Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ты хочешь, чтобы Украина была многонациональной страной?

Опитування
Хотите ли Вы, чтобы Украина была многонациональной страной, где все нацинальности без исключения имеют равные права, возможности и обязанн
Всього проголосувало: 36
Да, хочу, чтобы в Украине все национальности имели равные права, возможности и обязанности.  16 
 
 44% 
Нет, хочу, чтобы украинцы имели больше прав и возможностей, так как это наша страна.  20 
 
 56% 




Хотите ли Вы, чтобы Украина была многонациональной страной, где все нацинальности без исключения имеют равные права, возможности и обязанности?
   
а україна такою і є.
   
Я хочу иметь такие же права как евреи и не сочинять при єтом,что у меня бабушка еврейка
   
Я хочу иметь такие же права как евреи и не сочинять при єтом,что у меня бабушка еврейка

Не сочиняй.
   
б***ь, какая каша в голове...
 :weep:
   
б***ь, какая каша в голове...
 :weep:

Убери кашу из головы. Да и прекращай быть блятью.
   
Ребятки дай боже каждом так видеть мир как мне,дають его видеть))
   
Іване Івановичу, при всій повазі, така постановка питання є (не знаю як сказати коректніше.... дитячою? наївною? простецькою?)

І вже була відповідь: а україна такою і є.
   
Іване Івановичу, при всій повазі, така постановка питання є (не знаю як сказати коректніше.... дитячою? наївною? простецькою?)

І вже була відповідь: а україна такою і є.

Гілка навіяна гілкою про євреїв. Та і судячи з голосування все не так просто...
   
Я за пункт 1.
   
это ваша страна. и только от вас зависит что от неё останется.
   
Питання складені не вірно. Про євреїв зараз говорити так само не доречно як про нато 5 років тому. Про них будуть говорити абсолютно всі через 3 роки.
   
Я за пункт 1.

При условии, что все проживающие на территории Украины представители других национальностей будут знать и уважать местную историю и традицию, а не строить всё это под себя.
   
При условии, что все проживающие на территории Украины представители других национальностей будут знать и уважать местную историю и традицию, а не строить всё это под себя.
с чего би єто вдруг? 100 лет строили под себя а тут.......
   
Питання складені не вірно. Про євреїв зараз говорити так само не доречно як про нато 5 років тому. Про них будуть говорити абсолютно всі через 3 роки.

Питання стосується не тільки євреїв.
   
При условии, что все проживающие на территории Украины представители других национальностей будут знать и уважать местную историю и традицию, а не строить всё это под себя.


наші північно-східні "братиі" ніяк не хочуть погодитися з цією аксіомою.
   
Не голосував. Бо національність - це громадянство. Щоб громадяни РФ мали в нас право обирати й бути обраними? Щоб мали право посідати державні посади? Мали це за Януковича - бачимо, чим закінчилось.ч

Ні, не хочу я такого.
   
Звичайно, що всі національності мають мати одинакові права і обов"язки, як наприклад у Раші, Польщі і інших наших сусідів. Але разом з тим має бути пріоритетний розвиток і задоволення культурних потреб україномовних незалежно від національності, так як в Польщі. Раші і інших наших сусідів. В москалів є Раша , в поляків - Польща, а в українців (не плутати з укрАінцами) іншої землі, крім України , нема .
   
вопрос поставлен врагом Украины и будет мною альтернативный  :super:
   
с чего би єто вдруг? 100 лет строили под себя а тут.......

Формация, которая существовала последние сто лет, была наднациональна и создавалась под советский народ. И всё бы неплохо, если бы не злоупотребляли единством. А уж коль злоупотребили, значит нужно всё отменять и возвращать к корням, пока тебя не съели окончательно.
   
Набридло  :(

поняття "багатонаціональна країна" НЕ Є ТОТОЖНИМ поняттю "все нацинальности без исключения имеют равные права, возможности и обязанности"

тупа зайорзана кацапська маніпуляція
   
Проблем з домінуванням інших націй і культур в україні не існує. Кацапо проблема це єврейський інструментарій
   
вопрос поставлен врагом Украины и будет мною альтернативный  :super:

Чем тебе вопрос не нравится?
   
При условии, что все проживающие на территории Украины представители других национальностей будут знать и уважать местную историю и традицию, а не строить всё это под себя.
наші північно-східні "братиі" ніяк не хочуть погодитися з цією аксіомою.

Это уже Уран, который начал пожирать своих собственных детей. Жаль, что начал с юго-востока Украины.
   
уже растягивают окно Овертона

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія