Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ирония судьбы... украинская версия

Ирония судьбы... украинская версия

Тут  пишут,что нет хороших украинских новогодних фильмов. Давайте представим как могла быть снята украинская версия Ирония судьбы..
Мой сценарий:

Молодой, инфантильный врач Лукашин (актер Владимир Зеленский) прилетает в Киев и попадает в квартиру симпатичной учительницы Нади (Вера Брежнева)..
Потом появляется сытый, довольный жизнью Ипполит (Олег Ляшко)... Между Ипполитом и Лукашиным завязывается ссора и после взаимных оскорблений ( я тебя... а я тебя..) между ними вспыхивает взаимная симпатия... после чего они выгоняют Надю на улицу...
Дальше Ипполит просит Лукашина потереть ему спинку (вода в бойлере уже нагрелась после отключения)..
Но тут раздается громкий стук в дверь...(конец первой серии)
Продолжение следует.
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

а почему всех кацапов тянет на голубизну? :)
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

Не чипай його, воно думає, що воно - троль. А на самом деле просто кацапогомосек :)
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

еще один незаигноренный крысиянин ... думал уже всех в игнор захерячил ... откуда вы б***ь лезете твари, какого хера вам надо на украинском форуме, идите нахуй русские свиньи
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

Шо оно забыло в Украине? Ногу?
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

Шо оно забыло в Украине? Ногу?
:gigi:
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

Итак продолжим
В это время Надя на улице чуть не попадает под машину. За рулем С. Семенченко (машина раритетная из гаража Януковича).
Между ними вспыхивает чувства..

Зря вы ругаетесь. Юмора не понимаете?
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

Хуйня товарищ северный.
У меня лучший плот
Боец правого сектора Назарий с тернополя приежает после карательной операции в Киев в подаренную квартиру на липках а там уже живет симпатичная учительница русского языка Варвара родом из-под Костромы. Потом появляется донецкий беженец Иван который содержит Варвару и работает на рынке мясником. Иван замечает трофейные донецкие скальпы на шее у Назария и между ними завязывается ссора.
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

а Юлька где? :gigi:
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

глупое животное)
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

Тут  пишут,что нет хороших украинских новогодних фильмов. Давайте представим как могла быть снята украинская версия Ирония судьбы..
Мой сценарий:

Молодой, инфантильный врач Лукашин (актер Владимир Зеленский) прилетает в Киев и попадает в квартиру симпатичной учительницы Нади (Вера Брежнева)..
Потом появляется сытый, довольный жизнью Ипполит (Олег Ляшко)... Между Ипполитом и Лукашиным завязывается ссора и после взаимных оскорблений ( я тебя... а я тебя..) между ними вспыхивает взаимная симпатия... после чего они выгоняют Надю на улицу...
Дальше Ипполит просит Лукашина потереть ему спинку (вода в бойлере уже нагрелась после отключения)..
Но тут раздается громкий стук в дверь...(конец первой серии)
Продолжение следует.


ну це в стилі російських комедія. які я не дивлюсь. не буде смішно. 
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

Не хотите не - буду дальше сочинять.
А там у меня еще было возвращение Лукашина домой на скоростном Хундайе..
Путешествие Нади и Лукашина в Москву с доставкой Януковича в багажнике на Майдан Незалежности и т.д.
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

ТС Пидар по долгу службы или пожизни?
   
Итак продолжим
В это время Надя на улице чуть не попадает под машину. За рулем С. Семенченко (машина раритетная из гаража Януковича).
Между ними вспыхивает чувства..

Зря вы ругаетесь. Юмора не понимаете?
Так это юмор! Что ж Вы сразу не сказали. Ну тогда все понятно.
Ждентельмены, это был искрометный юмор от русских. Все в сад.
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

 В общем злые вы какие то сегодня, не смотря на приближающийся праздник.
Но все равно всех вас поздравляю С Новым Годом! :-B  [ua]
   
а почему всех кацапов тянет на голубизну? :)
Томущо пуклер підараз, а вони по холопї "соотвєтствуют"
   
Пьяный Вова хуйло: -убирайтесь! ворвались ко  мне в страну
Украина: -К вам в страну? А где по-вашему живу я?
-а это меня совершенно не интересует! Между прочим сейчас сюда придет Галечка (Ангела)
- послушайте ну вы хоть что-нибудь соображаете? Где вы находитесь по вашему?
- я у себя дома нахожусь, третья улица строителей, Севастополь
- да нет же это я живу третья улица строителей, Севастопль
- что вы все время меня роняете? Мама!
- мама ушла
- чья мама ушла?
- по счастью у нас с вами разные мамы
- Даааа? 
- Мне кажется один из нас сумасшедший
- Я догадываюсь кто... Вы на меня наме-ИК-каете? караул....
оглядываясь: - а почему вы переставили мой флот?
- как его внесли, так он и стоит. Наконец-то вы начинаете прозревать
- а что тут прозревать, значит бандеровцы вошли переставили флот, поменяли тарелки... Заглядывая в Ливадийский дворец: -А куда вы подевали мою люстру?
ГДЕ Я, А?
- третья улица строителей, Севастополь!
- ну правильно это мой домашний адрес! но у меня почему-то ощущение, что я не дома... сейчас я вам паспорт покажу. Где мой ватник, куда вы его дели? А вот он, ватничек, "висит".
СССР, третья улица строителей, Севастополь, вот читайте. Это документ между прочим. И пожалуйста, чешите отсюда
- СССР?
Передразнивая: -да, СССР, СССР.
- вы думаете что вы в СССР?!!!
- А ВЫ ДУМАЕТЕ Я ГДЕ?
- вот, читайте...
недоуменно читая: - Украина, третья улица строителей, Севастополь....
- угу
- что угу? вы что намекаете что я в Украине? как я оказался в Украине? Мы с легитимным пошли в баню... ЭТО ЧТО ЖЕ - Я УЛЕТЕЛ ВМЕСТО ЯНЫКА? О Господи, хоть бы  я улетел  в какую другую страну....
конец

Останнє редагування: 31 грудня 2014 11:36:59 від Hardrock_feller_Kyiv
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

еще один незаигноренный крысиянин ... думал уже всех в игнор захерячил ... откуда вы б***ь лезете твари, какого хера вам надо на украинском форуме, идите нахуй русские свиньи

Между прочим моя киевская бабушка носила пирожки на Майдан, а вот ваша - не уверен.
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

Не хотите не - буду дальше сочинять.
А там у меня еще было возвращение Лукашина домой на скоростном Хундайе..
Путешествие Нади и Лукашина в Москву с доставкой Януковича в багажнике на Майдан Незалежности и т.д.

так не треба
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

так не треба

Вы наверно не поняли - доставка Януковича в багажнике связанного скотчем.
   
Вы наверно не поняли - доставка Януковича в багажнике связанного скотчем.
Себе оставьте
   
Шо оно забыло в Украине? Ногу?

 :weep:
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

а почему всех кацапов тянет на голубизну? :)
Недойоб-с.... ;)
   
Показати зображення...

а о чем им ещё думать, если вот уже которое столетие россиянам внутренний стержень заменяет хуй барина (в советское и ранне-постсоветское время- начальника) в жопе
и когда он оттуда случайно исчезает, возникшая зияющая пустота так гнетет душу россиянина, что он в темпе взгромождает на себя очередного правителя
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

у фупчегов есть удивительное свойство, не выжигаемое годами - умудряться сотнями веток обсуждать чушь, которую вбрасывают тролли бригады.сру  ... вот казалось бы - взрослые. образованные, мудрые люди - ан нет - только дай троллей покормить
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

Так это юмор! Что ж Вы сразу не сказали. Ну тогда все понятно.
Ждентельмены, это был искрометный юмор от русских. Все в сад.
Ібать-колотіть. То-ж юморрррр. :laugh: Де слово "лопата"????? 8-)
   
Ібать-колотіть. То-ж юморрррр. :laugh: Де слово "лопата"????? 8-)

"Мурзік Васильович (спокійно): Ви хотіли пожартувать, але у вас не вийшло" (с)
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

Итак продолжим
В это время Надя на улице чуть не попадает под машину.

А олію хто розлив?
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

Между прочим моя киевская бабушка носила пирожки на Майдан, а вот ваша - не уверен.

ти диви в такої бабушки і така скотиняка виросла...
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

Цитата: Стиви Джи link=topic=814104.msg15197671#msg15197671  B-) date=1420020400
"Мурзік Васильович (спокійно): Ви хотіли пожартувать, але у вас не вийшло" (с)
В сценарій треба додати сміх.... В потрібні моменти.... :D ....запишіть в співавтори.... B-)

Останнє редагування: 31 грудня 2014 12:16:58 від ZuyN
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

К Наде в гости приходят две подружки (Кончита Вурст и Сергей Зверев).
Зверев немного помятый - его по дороге люстрировали в мусорном баке перепутав с каким то чиновником...

Вместе они поют Stille Nacht Тихая Святая ночь.

Останнє редагування: 31 грудня 2014 13:15:18 від Погласки
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

"Мурзік Васильович (спокійно): Ви хотіли пожартувать, але у вас не вийшло" (с)

Я просто хотел повеселить фупчеков. Не все же о политике говорить. Может неудачно получилось.
Штож поделать. Вибачте.
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

Молодой, туповатый врач Лукашин (хуйло) прилетает в Ростов и попадает в квартиру симпатичной учительницы Нади (Кабаева). Потом появляется сытый, довольный жизнью Ипполит (Жириновский). Между Ипполитом и Лукашиным завязывается ссора и после взаимных оскорблений ( я тебя... а я тебя..) между ними вспыхивает взаимная симпатия... после чего они выгоняют Надю на улицу. Дальше Ипполит просит Лукашина потереть ему спинку (вода в бойлере уже нагрелась после отключения)..
Но тут без стука в дверь. (конец первой серии)
Входит призрак Сталина и говорит: "Я тэбя породил, я тэбя и убью!". От испуга  у хуйло-Лукашина разрыв сердца. Призрак строго посмотрел на Жирика-Ипполита и как результат второй разрыв сердца. Новодворская снимает маску Сталина  и довольная идёт пугать Януковича. Конец фильма.


Останнє редагування: 31 грудня 2014 12:50:53 від Zayac
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

Забыл добавить сцену на кухне. Когда Эполит мерзко сморсщившись пробуя заливное говорит ,,Ну и гадость ваше заливное из русских младенцев,,,
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

Молодой, туповатый врач Лукашин (хуйло) прилетает в Ростов и попадает в квартиру симпатичной учительницы Нади (Кабаева). Потом появляется сытый, довольный жизнью Ипполит (Жириновский). Между Ипполитом и Лукашиным завязывается ссора и после взаимных оскорблений ( я тебя... а я тебя..) между ними вспыхивает взаимная симпатия... после чего они выгоняют Надю на улицу. Дальше Ипполит просит Лукашина потереть ему спинку (вода в бойлере уже нагрелась после отключения)..
Но тут без стука в дверь. (конец первой серии)
Входит призрак Сталина и говорит: "Я тэбя породил, я тэбя и убью!". От испуга  у хуйло-Лукашина разрыв сердца. Призрак строго посмотрел на Жирика-Ипполита и как результат второй разрыв сердца. Новодворская снимает маску Сталина  и довольная идёт пугать Януковича. Конец фильма.

Неплохо. Только концовочку надо бы доработать :)
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

Не чипай його, воно думає, що воно - троль. А на самом деле просто кацапогомосек :)
я бы сказал кацапопидар
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

я тебя тоже люблю
   
Re: Ирония судьбы... украинская версия

млять...  больные  люди... ну неинтересно,  так проходите мимо...  обязательно похуесосить  надо...
неужели не доходит,  что  это показ  неуверенности  и  психической  неуравновешенности
тс   респект  в любом случае...  не знаю  потроллить  он  решил  или  с  другими  намерениями,  но  все  гнилые  качества  собеседников  выявил  сразу...
всех  с праздником...  и  будьте  умнее  и  добрее...  несмотря ни на  что... :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія