Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ну фупчеки все ли довольны результатом выборов ?

 :S
   
нед
пс нипрашол
   
Нет.Порох сыграл в поддавки с регионалами и неизвестно чем эта его херня закончится.Не хотелось бы во время войны еще и третий Майдан пережить.
   
нет..нас слили..все пропало..порох хуйло..ничего не поменялось..
   
частково
   
Поміняли куклу на солодкого еврея?
   
> ну  фупчеки все ли довольны результатом выборов ?

Так. НАСТУПНІ вибори будуть про політику (ліберали vs. консерватори), а не про географію більше.
А ці  - ще так, перехідні.
   
выбори сфальшовані, реальна явка 30%, мажоритарка повністю сфабрикована і продана. Ганьба!
   
Поміняли куклу на солодкого еврея?

краще, чим при Баньдюковичу в любому випадку, але далеко не так, як має бути.... але і Рим не відразу побудували...   мотаємо на ус і вчимося жити при демократії  [ua]
   
 ні
   
тут публика большей частью за ангажированная, сколько людей, столько и мнений. Всех задовольнити не представляется возможным.
   
так на 90%
   
нед
пс нипрашол
І я за правий вболівав . Думаю або продали голоси ригам аьо схід у ригів достатньо ресурсу купити куомсії для фальсифікаці робота дл прокуратури мклаб бути. Сумніваюсь у чесності виборів.
   
выбори сфальшовані, реальна явка 30%, мажоритарка повністю сфабрикована і продана. Ганьба!

...и гуркало совсем новое кто-то на помойку выкинул!
   
в целом нормальный результат... Процентов сорок новых лиц. Наступит праздник души, если начать постить фотки прокацапских тварей которых больше не будет в Раде.
   
гуркало

Гу́ркало — водоспад в Українських Карпатах

ШО?
   
Да. Лучший результат за всю истирию. И лучше уже не будет.
Если бы эта рада была избрана в 94, то сейчас Украина была бы как Польша. К сожалению, 20 лет ходили попустыни, и выдавливали совок.

Останнє редагування: 28 жовтня 2014 17:05:09 від avek
   

краще, чим при Баньдюковичу в любому випадку, але далеко не так, як має бути.... але і Рим не відразу побудували...   мотаємо на ус і вчимося жити при демократії  [ua]

краще :weep:

для тебя, живущей в Германии?

у меня другие данные.
у всех, кто имеет бизнес в Украине-полная жопа!
все попадоло в разы.
А те, кто без бизнесов-просто оставленны подыхать с голоду и холода
И таких-98%!!!

а ей -краще :X
дурочка тупоголовая

пусть едят пирожные(с)
   

краще :weep:

для тебя, живущей в Германии?

у меня другие данные.
у всех, кто имеет бизнес в Украине-полная жопа!
все попадоло в разы.
А те, кто без бизнесов-просто оставленны подыхать с голоду и холода
И таких-98%!!!

а ей -краще :X
дурочка тупоголовая

пусть едят пирожные(с)



доповідь...
спочатку навчись себе поводити на форумі, а тоді вилазь, кацапчику  [M]
   
Майже все, як я очікував, крім прольоту Свободи. В такий складний час їх явно не буде вистачати.
   



доповідь...
спочатку навчись себе поводити на форумі, а тоді вилазь, кацапчику  [M]

ото на что вы и способны.
доповиди жать и рты всем, кто другое мнение высказывает. Вышиватница австрийская.
Поедь в Украину жить, и там радуйся покращенню. (td)
Из германий оно не вылазит, а патриотычно уже "двадцять тры рокы сумуэ"
   
задоволений
   
Сколько можно ныть???
Еще три дня назад вы думали:
-Пройдет тупой молдаван
-Пролезут красные
-Пройдут Левченки, Киваловы, Кинахи и пр шелупонь.

Из всех разочарований только ПС и Свобода, это таки жаль.
   
Не задоволена.
Порошенко провів у ВР купу ригоаналів і корупціонерів, отже, ніяких реальних реформ не буде. Їм і так добре красти в Україні.
А так як злили ПС і Свободу, - поступово будуть поступки хуйлу. Лавров не просто так виступав перед виборами із закликом не допустити в ВР нових Бандери і Шухевича. Порошенко "взяв під козирьок" і виконав побажання хуйла.
Третій Майдан не за горами, що теж на руку хуйла.
   

краще :weep:

для тебя, живущей в Германии?

у меня другие данные.
у всех, кто имеет бизнес в Украине-полная жопа!
все попадоло в разы.
А те, кто без бизнесов-просто оставленны подыхать с голоду и холода
И таких-98%!!!

а ей -краще :X
дурочка тупоголовая

пусть едят пирожные(с)
Охренеть,мне чувак с Канады рассказывает что моему бизнесу жопа.б***ь,а я не знал.Спасибо,дружище
   
Стыдно ,за Харьков ! А так........,ну и хер с ним !
   
Да. Лучший результат за всю истирию. И лучше уже не будет.
Если бы эта рада была избрана в 94, то сейчас Украина была бы как Польша. К сожалению, 20 лет ходили попустыни, и выдавливали совок.
Нда ти впевнений :gigi: Подивимся що ти заспіваєш через пів року...
   
доволен
   
Охренеть,мне чувак с Канады рассказывает что моему бизнесу жопа.б***ь,а я не знал.Спасибо,дружище

ритуальные услуги?

я 70 дней был в Украине.
Все мои знакомые, потеряли или теряют.
Но кладбище, да.  Растет как на дрожжах. :(
   
 Головне - вибори відбулися.
Все менше брехні під час виборів. Чи мені тільки здається?
Є надія, що й в майбутньому вибори будуть.

Гарно сказано. Аби ще й справи надалі були в більш цивілізованих рамках.
Borys Filatov

Две Украины.
Виртуальный мир очень отличается от реального. Чтобы понять эту простую истину достаточно походить по дворам и подъездам в ходе избирательной компании.
Мы, пользователи "Фейсбука", активисты и неравнодушные живем в своей Украине. Пассионарной. Жертвенной. Героической. Образованной. Там, где брат за брата. Где разом и до кiнця. Нам безумно тяжело и опасно, но уютно и комфортно жить вместе с побратимами, волонтерами и просто порядочными людьми.
Мы не хотим увидеть другую Украину. Украину озлобленую. Трусливую. Нищую. Оболваненную. Равнодушную. Ту, которой Ахметов с Вилкулом раздает перед выборами на своих заводах по 300 гривен на лицо.
Украину подлую. Такую, как прокурор-"свободовец" Федик, говорящий исключительно на "мове" и вставивший в рингтон "Плыве кача", но не сделавший ровным счетом ничего для своей страны.
Украину лживую. Такую, как киевский политбомонд, закрывающий глаза в Украину трусливую и Украину подлую.
Перестаньте ныть.
Наша борьба продолжается.
Реванша не будет. Считайте, что они нас хорошо взбодрили.
А еще. Еще, как прекрасно, что нам удалось собрать теперь всех блядей в одном месте:)
ЗЫ: И не забывайте о другой Украине. Делайте все, чтобы она стала нашей, а не их.
   

ритуальные услуги?

я 70 дней был в Украине.
Все мои знакомые, потеряли или теряют.
Но кладбище, да.  Растет как на дрожжах. :(



то не вина українців, а вина твоїх побратимів по крові  [M] ...
українці тільки захищають своє: свої землі і  своє (>50%) населення там
   
Не задоволена.
Порошенко провів у ВР купу ригоаналів і корупціонерів, отже, ніяких реальних реформ не буде. Їм і так добре красти в Україні.
А так як злили ПС і Свободу, - поступово будуть поступки хуйлу. Лавров не просто так виступав перед виборами із закликом не допустити в ВР нових Бандери і Шухевича. Порошенко "взяв під козирьок" і виконав побажання хуйла.
Третій Майдан не за горами, що теж на руку хуйла.

А хто той майдан буде організовувати, чи не юльки? І чи Ви той "під козирьок" самі бачили, чи просто наговорюєте.
   
Свобода.
Незадоволений, дуже
   
Задоволення можливо отримати лише від сексу і наркотиків. Від виборів - або дупу, або дуже велику дупу, принаймні в Україні. Розмір отриманої дупи оцінимо згодом, найближчим... :laugh:
   
Я тоже не доволен. До этого голосовал за свободу - они проходили. Теперь проголосовал за пс, а жиды отжали гласа в пользу родственника ньюйоркских хасидов.
   
Більш-менш.

Перед наступними потрібно прийняти закони про імпічмент ПРезидента та про вибори за відкритими списками. Мажоритарку - нах.
   
тепло ли вам, девицы?
сытно ли, красавицы?

а ведь еще, всё попэрэду
и доллар по 20
и -15 за окном

и разгон рады весной B-)
   
тепло ли вам, девицы?
сытно ли, красавицы?

а ведь еще, всё попэрэду
и доллар по 20
и -15 за окном

и разгон рады весной B-)
болить за україну?
   
Да доволен.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія