. и ... отшёл в сторону  начал говорить по мобильнику.
Так и пу, летит на встречу, назначил время, но пути в Белград залетает отметить на два дня раньше годовщину, типа вы меня ждите , не я вас. Дешевка!
   
Re: Ангела & Барак - таки политики, а не барыги

Читать вас противно.
шо случилось?
   
Мда. Тяжелый случай.
   
Послушал прессконференц и сделал выводы , эти люди - политики.
Не барыги, придумавшие себе от скуки занятие, -  Порох.
И не мелочь худосочная, желающая стать и барыгой и псевдополитиком , - Яценюк.

Широта и глубина охвата проблем , взгляды, контекст, точки соприкосновений - это далеко за пределами украинской политической песочницы . Сравните Макккейна и Пашинского, к примеру.

И чтоб не пошли в мой адрес закидоны про ватность, пу, по моему глубокому имхо,  разумеется вообще за скобками....  absolutely downshift

Вы бы еще Юлю и Рейгана сравнили
   
МногА красивых слов,но мало дел. Всё,прекрасно,но вот заковыка: 1 Военной помощи нет. 2.Помощь летальным оружием-нету 3. Нелетальным,собсна тоже...
4. Смешно,но та же Меркель запретила нам мерседесовские движки покупать,так как их ставили на БТРы. Всего лишь движки! 5.Ладно б помагали деньгами...у нас  есть и своё ВПК не самое плохое. Но хрен же! Мало,в час по чайной ложке. 6. Ладно б уже на оборону даже деньгами б не помагали,а поддержали бы экономику и не просто подачкой, а КРЕДИТАМИ на хороших условия... И ЭТОГО НЕТ!

  Короче...киздеть не мешки таскать! Говорить можно красиво,но ОбамО и Меркель-это позор! И не я этого говорю,а Маккейн и большинство американского конгресса и сената, много европейских стран, но не Меркель и не Обамо. ЧЕМ ВАСТАРГАЦЦА?!!!

У них свои интересы,но так в такой ситуации ведут себя ИМЕННО БАРЫГИ!

Останнє редагування: 9 лютого 2015 20:34:08 від Wolter
   
Читать вас противно.

+1
   
МногА красивых слов,но мало дел. Всё,прекрасно,но вот заковыка: 1 Военной помощи нет. 2.Помощь летальным оружием-нету 3. Нелетальным,собсна тоже...
4. Смешно,но та же Меркель запретила нам мерседесовские движки покупать,так как их ставили на БТРы. Всего лишь движки! 5.Ладно б помагали деньгами...у нас  есть и своё ВПК не самое плохое. Но хрен же! Мало,в час по чайной ложке. 6. Ладно б уже на оборону даже деньгами б не помагали,а поддержали бы экономику и не просто подачкой, а КРЕДИТАМИ на хороших условия... И ЭТОГО НЕТ!

  Короче...киздеть не мешки таскать! Говорить можно красиво,но ОбамО и Меркель-это позор! И не я этого говорю,а Маккейн и большинство американского конгресса и сената, много европейских стран, но не Меркель и не Обамо. ЧЕМ ВАСТАРГАЦЦА?!!!

Стокгольмский синдром какой-то у них.
   
Порошенко - перший політик на посаді Президента України.
Ну почему же? Кравчук. При нем весь этот шухер мог быть еще в 1992 году с Крымом. Разрулил. Уверен, будь он сейчас у руля, тоже разрулил бы и это.
   
Re: Ангела & Барак - таки политики, а не барыги

не в качестве рекламы самого  себя  - http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=824483.new#new
   
суть политики Запада и Украины в этом анекдоте http://www.anekdot.ru/id/132030/
   
Стокгольмский синдром какой-то у них.

спочатку з'ясуйте шо таке стокгольмський синдом
шоб шось було, треба демонструвати роботу, СВОЮ РОБОТУ
ніхто за нас нічого робити не буде... де реформи?
   
МногА красивых слов,но мало дел. Всё,прекрасно,но вот заковыка: 1 Военной помощи нет. 2.Помощь летальным оружием-нету 3. Нелетальным,собсна тоже...
4. Смешно,но та же Меркель запретила нам мерседесовские движки покупать,так как их ставили на БТРы. Всего лишь движки! 5.Ладно б помагали деньгами...у нас  есть и своё ВПК не самое плохое. Но хрен же! Мало,в час по чайной ложке. 6. Ладно б уже на оборону даже деньгами б не помагали,а поддержали бы экономику и не просто подачкой, а КРЕДИТАМИ на хороших условия... И ЭТОГО НЕТ!

  Короче...киздеть не мешки таскать! Говорить можно красиво,но ОбамО и Меркель-это позор! И не я этого говорю,а Маккейн и большинство американского конгресса и сената, много европейских стран, но не Меркель и не Обамо. ЧЕМ ВАСТАРГАЦЦА?!!!
У них свои интересы,но так в такой ситуации ведут себя ИМЕННО БАРЫГИ!

Барыги говорите... Ну-ну.

То, что украинцы 23 года успешно просирали собственное государство с космической скоростью - это тоже Меркель с Обамой и хуйло видимо виноваты.

Сейчас экономика Украины (читай - суверенитет) полностью, на 500%, зависят от кредитов, которые выдают ЕС и МВФ. Те самые барыги.

Поэтому - заткнуться и с благодарностью принимать, что дают. Или заткнуться и строить свое государство.

Но главное - заткнуться.
   
Короче, Болукан- сука твоя лесбиянка додероновская, прав Вольтер, кинули нас по танки твои еврогеи и наши пацаны будут продолжать гибнуть. Из-за нее, в том числе. А черная обезьяна всегда был ссыклом, падаль черножопая. B-)
   
Короче, Болукан- сука твоя лесбиянка додероновская, прав Вольтер, кинули нас по танки твои еврогеи и наши пацаны будут продолжать гибнуть. Из-за нее, в том числе. А черная обезьяна всегда был ссыклом, падаль черножопая. B-)


 :lol:    Ти під танком?
   
Re: Ангела & Барак - таки политики, а не барыги

суть политики Запада и Украины в этом анекдоте http://www.anekdot.ru/id/132030/
Украина - молодой бычок, Запад - старый и невыхолощенный?
Шутки хорошо, но кто-то там сейчас на Востоке  на грани ....    за что... за кого ?
   
Re: Ангела & Барак - таки политики, а не барыги

Барыги говорите... Ну-ну.

То, что украинцы 23 года успешно просирали собственное государство с космической скоростью - это тоже Меркель с Обамой и хуйло видимо виноваты.

Сейчас экономика Украины (читай - суверенитет) полностью, на 500%, зависят от кредитов, которые выдают ЕС и МВФ. Те самые барыги.

Поэтому - заткнуться и с благодарностью принимать, что дают. Или заткнуться и строить свое государство.

Но главное - заткнуться.
барыгой я назвал некое множество лиц, олицетворением которого  по его собственному тщеславному выбору я озвучил Порошенка.
   
Re: Ангела & Барак - таки политики, а не барыги
El

Порошенко - перший політик на посаді Президента України.

Пля, моментально. Ему открытым текстом, потрох - барыга, и он тут же бежит его вылизывать...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія