Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Бирюков о мобилизации

Бирюков о мобилизации

Он хрипло орет "Слава Украине", рассказывает всем какой он невротипический патриот. Он лучший стратег в истории современности, способный силой мысли уничтожать БТРГ противника. Конечно его профиль полон национальных символов. Он житель Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской, Волынской, Закарпатской областей. Он презирает слабость киевской власти, смачно комментирует Президента. Он с пеной у рта доказывает, что использование русского языка - это признак работы на москалей.
А еще - он трусливая скотина... Поджав хвост он прячется от военкома, он меняет номер телефона, он собирает манатки и чешет в Румынию, Венгрию, Словакию или Польшу. И там сидит, весь такой довольный своей гениальностью.
Пришел первый отчет о выполнении плана четвертой волны мобилизации. По всей стране, по каждой области.
И Я ЕГО НЕ ПОНИМАЮ!
Я не понимаю фраз, не понимаю фактов.
... Главы 14 сельсоветов Ивано-Франковской области отказались получать повестки на оповещение.
... 57% оповещенных военнообязанных Ивано-Франковской области не прибыли на прохождение медицинкой комиссии.
... 37% оповещенных военнообязанных Ивано-Франковской области покинули территорию Украины
... Главы сельских рад Тернопольской области открыто саботируют мероприятия по оповещению, в случае появления в районе представителей РВК - информируют жителей своих и окрестных сел.
... глава сельрады село Конюхи Козовского района сообщила о том, что накануне местное население наняло 2 автобуса и выехало на них на территорию Российской Федерации.
... в поселке городского типа Кольчино Мукачевского района Закарпатской области из 105 человек повестки вручены только трем: 9 человек не проживают по адресам регистрации, а 93 человека в течение января выбыли на сезонные сельхозработы.
... за последние 30 суток государственную границу в Черновицкой области пересекло 17% от общего числа военнообязанных области. Из неофициальных источников известно, что хостелы и мотели в приграничной области соседней Румынии полностью заполнены уклоняющимися от призыва.
... 19% оповещенных военнообязанных Волынской области отказались от прохождения воинской службы по религиозным мотивам, хотя в предыдущие годы процент отказа по данной формулировке не превышал 0,7%.
Патриоты, млять. Воины света, млять. Трусливые шавки!
Выполнение планов мобилизации по Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Днепропетровской, Черкасской, Житомирской, Кировоградской областям - нормальные. И да, кстати, ровно так и было по второй и третьей волне мобилизации.
Нормальное выполнение планов мобилизации по неокупированным частям Донецкой и Луганской областям!!!
Объясните мне, я не понимаю!!! Я бы понял ситуацию, когда плохо по всей стране. Ну, ‪#‎генералыпидарасы‬ и ‪#‎всепиздецвсепропало‬, все дела. Но у нас что, Родину надо из-за хороших генералов защищать? А если генерал муда, то и Родину мы защищать не будем, хрен с ней? В Румынии посидим???
Почему на пацанов Одесской или Николаевской области это все не действует, а на тонкие натуры сука-ура-патриотов Западной Украины это так сильно подействовало?
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!
АПД: часто просили данные по потерям. Мол в указанных областях очень много погибших. Вот дали карту: http://ru.slovoidilo.ua/…/28c6fbf6de62151be98b17d1e977cadf.…
Из данных (они не супер-свежие, но тенденция ясна) видно, что никаких тотальных потерь по западным областям нет. "Лидер" - Днепропетровская область. КОторая не срывает сейчас мобилизацию. Такие дела.
https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1553558451579633?pnref=story
   
Re: Бирюков о мобилизации

 :facepalm1:
   
Re: Бирюков о мобилизации

Еще один миф разрушили про патриотов.
   
Re: Бирюков о мобилизации

Что и следовало доказать... а помните как на меня нападали за крамольные мысли а западной украине?
Батальён "прикарпатье" первый звоночек
   
Re: Бирюков о мобилизации

Бирюков все больше подходит под определение мудака.
   
Re: Бирюков о мобилизации

просто Западенці стомилися нести факел націоналізму. Видихлися. ну, є таке, і це зрозуміло(с)T.Blair.
   
Re: Бирюков о мобилизации

 :facepalm:
   
Re: Бирюков о мобилизации

Бирюков все больше подходит под определение мудака.

 :acute:
   
Re: Бирюков о мобилизации

Бандеровцы не хотят воевать за донбасс
оно и понятно
   
Re: Бирюков о мобилизации
tyv

Якщо правда, то будемо чморити западенців
   
Re: Бирюков о мобилизации

М-да, есть какое-то объяснение этому парадоксу ? В порядке версии - жители приграничных к Донецкой области более остро чувствуют опасность, так как боевые действие происходят совсем рядом и есть риск, что война придет к ним в дом...
   
Re: Бирюков о мобилизации

А за что они хотят воевать?
   
Re: Бирюков о мобилизации

Бандеровцы не хотят воевать за донбасс
оно и понятно

Что понятного? а другие хотят чи шо?
   
Re: Бирюков о мобилизации

Ничего удивительного... Западенцi  как солдаты прямо надо сказать поганенькие (яркий пример Нахтигаль). Носители русской идентичности (хоть русские хоть украинцы) и являются хорошими солдатами т.е. законом остальными и дисциплинированным.
   
Re: Бирюков о мобилизации
G0r

А что там со Свободовцами, воюют? А то тоже не особо из сводок с фронта слышно... в основном слышу про них, когда очередной памятник завалят... Что там с Олежкой Тягнибоком?
   
Re: Бирюков о мобилизации

М-да, есть какое-то объяснение этому парадоксу ? В порядке версии - жители приграничных к Донецкой области более остро чувствуют опасность, так как боевые действие происходят совсем рядом и есть риск, что война придет к ним в дом...
Одесса это прямо граница с Донецкой областью.
   
Re: Бирюков о мобилизации

Вполне понимаю людей не желающих гибнуть непойми за что.
   
Re: Бирюков о мобилизации

Кстати, я бы еще проанализировал работу местных СМИ, возможно там кроется разгадка...
   
Re: Бирюков о мобилизации
lab

давно підозрював що бірюков ідіот, тепер бачу що це дійсно так
   
Re: Бирюков о мобилизации

западенцы сделали майдан
   
Re: Бирюков о мобилизации

Бирюков все больше подходит под определение мудака.

я как то пару недель назад для себя решил шо он и есть мудак.
Не ошибся?
 :gigi:
   
Re: Бирюков о мобилизации

Кстати, я бы еще проанализировал работу местных СМИ, возможно там кроется разгадка...

анализировать надо порошеску и генштаб

разгадка массового откоса кроется именно там а не в районной газете
   
Re: Бирюков о мобилизации

Про Донецкую и Луганскую - звездит, как дышит. Не знаю, какие у них там были планы, может 1 человек на село, но в реале там все уже мобилизовались давно в ДНР/ЛНР или вальнули в Россию/Крым/Западную Украину.
   
Re: Бирюков о мобилизации

Сколько нам дал Баррозу сроку?  Недели?
   
Re: Бирюков о мобилизации

давно підозрював що бірюков ідіот, тепер бачу що це дійсно так

опровергни его слова
   
Re: Бирюков о мобилизации

И на что рассчитывает автор? Пристыдить? Поссорить? Довести до ведома граждан?
Кто-то сомневался в том, что румыны Берегова проигнорируют и свалят?
Не понимаю целесообразность этой публикации. Имхо.
   
Re: Бирюков о мобилизации

п***а бы ему от минстеця выписать за такой пост.
т.е. дядя не понял, что сейчас, только что, зная что его фб один из самых цитируемых - заложил первый камушек вражды - но теперь не между западом и востоком, а между центром и западом.

мудак.
   
Re: Бирюков о мобилизации

Я влітку був на Волині, вони вже тоді масово не хотіли ніде воювати.
Тому не здивований.
   
Re: Бирюков о мобилизации

А какая мобилизация может быть для антитеррористическо й операции?
   
Re: Бирюков о мобилизации

западенцы сделали майдан
Ну фронт это мягко говоря куда опаснее майдана
   
Re: Бирюков о мобилизации

западенцы сделали майдан

2 майдана

щас мыслями доходят делать третий

хуйло их не торопит
   
Re: Бирюков о мобилизации

давно підозрював що бірюков ідіот, тепер бачу що це дійсно так


Статистика вещь упрямая .. ты не бирюкова обсуждай а западенцев.
   
Re: Бирюков о мобилизации

Одесса это прямо граница с Донецкой областью.

Ну так я о том и говорю, что жители приграничных областей чувствуют опасность и идут на войну, чтобы защитить свой дом. Западенцы же далеко от боевых действий и опасность для родного дома довольно абстрактна...
   
Re: Бирюков о мобилизации

Вкид.
Знову ділять на сорти.
   
Re: Бирюков о мобилизации

п***а бы ему от минстеця выписать за такой пост.
т.е. дядя не понял, что сейчас, только что, зная что его фб один из самых цитируемых - заложил первый камушек вражды - но теперь не между западом и востоком, а между центром и западом.

мудак.

конец войны - это конец самого бирюкова и всего его бизнеса
   
Re: Бирюков о мобилизации

Ничего удивительного... Западенцi  как солдаты прямо надо сказать поганенькие (яркий пример Нахтигаль). Носители русской идентичности (хоть русские хоть украинцы) и являются хорошими солдатами т.е. законом остальными и дисциплинированным.

от як тонко працює бот. западенці це окремо. українці це русские
Хто би п***а. руССкие є дисциплінованими  :D  я фігєю
   
Re: Бирюков о мобилизации

Этот мудак будет снова извиняться?
   
Re: Бирюков о мобилизации

п***а бы ему от минстеця выписать за такой пост.
т.е. дядя не понял, что сейчас, только что, зная что его фб один из самых цитируемых - заложил первый камушек вражды - но теперь не между западом и востоком, а между центром и западом.

мудак.

Я не знаю, а можно ли вообще обсуждать в открытую планы выполнения мобилизации. Это ИМХО должна быть закрытая информация...
   
Re: Бирюков о мобилизации

Ну фронт это мягко говоря куда опаснее майдана

да ты что?
зы кацап, иди просто на хуй
   
Re: Бирюков о мобилизации

на блокпостах ВСУ вокруг Донецка стоят в основном западенцы(по мове сужу)...за все время оккупации лица меняются,а говирка нет.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія