Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Господа, я глубоко ошипся насчед «Самопомочи»

И их кандидатов в КабМине по ключевым министерским должностям...

Сегодня мне в лоб заявлено, если хочешь продолжения банкета, то ты должен отслюнявить столько и столько ибо продолжение банкета будет предложено другим...

И сказали, что в этом процессе никакой политики, онли бизнес, и чтобы я не мучил своими откровениями людей мира сего ибо, как оказалось, они поставлены отбивать свои вложенные капиталовложения...

Господа, я подавлен...
   
чо то тебя шатает из стороны в сторону
   
На цирульню зазіхають?
   
Кто за ними стоят? Зернотрейдер?

Жди создание антикоррупционного комитета и сдай их.

Останнє редагування: 28 грудня 2014 22:41:57 від МирнийКиев
   
журналисты, депутаты, скандал, заявы, прокуратура..

не??
   
чо то тебя шатает из стороны в сторону

Ну да, сам в шоке, я не ожидал сегодня такого разворота событий...
   
Банально врут. Но надо было читать Гражданина, который предупреждал.
   
мда... нет счастья в жизни - ни в половой, ни в общественной))))  а мы им ТАК верили))
   
ты же вроде претендтуби тертым комерсом - а повелся на предвыборные сказки аки манюпас-ллох

 :lol:

единственный чел который возможно человек в версовете - это гаврилюк имхо
   
Банально врут. Но надо было читать Гражданина, который предупреждал.

гражданин а че ты не инициируешь петицию в сенат конгрес белый дом о рассмотернии вхождения украины в сша 8 штатами?
   
Ну да, сам в шоке, я не ожидал сегодня такого разворота событий...
случайно не в инфраструктуре?
   
п***а конечно, ну какой банкет может быть у Аула?  :facepalm1:
   
да ты на рожу березюка посмотри - там все ясно
   


Не знаете этого человека?
   
гражданин а че ты не инициируешь петицию в сенат конгрес белый дом о рассмотернии вхождения украины в сша 8 штатами?
[/
Очень правильный вопрос!
   
Споцмен, сходи пожалійся Юлі.
   
Показати зображення...
Не знаете этого человека?

Нет. А кто это?
   
Споцмен, сходи пожалійся Юлі.

Так вона еще хуже...
   
И их кандидатов в КабМине по ключевым министерским должностям...

Сегодня мне в лоб заявлено, если хочешь продолжения банкета, то ты должен отслюнявить столько и столько ибо продолжение банкета будет предложено другим...

И сказали, что в этом процессе никакой политики, онли бизнес, и чтобы я не мучил своими откровениями людей мира сего ибо, как оказалось, они поставлены отбивать свои вложенные капиталовложения...

Господа, я подавлен...

 :lol:
ну шо? манюпасики! коли відхрещуватись почнете - язанихнеголосував?
   
ты же вроде претендтуби тертым комерсом - а повелся на предвыборные сказки аки манюпас-ллох

 :lol:

единственный чел который возможно человек в версовете - это гаврилюк имхо

Гаврылыч? Возможно.., но его в серьез никто не воспринимает, ну а если для картинки, то с его образа можно слепить эдакого героя, а толку?
   
то якийсь зрадник Самопомочі
настучи керівництву
   
Ну да, сам в шоке, я не ожидал сегодня такого разворота событий...


 Я знал что дети Ющенко по другому не будут работать не думал что так  в открытую будут воровать  и грабить каждую неделю  в правительстве новый  коррупционный скандал   .
   
> (---.sportsman) написав:
> Гаврылыч? Возможно.., но его в серьез никто не воспринимает, ну а если для картинки, то с его образа можно слепить эдакого героя, а толку?

набагато легше навчити економіки ніж честі і совісті
   
Показати зображення...
Не знаете этого человека?

ну вова і шо?
   
ну вова і шо?

Что за человек он как человек?
   
А кто сказал, что придут ангелы?
Но если хапуг на солнце не вытащить, так и будет продолжаться.
Фамилиё, явки, плакаты, распространение....
   
И их кандидатов в КабМине по ключевым министерским должностям...

Сегодня мне в лоб заявлено, если хочешь продолжения банкета, то ты должен отслюнявить столько и столько ибо продолжение банкета будет предложено другим...

И сказали, что в этом процессе никакой политики, онли бизнес, и чтобы я не мучил своими откровениями людей мира сего ибо, как оказалось, они поставлены отбивать свои вложенные капиталовложения...

Господа, я подавлен...

Так виявляється в Спорта не бізнес а банкет  :D , напевно за рахунок бюджету або інших преференцій.
Тому він нічого і не розкаже конкретно, бо це ж як на себе заяву написати ...
   
И их кандидатов в КабМине по ключевым министерским должностям...

Сегодня мне в лоб заявлено, если хочешь продолжения банкета, то ты должен отслюнявить столько и столько ибо продолжение банкета будет предложено другим...

И сказали, что в этом процессе никакой политики, онли бизнес, и чтобы я не мучил своими откровениями людей мира сего ибо, как оказалось, они поставлены отбивать свои вложенные капиталовложения...

Господа, я подавлен...


   Это примитивный налог на несовершенство законодательства для бизнесменов - шо тебя так смутило ?
   
то якийсь зрадник Самопомочі
настучи керівництву

Бесполезно писать, стучать, барабанить, бес по лез но, бо пришли отрабатывать вложенные деньги и сейчас идет обновление условий, если ты соглашаешься, то работаешь, если нет, перед тобой закрывают шлагбаум...
   
   Это примитивный налог на несовершенство законодательства для бизнесменов - шо тебя так смутило ?

То что в лоб заявили, столько и столько...
   
спорт а вот ты ссышь щас на фупе указать кто и что тебе говорил - кто вымогал взятку и за что и сколько

или так и будешь ныть и носить??

че те мешает не бонбить а выводить сук на чистую воду?

   
не вздумайте давать деньги - они ненадолго
   
  Спіной чую, спорта мартин і двж апять пріслалі на фуп устраівать плач ярославни, ібо щимять...
А ще спорту треба буде за недвігу отслюнявлівать нєхіло.Тепер з отціруліного придьотса брати
прОцентів так на 25 більше, а клієнт став зажілістий.Фігня, потрухає санича за каштанчікі, дєдок
посипле троха зеленью, нажитой непасільним трудом сісілілстічєского лідєра...
   
То что в лоб заявили, столько и столько...

    Ну не успевают они эти цифры через раду протащить ...не успевают . Но это же не причина - не брать с тебя положенное . Ты же когда шел в бизнесмены разве не знал - шо надо делиться ....особенно если нуждаешся в содействии ?
   
созви пресуху -  платную - в униан - и яви миру правду -

или ссышь?
   
спорт а вот ты ссышь щас на фупе указать кто и что тебе говорил - кто вымогал взятку и за что и сколько

или так и будешь ныть и носить??

че те мешает не бонбить а выводить сук на чистую воду?


     Дилетантам давать советы не советую .
   
спорт а вот ты ссышь щас на фупе указать кто и что тебе говорил - кто вымогал взятку и за что и сколько

или так и будешь ныть и носить??

че те мешает не бонбить а выводить сук на чистую воду?

Много чего мешает, если я публично заявлю, то от меня такие как ты потом будут требовать фактажа и тд, но даже если я и выложу фактаж, то другие будут рукоплескать и говорить, так тебе и нужно, и мало того, в сторону откровенных блядей даже не будет сказано кривого слова...

   
Так виявляється в Спорта не бізнес а банкет  :D , напевно за рахунок бюджету або інших преференцій.
Тому він нічого і не розкаже конкретно, бо це ж як на себе заяву написати ...

оно ж тупое и даже не понимает, что пишет о каком- то мутном решалове ....  :weep:

Но не перемайся, этот ишак в кику йогурты подвозит, нет у него нихуя.
   
Бесполезно писать, стучать, барабанить, бес по лез но, бо пришли отрабатывать вложенные деньги и сейчас идет обновление условий, если ты соглашаешься, то работаешь, если нет, перед тобой закрывают шлагбаум...

и шо поменялось в сравнении с папередниками... :S  за шо боролись... :S  или это тот случай, что без коррупции ну никак, и чтоб порешать и двигаться дальше в правильном направлении - легче заплатить.... :S  но и всё равно непонятно.. :S

Останнє редагування: 28 грудня 2014 23:03:56 від nativi
   
созви пресуху -  платную - в униан - и яви миру правду -

или ссышь?

Ну и ничего не поменяется, ничего, разве пример зама Яремы тебе не показательный пример?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія