Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Последышам гамадрила Мирошниченки мало возни вокруг Лорак - теперь взялись за Марченко

Незмінна телеведуча вокального шоу та дружина одіозного політика Віктора Медведчука Оксана Марченко вирішила не їхати на кастинг телешоу у Львові. Причиною цього стала загроза протесту.



Пофиг.
Вот если бы у неё сына мобилизовали в зону АТО - пожалела бы.
А так... отдохнет от своих фальшивых восхвалений, сочувствий и улыбок к участникам.
   
аргументы - это манипулятивные подмены  и они очень дурно пахнут.

бгг
а уж как благоухают подвывания и методы свободовских гамадрилов - даже представить страшно  :gigi:
   
А могла бы за миг стать героем для страны, а может и для человечества...
   

бгг
а уж как благоухают подвывания и методы свободовских гамадрилов - даже представить страшно  :gigi:


вопрос не в том кто укажет жоне фюрера на ее место
а в том что тебе важнее
наш солдат и его мать
или семейные ценности ватников
   
Подозреваю, что куме Гитлера в СССР в 1941-1944 тоже пришлось бы несладко.

(Непрохождение Мирошниченки в ВР считаю безусловно позитивным событием, на уровне с пролетом Фарион).
   

бгг
а уж как благоухают подвывания и методы свободовских гамадрилов - даже представить страшно  :gigi:

ага, ага. как же. если на соседней улице грабят банк, то и мне можно очистить карманы у прохожего, да?

неправильные действия кого-бы то ни было не дают вам оснований оправдывать свои неправильные действия.
иными словами неча кивать на других, отвечайте за себя
 B-)
   
жене мудачука - убийцы василия стуса - нехуйшастать нехай щастить в украине
   
жинка садового не погрожуэ??  :weep:

   
я конечно все понимаю.. Лорак, Марченко - все это очень актуально..

Но почему бы Мирошниченко и компанию не навестить Ярему например, или судей печерского суда, или навестить сепаратистов, которые обжились в Киеве, а? Что ссыкотно, невыгодно, неинтересно? Ага
   


вопрос не в том кто укажет жоне фюрера на ее место
а в том что тебе важнее
наш солдат и его мать
или семейные ценности ватников

ну смари. Ты даже не заметил, с какой легкостью перекинулся на меня. "патамушта". Это и есть - тупая гамадрильячья подмена понятий  B-)
а начинал с высокого - хуйло там, медведчук, война, герои...  :gigi:

в этом - вся ущербность тупой нацюковской вышиваты. Пох на кого гавкать - абы гавкать! дайош процесс!
зато - "уси бачать, що не москаль и справжний патриот"(с)
   

зоя боролась "с фашистами" посредством сжигания домов селян и отравы в колодцы. Посреди зимы. За то, что у этих селян могли  квартироваться  немцы.

если считать Марченко Космодемьянской- то не получится, она ни с кем не борется
если считать её невинно пострадавшей крестьянкой-тоже не получится, у нее дом не сжигали посреди зимы, всего лишь дача сгорела
так что какая-то притянутая за уши аналогия
   
я конечно все понимаю.. Лорак, Марченко - все это очень актуально..

Но почему бы Мирошниченко и компанию не навестить Ярему например, или судей печерского суда, или навестить сепаратистов, которые обжились в Киеве, а? Что ссыкотно, невыгодно, неинтересно? Ага

 :lol:  (tu)  слова не мальчика - но мужа! подхуйлятника и ватника)))))))))) ярема розмовляе украинською и кажный день грит хуйло. Знач, с ним все в поряде))
   
Травить членів родини ворога не можна.

Давить треба тих хто воює і робить шкоду.

Але Оксана публічна особа і найголовніше, працює у ЗМІ, де вона практично легалізує свого чоловіка. А Медведчук, затятий активний і дуже небезпечний ворог України.

Це дійсно так, ніби дружина Бормана під час війни була б зіркою екрану в США, Британії чи СРСР.

Але є одне але.... Спочатку треба того Бормана знешкодити, арештувати, судити, посадить за грати. 

А то Мудачук активно і абсолютно вільно діє в інтересах Хуйла на території України, а його дружину і, може ще й дітей?, будем в сміттєві баки запихувати?!
   
если считать Марченко Космодемьянской

да не марченко)))))) а эту тупую нацюковскую гамадрилью))
   
Вже тільки за те, що ця елітна курва до сих пір не підлила в чайок свому упирю отрути, її слід четвертувати.
До речі, а як себе почуває зараз містер Медведчук? Нари в боки не муляють?.... Що?... ;o  Він на свободі?... ;o
   

насчет правил семейного общежития? откуда я знаю, как они ипуццо, детей воспитывают и досуг организовывают?..

так-то нигде не встречал что они живут вразжопицу
зато фотки Марченко в хуйло с дачи в Крыму в прошлом, по моему году, были
   

ну смари. Ты даже не заметил, с какой легкостью перекинулся на меня. "патамушта". Это и есть - тупая гамадрильячья подмена понятий  B-)
а начинал с высокого - хуйло там, медведчук, война, герои...  :gigi:

в этом - вся ущербность тупой нацюковской вышиваты. Пох на кого гавкать - абы гавкать! дайош процесс!
зато - "уси бачать, що не москаль и справжний патриот"(с)

а чо разве Марченко русская? 
   

да не марченко)))))) а эту тупую нацюковскую гамадрилью))

та о них вообще не идет разговор, они тупые гамадрилы и ничо тут не сделаешь
я говорю о том, что Марченко стоило бы додуматься головой, что ей не будут рады во многих городах страны, включая Киев, и дело не только в "свободовских" гамадрилах
потому не отсвечивать несколько лет для неё было бы наиболее умным выходом из ситуации
   

 :lol:  (tu)  слова не мальчика - но мужа! подхуйлятника и ватника)))))))))) ярема розмовляе украинською и кажный день грит хуйло. Знач, с ним все в поряде))

Если с Яремой не все в порядке, это не значит, что Марченко на экране - это норм.

Марченко на экране - это непристойность. Это вклад в процесс деградации украинского общества. Очень жаль, что вы этого не понимаете.

   
Африканський йож, невдячною справою ти тут зайнявся. Покинь цю хєрню - негоже мужикові захищати всяку сволоту.
   
Африканський йож, невдячною справою ти тут зайнявся. Покинь цю хєрню - негоже мужикові захищати всяку сволоту.

я девачька
   

я девачька

предлагаю Марченко собрать деньги как Жаду
   
Марченко на экране - это непристойность. Это вклад в процесс деградации украинского общества. Очень жаль, что вы этого не понимаете.

ппц :facepalm:
ахметов в конче - єто не непристойность. гадик калесниченка и бойко в киеве - это не непристойность (список бесконечный)
но начать нада, канешна с ани лорак и марченко - вот где главная опасность!

*я сдаюсь, идиотов можно переубедить только спустившись до их уровня - а там они на своей площадке и задавят опытом*
   
По поводу Мирошниченко, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Другие артЫсты в будущем будут думать что ляпать, они публичные люди.
А Данилко вата )) писец котенку

"Комсомольская правда" в Украине" попросила известного артиста прокомментировать события вокруг выступлений певицы.

Лично я в этой ситуации считаю нужным сохранять хладнокровие - не первую революцию переживаю! А если спросите, стало лучше или хуже после второй, отвечу с чистой совестью: ХУЖЕ.
http://kp.ua/culture/480264-andrei-danylko-o-sytuatsyy-s-kontsertamy-any-lorak-blokhy-rozhdeny-kusat

Цитувати
И что меня до глубины души удивило: стоит милиция с щитами, подростки бьют их ногами, при этом правозащитники вообще ничего не предпринимают, терпят.


   

ппц :facepalm:
ахметов в конче - єто не непристойность. гадик калесниченка и бойко в киеве - это не непристойность (список бесконечный)
но начать нада, канешна с ани лорак и марченко - вот где главная опасность!

*я сдаюсь, идиотов можно переубедить только спустившись до их уровня - а там они на своей площадке и задавят опытом*

вы все киваете на других

я вам уже сказал и повторяю: одно не оправдывает другое.

про идиотов - без комментариев ...
   
сук Лорак і Марченко не шкода ні каплі

першу бо отримує награди від країни агресора

другу, бо заміжня за кумом Хуйла і ватників йому народжує
   
А що поганого в справі Мирошниченка? Або нехай розлучується з Мудачукоом, або хай їде до криму.  Це якби Дружина Мартіна Бормана вела радіо передачу на радіо Маяк в СРСР під час другої світової.

это какой-то п***а, швабода совсем епнулась
   
а могли бы к столбу привязать и табличку повесить
   
Нехай їде в Москву. Та для неї нема проблем.

В Тагiл.
   
я конечно все понимаю.. Лорак, Марченко - все это очень актуально..

Но почему бы Мирошниченко и компанию не навестить Ярему например, или судей печерского суда, или навестить сепаратистов, которые обжились в Киеве, а? Что ссыкотно, невыгодно, неинтересно? Ага

Мирошниченко - мразь! Взял кредит в банке Форум 250 000 у. е., и не хочет отдавать их после того, как банк  разорили майданутые.
Из-за этой мрази мои 28.5 у.е. превратились  в 200 000 гривен, т. е. ни во что. А я и семья моя  никогда в жизни не брали кредитов, я не ворую, не беру взяток, до бунта имел депозиты в 8-ми разных банках.
И именно из-за майдаунов я пострадал,  при Януковиче я жил спокойно, зарабатывал в 2-3 раза больше.
   
Всех ватников   и ватниц   нужно люстрировать  из за них началась война .
   

это какой-то п***а, швабода совсем епнулась

ты сепар?
   

Мирошниченко - мразь! Взял кредит в банке Форум 250 000 у. е., и не хочет отдавать их после того, как банк  разорили майданутые.
Из-за этой мрази мои 28.5 у.е. превратились  в 200 000 гривен, т. е. ни во что. А я и семья моя  никогда в жизни не брали кредитов, я не ворую, не беру взяток, до бунта имел депозиты в 8-ми разных банках.
И именно из-за майдаунов я пострадал,  при Януковиче я жил спокойно, зарабатывал в 2-3 раза больше.

ну дык едь к Януковичу - там и заработаешь в 2-3 раза больше
   
не, ну непричастные к этой войне могут ещё как-то с горем пополам перенести жену медведчука на экранах( и то..). а тысячи наших солдат, живущие сейчас в мороз в землянках и палатках, раненые, ставшие инавалидами, родные и близкие убитых, пропавшх без вести, вернувшиеся в свои сёла без рук, без ног, не получившие даже участников боевых действий. как им лицезреть на экранах будет хламурную, сверкающую, довольную жизнью жену одного из режиссёров этого пистеца?!

народ, вы чё? лорак, это просто тп, стремящаяся быть на виду и слуху, и не соображающая, что делает. но марченко на общенациональных каналах - это уже что-то запредельное.
   

ты сепар?

а ты дурак?
   
одинока мамашка збожеволіла від недойобу, так?
що за дикунські гілки?
   
Мирошничего все делает правильно   разным сучкам   и изменникам  должно жить трудно в Украине  . По смотрите что творит эта власть суды прокурору и  мусора   к власти дорвалась синезадая  комарилья    ни одного приговора по преступникам из прежней власти  всех выпустили  в длительные бега за границу , взялись за патриотов !
   
Як це, напевно,  блювотно - захищати мартишку і павіаниху від гамадрила.  :bueee:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія