Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мне их не будет жалко. "Парад" рашасолдат, которых "в Украине нет"(с), в Красном Луче

суки, передохните пожалуйста все.



Останнє редагування: 12 грудня 2014 18:17:30 від африканский_йож
   
и в  беленькое уже покрасились



   
кацапы, заберите своих детей с моей земли.
Ведь на мясо перемелются.
   
и притом те что смотрят.. о там...

тоже не жалко(((((((((((
   
это же российские регуляры призывники
   
и в  беленькое уже покрасились

Показати зображення...

Показати зображення...

А снежок то сошёл..Под действием тумана и дождя
   
какие-то унылые кацапики,видать не покормили
   
это же российские регуляры призывники

ну да
   
Да и лугандонцы не сильно подмахивают
   
регулярные кацапы, казачки, и кадыровцы, вот и все лугандонские обдраченцы.
   
 :facepalm1:
судя по рожам это русские новобранцы...
   
туда надо было точкой у стрельнуть
   

ну да

и так навскидку! это первые полгода службы, судя по тому как форма на них сидит
   
Срочники,лет по 18-19.Шо ж это падло Хуйло вытворяет.Гореть суке в аду.
   
 это какой то кошмар, да сколько же можно?

 и мирные фотаются там же


   
Стадо баранів пригнане на убой. (td)
Нах таких "братів" :diablo:
   
значит кончились отпускники, если пришлось погнать 18 летних регуляров

больше никто в рашке не хочет ехать воевать за 20 тыщ рубликов
   
А по случаю чего, эти придурки "разродились" "парадом"?
   
кацапы, заберите своих детей с моей земли.
Ведь на мясо перемелются.
Нет у тебя тварь, такое мерзкими словами пишущее и бросающееся громкими словами, своей земли. Ты говно. А земля эта наша! и русская и украинская!, и я мясом никогда ни русскую ни украинскую плоть видеть бы не хотел, при любой ссоре, даже хуже этой, СПРОВОЦИРОВАННОЙ МАЙДАНОМ И хуйло.
Что бы ни было, надо оставаться человеком..
   
Мне жалко всех. Но, к сожалению, наиболее вероятный путь к миру в данном случае проходит через нанесение агрессору (хуйло РФ) неприемлемого материального ущерба.
   
А земля эта наша!

закопайся по гланды - будет навсегда твоя
   
А по случаю чего, эти придурки "разродились" "парадом"?

я хз, пишут - вроде день конституции в раше седня
   

и так навскидку! это первые полгода службы, судя по тому как форма на них сидит

Посомтрел полностью ролик.
Тама вперемешку.
В общем, обычная часть - половина молодняка, половина уже со сроком службы

Но отпускники закончились, это факт

Из плюсов - высокая вероятность, что при реальном столкновении начнут пачками сдаваться.
   

закопайся.

будет теперь гавном в своем дурдоме кидаться
   
Нет у тебя тварь, такое мерзкими словами пишущее и бросающееся громкими словами, своей земли. Ты говно. А земля эта наша! и русская и украинская!, и я мясом никогда ни русскую ни украинскую плоть видеть бы не хотел, при любой ссоре, даже хуже этой, СПРОВОЦИРОВАННОЙ МАЙДАНОМ И хуйло.
Что бы ни было, надо оставаться человеком..
ты хто упороте?
   
Нет у тебя тварь, такое мерзкими словами пишущее и бросающееся громкими словами, своей земли. Ты говно. А земля эта наша! и русская и украинская!, и я мясом никогда ни русскую ни украинскую плоть видеть бы не хотел, при любой ссоре, даже хуже этой, СПРОВОЦИРОВАННОЙ МАЙДАНОМ И хуйло.
Что бы ни было, надо оставаться человеком..

ах ты сука кацапская как запел!
на чувства давить начал !  а как ты думал к оккупантам будут относится ? шо у тебя в голове - вата
   
 у кацапиков все общее но российское,вот такой вот алгоритм.
   

я хз, пишут - вроде день конституции в раше седня

ТА ВЫ ШО!!! ;o

День того, чего нет, а эти дебилы маршируют?!!!!
   

Посомтрел полностью ролик.
Тама вперемешку.
В общем, обычная часть - половина молодняка, половина уже со сроком службы

Но отпускники закончились, это факт

Из плюсов - высокая вероятность, что при реальном столкновении начнут пачками сдаваться.





   

Посомтрел полностью ролик.
Тама вперемешку.
В общем, обычная часть - половина молодняка, половина уже со сроком службы

Но отпускники закончились, это факт

Из плюсов - высокая вероятность, что при реальном столкновении начнут пачками сдаваться.


а их завозят не для боестолкновений, а уже типа как миротворческий контингент после минских

   
а чому не накрили артою?
   


а их завозят не для боестолкновений, а уже типа как миротворческий контингент после минских

какой мир.контингент, там вперемешку быдлота в папахах
   


а их завозят не для боестолкновений, а уже типа как миротворческий контингент после минских

А воевать кто будет? казачки слиняли, осетины, отпускники заканчиваются...
   

какой мир.контингент, там вперемешку быдлота в папахах

регуляров как контингент
раша тв уже неделю эту мысль вдалбливает, что раша в одностороннем порядке введёт миротворцев
   
Нет у тебя тварь, такое мерзкими словами пишущее и бросающееся громкими словами, своей земли. Ты говно. А земля эта наша! и русская и украинская!, и я мясом никогда ни русскую ни украинскую плоть видеть бы не хотел, при любой ссоре, даже хуже этой, СПРОВОЦИРОВАННОЙ МАЙДАНОМ И хуйло.
Что бы ни было, надо оставаться человеком..
сдохни, ватное педрило, а моральные сентенции затусуй в свой раздолбаный тупик B-) ваша недотраханая бензоколонка и её обитатели - наши враги навека, запомни мразота...
   

А воевать кто будет? казачки слиняли, осетины, отпускники заканчиваются...

а типа ж мирное перемирие будет после минских и заморозка по приднестровскому варианту
   
Южанин, сепары пишут..

ПРЕСС-ЦЕНТР НАРОДНОГО СОВЕТА ЛНР
ГЕННАДИЙ ЦЫПКАЛОВ ВРУЧИЛ ЗНАМЯ
ЛЕГЕНДАРНОМУ «БЭТМЕНУ»

У каждой войны свои герои, подвиги которых сквозь года и поколения обрастают все большим ореолом славы.
..........
Среди громких побед «Бэтмена» можно выделить разгром колонны карательного батальона «Айдар» и 80-й аэромобильной бригады 5 сентября текущего года, а также операцию по окружению и уничтожению печально известного украинского блок-поста № 32.
.......
Так, 12 декабря 2014 года, Председатель Совета Министров Геннадий Цыпкалов в городе Красный Луч вручил боевое знамя 4-й отдельной мотострелковой бригаде ГБР "Бэтмен".
Несмотря на плохие погодные условия торжество состоялось. Ведь ни дождь, ни густой туман не могут заставить передумать восторженных жителей города Красный Луч прийти на вручение боевого знамени на главной площади города.
Праздник открыл председатель Совета Министров ЛНР Геннадий Цыпкалов, зачитав Грамоту Главы Луганской Народной республики о вручении боевого знамени.

Ну и тут еще.
http://lnr-portal.su/lnr/novosti-respubliki/81-glava-pravitelstva-respubliki-torzhestvenno-vruchil-boevoe-znamya-chetvertoj-motostrelkovoj-brigade-narodnoj-militsii-lnr

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія