Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Трупы российских солдат выдают родственикам как бомжей ....



3 сентября в социальной сети «ВКонтакте» некий Антон Сухоруков сообщил о гибели в Украине своего друга Сергея Андриянова: «Пусть земля тебе будет пухом, брат. Будь проклят тот, кто послал тебя воевать на чужой земле».

Мне удалось найти аккаунт Сергея «ВКонтакте». Под фотографиями, опубликованными еще в мае, — записи друзей и родных, сделанные уже после его гибели: «Вернись, мы ждем тебя», «Сережка… не верится». И от мамы: «Прости меня, сына, что не смогла тебя уберечь от этой злой войны…»

Сергею Андриянову было 20 лет…

Ответить на вопросы «Новой» согласилась его девушка Дарья.

— Был ли Сергей кадровым военным?

— Да. Он служил по контракту в воинской части 41450 в Рязани. Это ВДВ. 106-я гвардейская воздушно-десантная дивизия. Он очень любил свою службу, всегда с воодушевлением рассказывал о ней. Был военным по призванию.

— В каком он был звании и в какой должности служил?

— Он был рядовым.

— Знаете ли вы, или предполагаете, где он погиб?

— Это ни для кого не секрет. Все прекрасно знают, что это произошло в Украине.

— А сам Сергей знал, что отправится туда?

— Мне трудно сказать. Уже в конце июля он точно знал, что их могут поднять по тревоге и куда-то отправить. Он был к этому готов. Но никогда не говорил про Украину. Он говорил про Ростов, говорил, что там не опасно. Может быть, он просто не хотел меня расстраивать. В разговоре с друзьями он как-то обмолвился, что по документам их вроде отправляют на учения. Но я это слышала краем уха — самих документов не видела.

— Когда Сергей уехал?

— 19 августа. 22-го он позвонил мне и сказал, что у него все хорошо, что они на месте. Когда я спросила, где, он ответил, что не может этого сказать. Это был наш последний разговор.

— Как вы узнали, что Сергей погиб?

— 28 августа мне написала его мама. Она попросила собрать Сережины вещи. Когда я спросила, зачем, она ответила, что Сережа погиб.

— Вам дали с ним проститься?

— Да, я ездила к нему на родину в Самарскую область. Его похоронили на кладбище в селе Подсолнечном. Можно еще попросить, чтобы вы написали, в каком ужасном состоянии его привезли?

— Можно.

— Во-первых, его привезли через пять суток. Привезли всего грязного, с открытыми глазами и ртом. В форме, которая была ему велика — чуть ли не в два раза больше, чем он носил. В резиновых шлепках. Мы с его мамой, как смогли, закрыли все, протерли ему лицо и руки. У него зубы и губы были в крови. Мне очень обидно, что он отдал свою жизнь, а его привезли вот так…
   
резиновые шлёпки - новый мем.
   
а чеченцев и дагов привозят нарядными, хоронят всем аулом
   
отправился к прасобакам)))
   
резиновые шлёпки - новый мем.

нормальні речі просто зняли з мертвого, якщо навіть вони були на ньому
   
Привезли всего грязного, с открытыми глазами и ртом. В форме, которая была ему велика — чуть ли не в два раза больше, чем он носил. В резиновых шлепках. Мы с его мамой, как смогли, закрыли все, протерли ему лицо и руки. У него зубы и губы были в крови. Мне очень обидно, что он отдал свою жизнь, а его привезли вот так…
рузь мордовская (tu)
   
 В августе много было трупов, только те кто с фамилиями и именами засветились и которых лично удалось проверить по соцсетям где-то 36, а это вряд ли больше 10% от всех...
   
Мне очень обидно, что он отдал свою жизнь, а его привезли вот так…

за что отдал :S
   
Мне очень обидно, что он отдал свою жизнь, а его привезли вот так…

за что отдал :S

Поразительно тупые орки, даже после этого, они возмущены не тем что их родственника использовали как мясо, а то что привезли без почестей  :facepalm1:
   

Поразительно тупые орки, даже после этого, они возмущены не тем что их родственника использовали как мясо, а то что привезли без почестей  :facepalm1:

в тапачках! :laugh:
   
Вот так вот роисся относится к тем, кто ей служит
Херня, бабы ещё нарожают
   
резиновые шлепки  - атрибут отпускника
   

в тапачках! :laugh:

Но не в белых, и тут явная недоработка!
   
а чеченцев и дагов привозят нарядными, хоронят всем аулом

чечены, даги избранные по новой доктрине кремля, должны выделяться .... вани для вовы скот, хули на них тратиться ..... резиновые шлепки и хорош ...
   
б***ь, ебучие обезьяны - сетуют на внешний вид жмура, но при этом ни коим образом не удивляются, а что их паренёк делал в Украине, где его привалили?

Спокойно так - Все прекрасно знают, что это произошло в Украине...

гниды кацапские
   
Мне очень обидно, что он отдал свою жизнь, а его привезли вот так…

Все справедливо - как паскудно отдал жизнь, так паскудно и привезли.
Увы, но из песни слов не выкинешь.
   
б***ь, ебучие обезьяны - сетуют на внешний вид жмура, но при этом ни коим образом не удивляются, а что их паренёк делал в Украине, где его привалили?

Спокойно так - Все прекрасно знают, что это произошло в Украине...

гниды кацапские

В них там змова на рівні народу! Змова цілого народу!!! Вони все чудово знають та розуміють... Батя приїхав з Рашки - розказав: всі все знають від сопляків, до старпперів - але або відмовчуються, або брешуть що "нєт там расєйских войск"... Сцукі кацапські... Яка п#$да їх народила?...
   
Змова цілого народу!!! Вони все чудово знають та розуміють
100500
   
пох як його зарили, ми його на нашу землю не кликали.
   
б***ь, ебучие обезьяны - сетуют на внешний вид жмура, но при этом ни коим образом не удивляются, а что их паренёк делал в Украине, где его привалили?

Спокойно так - Все прекрасно знают, что это произошло в Украине...

гниды кацапские


ну так у них в книжках по історії Україна це непорозуміння зібране почастинах....деякі з яких належали імперії тобто вони вважають що то земля їхня а ми її вкрали...
   
Так то і є бомжі...   Росіяни - це не люди.
   
На сміття особливо кульок не вибирають...А для хуйло і хуйло влади ці люди просто мусор...
   
Так то і є бомжі...   Росіяни - це не люди.

нема ніяких люей у росії...саме нгівно лишилось...і слава богу :laugh:
   
как там поется? закопали москаля, як собаку, видно руку, видно ногу, видно сраку вухо
   
Утілізація гавна....
   
б***ь, ебучие обезьяны - сетуют на внешний вид жмура, но при этом ни коим образом не удивляются, а что их паренёк делал в Украине, где его привалили?

Спокойно так - Все прекрасно знают, что это произошло в Украине...

гниды кацапские
так вони ж там "іспалняют долг", ще потім будуть гардіцца родичем, який "как дєд в 44-м рубіл фошістов в капусту"
   
отакое вот, теперь ко всяким "сыграл в ящик", "склеил ласты", "дал дуба" прибавилось "одел резиновые шлепки".
   
отакое вот, теперь ко всяким "сыграл в ящик", "склеил ласты", "дал дуба" прибавилось "одел резиновые шлепки".

летом, когда погранцов штурмовали, было ещё "откинул кепку"...
если кто забыл - даун колорадский сидел на углу дома и разглядывал в оптический прицел казармы погранцов... Ну и словил в бОшку, шо аж кепка отлетела...
   
отакое вот, теперь ко всяким "сыграл в ящик", "склеил ласты", "дал дуба" прибавилось "одел резиновые шлепки".
справную обувку сымают? как 80 лет назад - хорошая обувь - роскошь.  :malyas:
   
блин, та тут такой простор для импровизаций, шо вообще.
ну там в соцсетях на страницах новососов присылать открыточки с резиновыми шлепками и надписью с вычурными вензелями "нех.й шастать", выгрузить под ворота посольств эрэфии самосвалом кучу резиновых шлепок в два человеческих роста, можно и тапками популять через ограду. Красота, короче.
Как черную метку присылать в посылке резиновые шлепки. Типа получил посылку, открыл, увидел шлепки, понял, что жить тебе осталось до утра.

Останнє редагування: 24 листопада 2014 21:40:45 від shor
   

В них там змова на рівні народу! Змова цілого народу!!! Вони все чудово знають та розуміють... Батя приїхав з Рашки - розказав: всі все знають від сопляків, до старпперів - але або відмовчуються, або брешуть що "нєт там расєйских войск"...

100%
   
Ну так відпускник же - шльопки, шорти, гавайка :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія