Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как работает бригада рашкинских троллей

Как работает бригада рашкинских троллей

Повідомлення занадто довге
   
Re: Как работает бригада рашкинских троллей

Много букв,но почитайте - оно того стоит
   
Re: Как работает бригада рашкинских троллей

Д: Основные темы: "Порошенко — мудак, а хуйло по факту правит Украиной", "Обама — мудак, а хуйло — молодец", "Минобороны молодцы, смотрите, какие танки", "Рейтинг хуйло" и разумеется "Крым наш".

П: Сирия, США, ВВП (неважно при этом, что он сделал, но раз за дело взялся, то сделал всё правильно), Минобороны, Украина, оппозиция (редко). Про дела Навального мы ничего не писали, например. Гадить на кого-то, кроме Обамы, задачи не было.
   
А чего боятся рашатролей? Они же не евреи, а обычные туповатые неумехи без логического мышления
   
Re: Как работает бригада рашкинских троллей

А чего боятся рашатролей? Они же не евреи, а обычные туповатые неумехи без логического мышления

Просто интересен сам механизм.Одни создают темы,други коментируют...Я когда-то был в Кирове и познакомился там с одной девчёнкой.Сказала что работает pr-менеджером.Ну я прикинуля дурачком и начал её распрашивать что это за работа.В итоге оказалось что она "работает" на форумах каких то производителей.Созд аёт там темы под разными никами....Типа:А когда выйдет ваша новинка такая-то,а то я уже жду не дождусь...ну и сама на это отвечает,попутно нахваливая остальную продукцию под разными никами.Ну а тут смотрю запустили таких "специалистов" по другому направлению
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія