Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Brent (ЦІНА) Ветка длиною в годы: медленно, но уверенно цены на нефть падают

о чем то договорились.
сделали первый шаг навстречу.
если ответных шагов не будет - ломанут снова вниз.
порог хаоса нащупали = 27.
   
о чем то договорились.
сделали первый шаг навстречу.
если ответных шагов не будет - ломанут снова вниз.
порог хаоса нащупали = 27.

 :facepalm1:
   
Во всем мире, доллар укрепляется 20-25$ - реально увидите.....
   
«Tout va très bien, Madame la Marquise»
- Алло, Х,,,ло, какие вести? Давно я дома не была. Пятнадцать лет, как вы на месте, ну, как идут у вас дела?
- Все хорошо, прекрасная маркиза, дела идут и жизнь легка. Ни одного печального сюрприза, за исключением пустяка. Так, ерунда, пустое дело, цена на нефть совсем присела. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
- Алло, Х,,,ло, ужасный случай! Роснефть еще не умерла? Скажите мне, плешивый фюрер , что за фигня произошла?
- Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, как никогда. К чему скорбеть от глупого сюрприза, ведь это, право, ерунда. С Роснефтью что, пустое дело, она с Газпромом околела... А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
- Алло, Х,,,ло, мутится разум, какой неслыханный удар. Скажите мне, всю правду разом, опять в России был пожар?
- Все хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела. Но нам судьба как видно из каприза, еще сюрприз преподнесла. Сгорел резерв с бюджетом вместе, мильярдов баксов где-то двести. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
-Алло, Х,,,ло, мы на коленях ? Ах, до чего мне тяжело. Я вне себя, скажите прямо как это все произошло?
- Узнал пиндос, прекрасная маркиза, что разорял я здесь Донбасс. Не вынес он подобного сюрприза,подбросил санкций в тот же час. Здесь в малазийцев пальнул "Бук" и охватил меня испуг, В ООН позвали на ковер я Чуркиным тушил костер, Но уж не верят на слова, и госрезерв сгорел дотла, Сауд здесь цены опустил, полез я в Сирию, дибил..., Накрылся тазом вдруг поток, и Эрдоган ударил... в бок. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо(с)
   :D
   
не верю

даже в 25 не сильно верится

за шо купив (с)

19 это временно удобная цифрь,


... я и в 60 не верил если честно.
   
Да нормально... Ждем 15...
   
Шото сброс аленей как-то затянулся...
   
Значит Кремль пошел на попятную... Хоят я бы им не верил. Готовят гадость
   
Значит Кремль пошел на попятную... Хоят я бы им не верил. Готовят гадость

Хуйло выслал в Вашингтон заполненный и подписанный со своей стороны бланк Договора о капитуляции


АбамаПодпиши
   
Хуйло выслал в Вашингтон заполненный и подписанный со своей стороны бланк Договора о капитуляции


АбамаПодпиши
Хуйла вчера слил Лондон.
   
   :D
Браво! Афтара!  :clapping:
   
Сцуко, все настроение пятничное испортили!

   
Сцуко, все настроение пятничное испортили!

+100500

32,01   :(
   
+100500

32,01   :(

Та йоп..Шо творицца?
   
Значит Кремль пошел на попятную... Хоят я бы им не верил. Готовят гадость

Сама по себе цена отскочить, конечно, не может? Естественно. во всём есть Глубокий Смысл.
   
Да не сцыте, все равно избыток на рынке...
   
+100500

32,01   :(

Разжирел наш народ :lol:
Еще полгода назад кому скажи про такие цифрі :)  ;)
   
корректировка затянулась!!!!! :X
   
корректировка затянулась!!!!! :X
паникеры, мля
   
Да ну, Ви що. Все просто офуенно. Техника бою  :ok:

БОКОВОЙ УДАР В БОКСЕ
Хук (удар согнутой рукой без запаха)




http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/815991


   
 :X Ну и где англичане с хуйло педофилом? Где б***ь более жесткие санции и вообще оключение Параши от свифтов и вообще от всего(эмбарго) исходя из дела по Боингу?
Суко! :X
Как так может быть-предложения нефти больше чем спроса а цена растет? Это же чистой воды зрада! :X
   
Сама по себе цена отскочить, конечно, не может? Естественно. во всём есть Глубокий Смысл.

Не смешите мои тапочки. Само по себе происходит лишь в небольшом корридоре.
   
Блин, теоретики и практити биржевых торгов, дайте мне хоть какую нибуть инфу -а то меня ватник в скайпе уже конкретно достал! Салюты блин пускает! Орёт что хуйло всех переиграл! что амеры и англичанка будут поставлены раком. :(  а я б***ь молчу. потому шо не знаю шо ему задвинуть этакое мудрёное и с цифрами.
   
Блин, теоретики и практити биржевых торгов, дайте мне хоть какую нибуть инфу -а то меня ватник в скайпе уже конкретно достал! Салюты блин пускает! Орёт что хуйло всех переиграл! что амеры и англичанка будут поставлены раком. :(  а я б***ь молчу. потому шо не знаю шо ему задвинуть этакое мудрёное и с цифрами.
Ничего не надо задвигать. Он сам все увидит, английский суд как собственно и британщина просто так пукать не будут, и Иран не просто так с клетки выпустили. Игра на длинное плечо рассчитана
   
Покажи ему полугодовой график котировок по нефти, нехай успокоится
   
А из за чего собственно говоря паника?
Или все думали что скоро за нефть доплачивать будут ?
Кто несколько месяцев назад мог мечтать о такой цене...

Главное что установлен потолок в $50-60 за бочку.
Как только нефть начнёт подбираться к этому потолку сразу заработают сланцевые скважины.
Нормальный полет!
   
Блин, теоретики и практити биржевых торгов, дайте мне хоть какую нибуть инфу -а то меня ватник в скайпе уже конкретно достал! Салюты блин пускает! Орёт что хуйло всех переиграл! что амеры и англичанка будут поставлены раком. :(  а я б***ь молчу. потому шо не знаю шо ему задвинуть этакое мудрёное и с цифрами.
нічо не кажи. 32 бакса це так само смерть параши за рік. навіть 40-50 це смерть параши, просто через півтора два роки.
а на біржі зараз рулять великі гравці, які всупереч всім медвежим новинам і показникам, ведуть ціну куди їм треба. коли настригуть лохів, ціна впаде ще нижче.
тому що нафти фізично видобувається більше ніж споживають. тому рости вона не буде.
   
Блин, теоретики и практити биржевых торгов, дайте мне хоть какую нибуть инфу -а то меня ватник в скайпе уже конкретно достал! Салюты блин пускает! Орёт что хуйло всех переиграл! что амеры и англичанка будут поставлены раком. :(  а я б***ь молчу. потому шо не знаю шо ему задвинуть этакое мудрёное и с цифрами.
------------------------

Про англичанку поподробней. Мо вин й доси думает шо Маргарет? ;o
   
Та йоп..Шо творицца?

ніпанімєтє ви нішуя у біржівой тарговлє....
Вони торгують не маючи товару.
Тобто купивши по одній цені,заробити можешь коли продаси дорожче.
тому час від часу товар має дорожчати.... :)

Бо РЕАЛЬНОЙ нафти у торгах десь декілька процентів, все інше - похідні всіляки інструменти...

Останнє редагування: 22 січня 2016 22:41:55 від kleynod
   
 По английскому суду все ещё впереди, и то шо там опубликовали похлеще цены на нефть.
   
------------------------

Про англичанку поподробней. Мо вин й доси думает шо Маргарет? ;o
в них в Мордорі в обіході так вже повелось-називають Англію англічанкою. Я теж питав -чому? У відповідь -"а хєр єго знаєт почєму? ну можєт потому шо в нашем поніманії англія похожа на старую праститутку"
   
Кто несколько месяцев назад мог мечтать о такой цене...

Каких месяцев? недалее 13 января это было дно днищ и пик Марианской впадины... 8-)
   
Блин, теоретики и практити биржевых торгов, дайте мне хоть какую нибуть инфу -а то меня ватник в скайпе уже конкретно достал! Салюты блин пускает! Орёт что хуйло всех переиграл! что амеры и англичанка будут поставлены раком. :(  а я б***ь молчу. потому шо не знаю шо ему задвинуть этакое мудрёное и с цифрами.

Бывший министр финансов Алексей Кудрин считает, что нынешнего обвала цен на нефтяном рынке никто не ожидал и главный пик кризиса еще впереди.
    Такое мнение он высказал на Всемирном экономическом форуме в Давосе, передает RNS.
    «2016 год несет риски. Ни помощники президента, ни я не полагали, что будет новый такой большой обвал цен на нефть — это создало новую реальность. Поэтому пик кризиса еще впереди. Беспокоит то, что будут снижаться реальные доходы населения, жизненный уровень. Это болезненно, это снижает и спрос, который мог бы быть драйвером. Все это говорит о том, что год будет сложным.» — сказал А. Кудрин.
     Так что не спешите в лонг, Кудрин в кризисах толк знает. Хотя конечно «пик впереди» — понятие растяжимое, неделя, месяц, год — все впереди. Будем ждать выступления Улюкаева А.В. он всегда «правильно» направление указывает.
   
паникеры, мля

Трубы горят и нос чешется, а повода нет :(
   
Трубы горят и нос чешется, а повода нет :(
по тяпницам можно и без повода :)
   
Бывший министр финансов Алексей Кудрин считает, что нынешнего обвала цен на нефтяном рынке никто не ожидал и главный пик кризиса еще впереди.
    Такое мнение он высказал на Всемирном экономическом форуме в Давосе, передает RNS.
    «2016 год несет риски. Ни помощники президента, ни я не полагали, что будет новый такой большой обвал цен на нефть — это создало новую реальность. Поэтому пик кризиса еще впереди. Беспокоит то, что будут снижаться реальные доходы населения, жизненный уровень. Это болезненно, это снижает и спрос, который мог бы быть драйвером. Все это говорит о том, что год будет сложным.» — сказал А. Кудрин.
     Так что не спешите в лонг, Кудрин в кризисах толк знает. Хотя конечно «пик впереди» — понятие растяжимое, неделя, месяц, год — все впереди. Будем ждать выступления Улюкаева А.В. он всегда «правильно» направление указывает.
Если с помощью азиатов и штатов Европу выдернут с газовой и нефтяной кацапской иглы, то кацапстан закатают в асфальт. И судя по тому что Ирану прощают мелкие шалости, все к этому идёт
   
Если с помощью азиатов и штатов Европу выдернут с газовой и нефтяной кацапской иглы, то кацапстан закатают в асфальт. И судя по тому что Ирану прощают мелкие шалости, все к этому идёт
Раша будет сопротивляться. Сильно сопротивляться. Скайповатник говорит-"не надо дразнить медведя. ведь наш хуйло он хоть и добрий но и у него есть предел доброти. раздрочите его и потом начнете вить-а нас за что?" :(
   
Раша будет сопротивляться. Сильно сопротивляться. Скайповатник говорит-"не надо дразнить медведя. ведь наш хуйло он хоть и добрий но и у него есть предел доброти. раздрочите его и потом начнете вить-а нас за что?" :(
------------------------------------

та пошлите его нахуй, цю гидоту, делов то. :D
   
Раша будет сопротивляться. Сильно сопротивляться. Скайповатник говорит-"не надо дразнить медведя. ведь наш хуйло он хоть и добрий но и у него есть предел доброти. раздрочите его и потом начнете вить-а нас за что?" :(
Все на что она способна, сейчас в Сирии и в Украине, все! Так шо он пусть перечитает бородатый анекдот про вовочку и виртуальную реальность. миру насрать на это недоразумение
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія