Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЛОХанськ всьо

ЛОХанськ всьо

   
Re: ЛОХанськ всьо

И чё нового? Я постоянно общаюсь с луганцами. Скажу иначе - мне уже дано осточертело с ними общаться. И чё?
   
Re: ЛОХанськ всьо

Цитувати
Скажу иначе - мне уже дано осточертело с ними общаться
бо тупі?  :S  :-)o

   
Re: ЛОХанськ всьо

И чё нового? Я постоянно общаюсь с луганцами. Скажу иначе - мне уже дано осточертело с ними общаться. И чё?

я також... спочатку була надія на остаток розуму.. Зараз підтримую ідею колючого дроту. Років на 10.
   
Re: ЛОХанськ всьо

Тупые-не тупые, не в этом дело. Крыши там по срывало, еще до войны. Но было не так заметно. Сейчас рвет не по-детски. Все виноваты. Украины виновата, раша виновата.... Все их кинули бросили. Янукович оказался редиска. раша - параша. фашисты в Украине. Итд.
   
Re: ЛОХанськ всьо

Тупые-не тупые, не в этом дело. Крыши там по срывало, еще до войны. Но было не так заметно. Сейчас рвет не по-детски. Все виноваты. Украины виновата, раша виновата.... Все их кинули бросили. Янукович оказался редиска. раша - параша. фашисты в Украине. Итд.
:suicide2:
   
Re: ЛОХанськ всьо

Гисметео пишет, в среду в Луганске -18.
   
Re: ЛОХанськ всьо

В марте-июне многие ждали русский мир с русскими зп. Сложить два и два у них не получалось, т.к. в голове была вата

сейчас пришло понимание, что они там никому нах не нужны. Но признать, что в этом виноваты они сами, мозгов не хватает

С голоду люди не умирают, но похоже, до этого может дело и дойти. Учеников в школах мало. Некоторые классы даже и не открылись на потоке. Читала в городском паблике, что в какой-то школе нет 3 и 9 классов - совсем.

с лекарствами там действительно хреново
   
Re: ЛОХанськ всьо

23 года звали уский миг

получите и распишитесь
   
Re: ЛОХанськ всьо

В марте-июне многие ждали русский мир с русскими зп. Сложить два и два у них не получалось, т.к. в голове была вата

сейчас пришло понимание, что они там никому нах не нужны. Но признать, что в этом виноваты они сами, мозгов не хватает

С голоду люди не умирают, но похоже, до этого может дело и дойти. Учеников в школах мало. Некоторые классы даже и не открылись на потоке. Читала в городском паблике, что в какой-то школе нет 3 и 9 классов - совсем.

с лекарствами там действительно хреново

С лекарствами давно хреново. Я как аптека, ссуко, задрался в Луганск таблетки отправлять.
   
Re: ЛОХанськ всьо

Тупые-не тупые, не в этом дело. Крыши там по срывало, еще до войны. Но было не так заметно. Сейчас рвет не по-детски. Все виноваты. Украины виновата, раша виновата.... Все их кинули бросили. Янукович оказался редиска. раша - параша. фашисты в Украине. Итд.


І тільки одні вони білі і пухнаті?
Інтересно це хвороба, чи проста дурість.
   
Re: ЛОХанськ всьо



І тільки одні вони білі і пухнаті?
Інтересно це хвороба, чи проста дурість.
это-мировоззрение.
мир и вселенная вращается вокруг  дамбаца.
дамбацу все-должны.
хохлы-лохи и терпилы.
расия-богатая, но дамбац расия кинула.
виновата хунта-не предупредила заранее, что обрежет выплаты.
   
Re: ЛОХанськ всьо

это-мировоззрение.
мир и вселенная вращается вокруг  дамбаца.
дамбацу все-должны.
хохлы-лохи и терпилы.
расия-богатая, но дамбац расия кинула.
виновата хунта-не предупредила заранее, что обрежет выплаты.

Да. В сухом остатке это так и выглядит.
   
Re: ЛОХанськ всьо

а почему мы должны думать о бамбаце? они сильно думают о Хмельницкой обл., хоть знаю где это? 
   
Re: ЛОХанськ всьо

блокаду ленинграда ленинградцы сами себе тоже устроили если кто не знает   , сталь уголь оружие  и прочие военные штучки у совдепии хватало сил завозить в ленинград , пожрать увольте сами ....... B-)
   
Re: ЛОХанськ всьо

блокаду ленинграда ленинградцы сами себе тоже устроили если кто не знает   , сталь уголь оружие  и прочие военные штучки у совдепии хватало сил завозить в ленинград , пожрать увольте сами ....... B-)

вообще кушать в пост, это не по православному
   
Re: ЛОХанськ всьо




І тільки одні вони білі і пухнаті?
Інтересно це хвороба, чи проста дурість.
[/quote]
это-мировоззрение.
мир и вселенная вращается вокруг  дамбаца.
дамбацу все-должны.
хохлы-лохи и терпилы.
расия-богатая, но дамбац расия кинула.
виновата хунта-не предупредила заранее, что обрежет выплаты.
[/quote]

Ну, тоді хрен з ними.
Може задумаються і згадають як їх завозили в пусті хати після Голодомору.
   
Re: ЛОХанськ всьо

Не понимаю, почему Россия их спасает от хунты, но не спасает от голода и холода?
Что то здесь не так...
   
Re: ЛОХанськ всьо

Не понимаю, почему Россия их спасает от хунты, но не спасает от голода и холода?
Что то здесь не так...

Вони Росії і нахрен не потрібні.
Тільки ця біомаса, як вище MATPOC описав, думати не може.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія